Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рэпера Гуфа арестовали на 6 суток в Красноярске
констатация факта
+ 10 3
23 сентября 2015 г. 10:49
А никто не обращал внимание, что на гелике Антидилера окна тонированные? Вообще-то, тоже административное правонарушение. Где работа то ваша борцы за здоровый образ жизни? Смешно смотреть. Носов ладно молодец, в депутаты выбился жизнь себе устроил. А вы чего полезного сделали? Вообще по идее для задержания и мед. освидетельствования должны быть основания. Сомневаюсь, что его взяли когда он косяк раскуривал. Административка у нас за употребление в общественных местах, кто не знает. Дома у себя можешь хоть чем заниматься. В этом и заключается свобода человека, твоя свобода ограничивается правами других граждан. Тут всем ясно, что это просто пиар. Но не ясно, почему тогда у нас в почете блатняк. Почему Высоцкий - героинщик кумир миллионов? Про водку уже написали. А вы исследования то почитайте, алкоголь намного более сильный наркотик чем та же марихуана, и зависимость от него гораздо выше. А про людей которые про детей пишут, вы расписываетесь в собственной некомпетентности. Если вы адекватный родитель, который занимается своим чадом, то сможете объяснить что к чему. Ну а если ребенок идиот, то тут никто не виноват.
D констатация факта
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 13:45
Человек разумный.
Местный_ констатация факта
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 14:47
Вот просто апплодирую стоя данному комментарию и человеку с правильным мышлением !
Ещё в пример -Билан,а ведь его тоже дети слушают и любят,но на это не смотрят.
Почему то на Долматове свет клином сошёлся,да и понятно почему-Носов пиарится,это понятно даже самому глупосу человеку,на самом деле в попсовом шоу бизе наркоманов куда больше.
Носов для своего рейтинга это делает,пусть с себя начнёт,а по ос других учит,ничем его Антидилер больше не занимается
Мимо проходил... Местный_
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 15:08
Этож какой ппц, должен быть у тебя в голове ?
Местный_ Мимо проходил...
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 19:26
У меня с головой всё в порядке:)
Просто нужно быть дальновидным, в прямом смысле,нужно смотреть на 50 лет вперед и на 50 метров вдаль
констатация факта Местный_
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 15:18
Билан это вообще финиш!
Серый констатация факта
+ 3 2
23 сентября 2015 г. 10:55
Высоцкий тут совсем не пример. Хоть одну песню его знаешь, где он поет про наркотики?
констатация факта Серый
+ 7 2
23 сентября 2015 г. 12:42
Я не говорил, что он пел про наркотики. Просто он был наркоманом, но его от этого меньше любить не стали. Пример с Высоцким был для подтверждения того, что если человек наркоман, еще не значит, что он не может быть чьим-то кумиром. Можно и Фелпса вспомнить, он открыто заявлял, что курит марихуану. 18-кратный олимпийский чемпион. (Как?! Наркоманы же конченые люди, отбросы общества. Тут наверно у многих комментаторов возник когнитивный диссонанс)
Меня просто поражают люди, которые предлагают запретить концерты и прочее... Они песни то его не разу не слышали зачастую, зато уверены, что он пропагандирует наркотики, слушают его одни дебилы и т.д. В чем смысл запрещать концерты? Кто захочет послушать - в интернете скачает. Кто не слушал до этого - вряд ли пойдет на концерт.
Вот, если честно, Гуф в своих текстах не призывает никого употре***, говорит, что он употребляет, что зависимость есть у него. Нет там и в помине чего-то позитивного, мотивирующего принимать наркотики и т.д... Имхо. Самовыражается человек так, имеет право. Замалчивать проблемы современного общества не лучший выход как по мне, а в его песнях они открыто прослеживаются. Дак вот лучше бы Антидилер занялся пропагандой спорта, Носов бы открыл бесплатную школу дзюдо и своим примером бы подростков мотивировал. Лекции среди школьников проводили бы о вреде наркотиков. Пользы было бы в разы больше. Может конечно они этим и занимаются, только об этом кто-нибудь хоть раз слышал? Я лично нет.
Получилось немного сумбурно, но общая идея следующая: 1) Большой вопрос является ли пропагандой то, что человек поет о своей жизни и о том, что он наркоман. 2)А если всемирно известный спортсмен заявляет об этом? Мне кажется, что мамаши не говорят уйти от экрана, когда там соревнования по плаванию показывают. 2) Антидилер ничего полезного не сделал, тупо пиарит Носова. Либо они свои достижения тщательно скрывают, чтобы никто о них не узнал.
Серый констатация факта
+ 0 1
23 сентября 2015 г. 14:52
1) Если популярный человек поет о том, что он наркоман - для его поклонников является пропагандой. Высоцкий, на сколько я знаю, никогда не афишировал и даже старался скрыть от поклонников, что он наркозависимый.
2) Если поступок Фелпса (его признание об употреблении наркоты) кого-то сподвигнет на употребление, то это можно считать пропагандой, и есть повод поступить с ним как с гуфом.
3) про антидилера не знаю, но уже написали.
Белая Стрела констатация факта
+ 1 3
23 сентября 2015 г. 13:55
Всё что вы перечислили, Антидилер делает с успехом! И принимает активное участие в разработке и задержанию лиц, занимающихся оборотом наркотиков и лекции проводят в учебных заведениях и занимается пропагандой ЗОЖ и спортзал бесплатный в городе открыл.. Вся эта информация есть в СМИ, социальных сетях, на сайте организации.. На ньюслабе только нету, ну это и понятно почему..
гуф как гуф, и там день рождения отметит , прочитает свой рэп в камере под бурные аплодисменты полиции и узников
PR-акция очередная.... его наверное в каждом городе так "задерживают"
Клоуны... Борцуны с наркотой. Кроме улыбки такие зожевцы не вызывают.
выгнать гада и запретить приезжать к нам вапще
Обыкновенный нарк и никчемными наркомановскими завываниями и тухлой музыкой. Мало дали, надо было пол годика чтобы дорогу сюда забыл. Пусть наши нарки по соседним областям на его концерты катаются.
линчевание негра прям!
Няша нуга
+ 2 1
23 сентября 2015 г. 02:39
не, ну а че у него песни такие депрессивные? тут и без него кисло в этом городе
"Однако по каким именно статьям рэпер получил административное наказание, не уточняется. В суде, где рассматривалось дело, от комментариев отказались, комментарий не удалось получить и в пресс-службе краевого наркоконтроля."
это похоже на Ку-клукс-клан... \
Белая Стрела
+ 11 10
22 сентября 2015 г. 22:30
Отличие Носова от Гуфа в том, что первый по своей инициативе на добровольной основе создал общественную организацию, целью которой является борьба с наркоманией, наркоторговлей.. Пропаганда здорового образа жизни и спорта! В целом, Носов является одним из тех людей, кто хочет жить в сильном трезвом государстве, принимая участие в его постройке! Гуф же, наоборот, пропагандирует в своих песнях употребление наркотических веществ.. Лирика и романтика травакура.. Теперь ещё и кокс.. Всё что делает гуф, приносит вред обществу это дуракам должно быть понятно!!
Местный_ Белая Стрела
+ 8 2
22 сентября 2015 г. 22:41
ни разу не слышал в текстах Гуфа- УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТУ,КУРИТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ
А разве обязательно призывы должны быть в словах выражены? Человек (Гуф - он тоже ведь представитель людей в чем-то....), который иногда светится на публике может и внешним видом и поведением подавать пример: каким надо быть ...Ладно, те, у кого и мозг, и вкус есть - они подобное д*рьмо с усмешкой проигнорируют, но есть же и те, чей вкус еще формируется.... Для таких образ гуфа - пример для подражания.
Местный_ В В
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 14:39
Ничего не хочу сказать плохого,но Владимир Высоцкий тоже употреблял.почему то никто про это не говорил
Потому что он сам об этом не говорил, а вышеупомянутый гуф воспевает это, как смысл жизни...
1. время - с точки зрения тех лет - Высоцкий почти Гуф 70х - эдакий "обиженный и опущеный, недооцененный и ищущий" ПОЭТ:-)
2. лично я не вижу в творчестве Высоцкого большой ценности. В ролях (всех, что мне довелось видеть, увы или к счастью немного: Гамлет, Жеглов, Арап Петра....) это убогий актер одного образа .... Великих стихов за ним не припомню... Ну а песни: сам Высоцкий не скрывал, что он не певец.
Белая Стрела Местный_
+ 5 5
22 сентября 2015 г. 23:02
Чем больше освещают подобные темы в творчестве, тем больше в итоге наносится вреда обществу, здоровью, экономике, безопасности государства! Это аксиома. Эсли вы это не понимаете, идите лесом, можете вслед за гуфом..
Андрей К. Белая Стрела
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 14:33
*хочет жить в сильном трезвом государстве* - вы наверное в каком-то вымышленном государстве живёте? Вон какого губернатора не поймают, из карманов золотые часы и пачки евро выпадают. Сгнила ваша вертикаль с верху до низу, и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу...
Местный_ Белая Стрела
+ 3 3
22 сентября 2015 г. 23:58
Сама иди лесом,Старушка-грубиянка.на поставленный вопрос ответить не можешь.
если простой человек Вася Петров за употребление попадется ему что будет? если то же самое что этому рэперу про которого я и не слышал до прошлого раза то о чем вообще разговор? а вообще если типа кумир, то значит пример для фанатов своих и косячить не должен. не 70-е сейчас и не америка где секс драгс и рокенрол
кто такой вообще этот Гуф из-за которого кипиш такой?
Носов мелко плавает,если бы он разоблачил оптовиков-его бы зауважали,а вытащить Долматова Лёшку из самолёта,это равносильно что себя в какашку лицом ткнуть.
Да,согласен,у Гуфа рейтинг вырос,но с другой стороны у него концерты,гастроли куча билетов продано.
Носову зачтется эта подлость...
Димасик из мурты Местный_
+ 3 1
23 сентября 2015 г. 08:32
ДА у гуфа уже года 3 как рейтинг падает, ибо нового ни че придумать уже не может
Местный_ Димасик из мурты
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 14:38
Да я бы не сказал,рейтинг у Долматова очень даже ничего
Мимо проходил... Местный_
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 15:03
А есть вменяемые люди которые его слушают ?
так он же умер...
Местный_ Иль
+ 5 0
22 сентября 2015 г. 22:05
Нее,его убило ;)
- Местный_
+ 1 0
23 сентября 2015 г. 00:02
может он убитый уже был? ;)
Антидилер | Всероссийское общественное движение ...
antidiler.org/
С разбега на грабли, или Возвращение Гуфа. Рэпер Гуф, который год назад давал «обкуренный» концерт в Красноярске и был задержан нашими ...
это кем "нашими"? нашистами?
У Вас есть конкретные данные кто из сотрудников нашей организации употребляет наркотики и занимается их реализацией?
Анна Антидилер
+ 8 1
23 сентября 2015 г. 11:14
Вы случайно не располагаете информацией, чей "в хлам" тонированный гелик постоянно стоит на парковке у бассейна СибГТУ с наклейкой "Антидилер"? Если да, то зачем закон нарушаете? От кого прячетесь?
На фоне которого гражданин Носов с серьезным видом рассказывает что он против загрязнение воздуха в нашем городе и призывает нас всех с этим бороться. Умора.
Антидилер Анна
+ 0 2
23 сентября 2015 г. 13:46
Знаем, наш! Каемся, посыпаем голову пеплом! Ни от кого не прячемся, мы открыты для всех!
Огонь Антидилер
+ 12 4
22 сентября 2015 г. 21:49
Да менты дуют, пьют и нюхают будь здоров. Это всем известно у многих есть в друзьях мент
Антидилер Огонь
+ 4 5
22 сентября 2015 г. 22:20
Вы на вопрос не ответили..
просто лось
+ 12 3
22 сентября 2015 г. 21:25
более половины чиновников - наркоманы,в группе антидилер- барыги и нарки.правительство-лицемеры.ну а в остальном то в стране всё нормально,люди сытые и довольные))ВСЕМ
Скоро Лепс приезжает,его будут крепить за пропаганду алкоголя?за песню-рюмка водки на столе
ПС:да простит меня Григорий Лепс
Мне интересно, а Лепс так же, как в Сочи два года назад, выйдет бухой на сцену и будет подвывать не в такт под фонограмму?
Местный_ В В
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 14:36
Он со своим состоянием может вообще полежать молча на сцене )))
ЗА Местный_
+ 10 1
22 сентября 2015 г. 21:18
Хорошо бы
Ну этих тоже надо хоть как- то фильтровать! Всякая наркота прет сюда не гастроли, а наши местные нарики стонут в экстазе
Давайте комментаторы так же "Сектор газа" "разнесите".... для каждой эпохи свои кумиры.
Ему нужны новые эмоции для написания новых песен, йоу!
нарколыга должен отвечать! и пох на концерты в столице
Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, признался, что употреблял кокаин для того, чтобы не уснуть за рулем. Его слова приводит телеканал LifeNews.
«Кокаин мне дал фанат. Я употребил его, чтобы не уснуть за рулем», — пояснил музыкант.
%facepalm%
Злой на всех nss
+ 5 0
23 сентября 2015 г. 11:31
Опа, еще и управление ТС в состоянии наркотического опьянения? За такое срок давать нужно!
откуда у школоты кокаин? че за сказки?
Местный_ nss
+ 20 1
22 сентября 2015 г. 17:11
Нет у ГУФА в Красноярске фанатов кокаинщиков-это слишком дорого для местных фанатов ГУФА
Да никто его не посадит-дали 6 суток за придуманные антидилером действия
Сажать за употребление полный бред, его жизнь. его здоровье.
Давно живу dro
+ 27 8
22 сентября 2015 г. 17:11
Но с него берет пример часть молодняка. Поэт в России больше чем поэт. Пусть посидит .
Экстр Давно живу
+ 5 19
22 сентября 2015 г. 17:27
А с чего такие как ТЫ решили, что имеете права указывать другим что слушать и что употре***? Продолжайте дальше на лавочках балтику 9 бухать и оставьте чужой монастырь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно живу Экстр
+ 10 6
22 сентября 2015 г. 17:48
Читайте внимательно! Прочитав подумайте. Такие как мы не указываем что слушать. Мы против наркоты, у нас есть дети. Вы похоже еще сами ребенок. Больше люблю "Паулайнер" (пиво такое)
Анна Давно живу
+ 7 1
22 сентября 2015 г. 22:00
А я против алкашей. Почему за употребление алкоголя не арестовывают? Что за двойные стандарты?
Злой на всех Анна
+ 3 1
23 сентября 2015 г. 11:30
Штрафуют, а в некоторых случаях и арестовывают. Разве нет? А Вы видя как на лавочке бухают или еще чего употребляют хоть раз замечание сделали? Или может 002 с мобильничка набрали? Ну так поздравляю, пока Вы мимо проходите и только на форуме иногда перлы выдаете, все будут на этих лавочках бухать и потре***.
Обычная пиар компания депутата госдумы с фамилией Носов.а пиарит он свою конторку под названием антидилер.
В Красноярске Антидилер занимается только арестами ГУФА.Больше действий антидилер никаких не производит!!!
Фигня, очень даже активно Антидилер работает, кроме задержаний Гуфа :)
Местный_ Колька
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 14:34
Ну так себя пропиарят только благодаря гуфу
Очередной раз димка Носов попиарился! Эту операцию они год готовили!
СМИшарик в ТРИДЭ
+ 5 0
22 сентября 2015 г. 16:56
Заведите хештег #пуститегуфку или, что уж там, пусть жить остаётся. Красноярским реппером станет. О КрасТЭЦ будет бубуки слагать, да о "Циркусе" драном)
Димасик из мурты
+ 6 1
22 сентября 2015 г. 16:56
ахахахаахаха. Гуф, ну че жы так ? опять в просак попал. а может у него нашли кульку с запрещенными средствами?
Трол Димасик из мурты
+ 11 5
23 сентября 2015 г. 02:37
Пусть и на следующий день рождения с наркотой приезжает. Опять повяжут и правильно сделают.
Иятогожемнения
+ 43 6
22 сентября 2015 г. 16:52
Своих нариков и близко не ловят:-/ На каждой лавочке в каждом дворе...
Да уж, у человека завтра ДР, в москве концерт на 16 000 билеты распроданы, а наши делают видимость работы. Стыдно даже, что с гостями города так не по-человечески.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трол Огонь
+ 8 3
23 сентября 2015 г. 02:35
Да туда ему и дорога. А то ишь, понаехали тут всякие со своей наркотой. Может он и барыга еще?
гуфигуф Огонь
+ 4 4
22 сентября 2015 г. 22:38
ПИарит Носов свою конторку - АНТИДИЛЕР. Сколько спайсов продают по городу- всем по барабану- на продажах спайсов пиара не сделаешь
Гуф мертв Огонь
+ 13 1
22 сентября 2015 г. 17:16
Лох он и в африке лох
Андрей Огонь
+ 20 6
22 сентября 2015 г. 17:08
Затуманен у вас разум похоже....за вас и стыдно.
кхм Андрей
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 11:42
Это ж был сарказм ;)
Огонь Андрей
+ 6 4
22 сентября 2015 г. 21:48
Я лишь хочу сказать что все это фарс не более. Или вы не согласны?
кольман Огонь
+ 53 5
22 сентября 2015 г. 17:06
Видать, не знали оперативники про ДР, а то, конечно, отпустили бы. Нельзя же за нарушение закона в канун ДР задерживать!
Серьга кольман
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 11:27
Ага, а нарколыга под приходом, затупил их предупредить-чтож сам виноват.
Другой Огонь
+ 140 21
22 сентября 2015 г. 16:49
Обычный нарк. Пропагандирует наркоту. Пусть посидит. Какие могут быть дела у нарка?
Огонь Другой
+ 4 20
22 сентября 2015 г. 21:17
Обычных нарков у нас пусть ловят и море, гостей города зачем? И видимо ты плохо понимаешь творчество его, раз только дело в пропаганде наркоты. Как раз наоборот
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серьга Огонь
+ 2 0
26 сентября 2015 г. 11:27
Творчество!? Русский рЕп!? Вы там все наркоманы штоле!?
Гарри Другой
+ 13 2
22 сентября 2015 г. 17:29
Тоооолькооо, рююююмка водки на столееее!
Местный_ Гарри
+ 3 1
22 сентября 2015 г. 22:39
про рюмку водки даже дети знают.
Экстр Другой
+ 17 7
22 сентября 2015 г. 17:25
А про водку поют все. Но наркотики нельзя, а можно водку.
вася Другой
+ 11 46
22 сентября 2015 г. 16:57
ну вы по себе то не судите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти