Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые красноярские семьи получили 52 млн рублей на жилье
Строители будут очень рады и появятся новые приезжие Красноярцы.
Многодетная -
+ 0 0
2 октября 2015 г. 17:38
это уже не молодая семья, а с прили-и-и-ичным стажем.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 1 0
2 октября 2015 г. 16:58
Самое интересное, они среднюю стоимость кв.метра берут по Красноярскому краю, это около 36-37 тысяч рублей, и с на них дают помощь, в размере 35-40%. Вот если бы они давали 40% от реальной стоимости в Красноярске, вот тогда, это была бы серьезная помощь. А так это помощь, но более показушная.
Александр
+ 1 0
2 октября 2015 г. 16:51
Показуха это чиновничья, на халяву только сыр в мышеловке, сто причин найдут чтобы отказать если ты не "свой", то прописки нет, то если есть прописка, то значит у тебя есть жильё. Дают только "своим" эти чинуши, а потом трубят громогласно, что помогают всем, лицемеры безсовестные.
Смертельные 80 рублей за доллар уже осенью. Как выжить при долларовом цунами?
Что ждёт бизнес уже этой осенью:
Доллар по 80 рублей?
Падение покупательской способности?
Неплатежи по контрактам?
Массовые налоговые проверки, т.к. бюджет почти пуст…
Без паники! Смотрим на факты.
С июля «эксперты» начали нас готовить, что доллар пойдет вверх. Сначала - единичные «комментарии экспертов» на новостных порталах, потом – волна интервью о росте доллара… И вот – началось. Доллар идет вверх.
https://mail.yandex.ru/?uid=152896798&login=iw-lewchenko2012#message/2180000007270814559
А вот нас не признают нуждающимися, живем в 1комн, которая в ипотеку, квартира ведь банка по сути, почему бы и не помочь? Зато если у семьи в собственности гостинка, им же места мало, им помогают. Считаю несправедливо
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Ирина
+ 1 0
2 октября 2015 г. 16:53
Значит у Вас на одного человека, более 12 кв.м. Пропишите ког-нибудь из-родни, тогда может пролезть.
да ладно Ирина
+ 0 1
2 октября 2015 г. 15:13
а так конечно неправедливо.мало места ИМХО. Ранье в коммуналке жили и ничего
да ладно Ирина
+ 1 1
2 октября 2015 г. 15:12
А Вы ничего не путаете. Разве дают помощь тем у кого гостинка. Удивлена. Если бы так было, то все бы давно выстроились.
Я не понимаю,т.е. можно поставить штамп в ЗАГСЕ и ждать 4 года 900т.р? За какие такие заслуги и по каким критериям дают деньги?
Лучше без штампа, делить потом имущество не придется. Ну, если без киндеров.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ да ладно
+ 2 2
2 октября 2015 г. 11:35
Нужно побегать, пособирать справки (БТИ и т.п.), но это мелочи. Максимальный возраст до 40 лет, у твоей семьи на каждого человека должно приходиться не более 12 кв.м., Вы с женой должны прописаны в Красноярске. Если у Вас до этого в течении 5 лет, было собственное жильё, и Вы его продали, то могут бороднуть... А срок, через сколько дадут, никому не известен.
У меня родственники получили. Достаточно быстро. Правда гоняли с бумагами до полуобморока, но оно того стоит.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Буржуй
+ 0 4
2 октября 2015 г. 09:52
Ну это наверное, потому что Ты/Вы, Буржуй))))))))))), другим так не фартит.
Многодетная - ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 0 0
2 октября 2015 г. 17:37
это уже не молодая семья, а с прили-и-и-ичным стажем.
Везет же вам, казахстанским.
Буржуй Евно
+ 1 0
2 октября 2015 г. 10:14
Меня в свое время бортанули. Должен был получить жилье как вынужденный переселенец. Стоял на учете в Октябрьском. Потом очередь объединили и я понял, что не доживу до торжественного вручения ключей. Что бы сохранить очередь развелись, а я как холостяк взял ипотеку. Не проканало, видать люди добрые нашлись. Ипотеку уже выплатил и забыл. Такая вот очередная история :)))
Скажи, сколько у тебя пенсион?
Молчишь, понятно. Товарищ в Мирном работал, подполковник. Так пенсион сейчас 44 тысячи, кот в масле)) И, заметь, здесь на форуме не пишет, бизнес двигает. К чему все это я? Да так, просто каждый сам свою жизнь двигает.
Буржуй Евно
+ 0 0
2 октября 2015 г. 11:11
Меня на сегодня все устраивает. Да и привет товарищу.
Только про пенсию не сказал. Думаю, что тыщ тринадцать, не больше.
а я уже 3 года стою в очереди, только 4 человека получили чота
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Гоша
+ 7 0
2 октября 2015 г. 09:50
Я с 2013 стою в очереди. Когда встал в очередь, были 158, ну думаю, три года и мы получим помощь., а не тут то было, на следующий год мы стали 226, какие сейчас, остаётся только догадываться.
Дед ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 9 0
2 октября 2015 г. 10:21
А я за Лениным ещё занимал. Но ему хотя бы дали...
Ну хоть какая-то помощь)
52 млн на 56 семей..стесняюсь спросить что сможет приобрести на эти деньги многодетная семья.......
555 Павлег
+ 21 1
2 октября 2015 г. 09:10
ладу ларгус :)))) и в ней жить :)
  • Оставить комментарий
  • Войти