Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ликвидировали интернет-магазин наркотиков
чё то ни разу не встречал в интернете приличных наркотиков и вообще ценной информации на профессиональных форумах. Нужная есть во дворе и в бумажном варианте.
Вывод один - интернет гавно как супермаркеты
У нас в стране у ГНК оборот наркоты больше, чем у нарко баронов! И крышуют они очень хорошо, кругом откаты и корупция!
Тут битва сильнейших, слабые поддаются действию наркотиков, сильные выбирают жизнь и процветание! Так что здесь виноваты наркоманы, а не барыги! Есть спрос, следовательно есть предложение! Может мы начнем нариков садить так же на 20 лет как и барыг и тогда будет прогресс!
Интересно бы знать.какие конкретно наркотики изъяли,а то у нас под это определение попадают и анаболики и многие средства для похудения(во всём мире абсолютно легальные,постоянно используемые)зачем бороться с наркоманией,если можно посадитть спортсмена или девушку желающию похудеть,зачем бороться с наркошами?вот они,палки;спортзалы,фитнес-клубы!
Это все мелочь подотчетная-ради-галочки. В страну поступают тонны наркоты, кто-нибудь видел эти цифры в хвалебных новостях? Почему молчат чиновники всех уровней? Оборот представляете? Дальше сами додумаете?
Сколь угодно.
+ 2 0
2 октября 2015 г. 16:42
Ликвидация нехудожественной самодеятельности, то бишь неподконтрольной конкурирующей фирмы. Для отчёта.
Казалось-бы ... я не наркоман, и мне эти дерьмаки жить как-бы и не мешали, я о них не знал и не слышал. Но у меня есть дети. И то что эти ублюдки постарались - бы их подсадить на это свое синтетическое дерьмо сомнениям не подвергается. Так зачем мне и моим детям в нашей жизни наличие этих нелюдей ? Расстрелять.... тогда другие задумаются.
Жизнь ЖизьН
+ 1 0
3 октября 2015 г. 00:04
начинать надо сверху , дураки , которые лёгких денег хотят всегда найдуться
Бывалый ЖизьН
+ 3 1
2 октября 2015 г. 16:23
прям насильно бы заставляли?
ЖизьН Бывалый
+ 1 0
3 октября 2015 г. 12:27
Не знаю насколько ты и где бывалый, но в наших, красноярских школах младшеклассникам тот-же насвай толкают только в путь, насильно, шантажом, угрозами или хитростью - это дело техники, технология это, отработанная, если ты не знал. Директора всё и всех знают, но молчат и давят на учителей чтоб те не распространялись. Если ты бывалый, то дети - нет. Еще остались глупенькие вопросы ?
ваы Бывалый
+ 2 1
2 октября 2015 г. 16:49
какая разница все равно плохо. Вот я сейчас сигареты не вижу нигде и даже не вспоминаю что курил когда-то. Хорошо это. А если бы они также везде были и также бы все смолили кругом как раньше, терпеть было бы сложнее
йцукен ЖизьН
+ 3 2
2 октября 2015 г. 16:21
расстрелять конечно дешево надежно и практично но лучше их на органы донорские разбирать. пускай хоть нескольким людям жизнь спасут
ЖизьН йцукен
+ 1 0
3 октября 2015 г. 12:20
Разбор на органы однако подразумевает все-ж вначале умерщвление, так ? Впрочем, да, лучше не тратить патроны, а просто накормить досыта той дрянью, которой они торговали. От этой гадости мрут и от небольших доз, так что... даже если и выживут, их раскаяние и сожаление о содеянном будет глубочайшим, и вряд-ли они станут более продавать смерть, которой сами сполна вкусили.
  • Оставить комментарий
  • Войти