Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты поддержали наказание за оставление детей в запертом авто
Привет Рутковский
+ 0 0
30 сентября 2015 г. 16:33
Почему только в авто?
У меня машина больше чем квартира.
Да сейчас как оставлять -- тут же какой-нибудь доброхот стекло разобьет и освободит.
надаж чота придумывать
Эти швыыткины -уссовцы пустобрехи сидя на огромных заработках принимают пустые законы.
А вот с дедовщиной, коррупцией в верхах (КРЭК), ЖКХ, ростом цен, увеличение налогов для края, экономикой не хватает ума и смелости заняться. Зачем они нам на шее!?.
просто народ
+ 3 0
30 сентября 2015 г. 00:11
какие депутаты-такие и дебильные законы!
А кто не купит лотерейные билеты, тому мы отключим газ.
За ершиков в рот наказание тоже нужно
Наши парламентарии совсем отупели. Сидят и жопы греют за наши налоги. Мозги у них скорее в заднице, чем в голове. Во первых- при чём тут наказание в виде лишения прав управления автомобилем. Во вторых- в случае если подтвердится, что ребёнку угрожает опасность, то надо штрафовать таких родителей на круглую сумму, ну если действительно ребёнку грозит опасность. А есть нормальные, благоразумные родители, которые если и оставляют детей в машине, то максимум минут на 5-7. Как медик 100% гарантирую, что ребёнку ни чего не грозит. Представьте ситуацию, на улице сильный ветер с дождём или мороз в ( зимнее время), я должен вытащить ребёнка на мороз, добежать до магазина, купить что мне надо и снова с ребёнком и сумкой тащиться в машину в непогоду. А если ребёнок ещё и болеет, получается оставить в машине нельзя (накажут), а подвергнуть ребёнка под условия непогоды и шанс заболеть- это нормально. Я считаю что надо денежкой, в виде круглой суммы наказывать и то, если подтвердиться опасность для ребёнка.
Я бы хотел, чтобы этого Швыткина лишили на 2 года, за то, что он в павильон за водичкой для ребенка бегал, пока тот в машине сидел.
  • Оставить комментарий
  • Войти