Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии объяснили запрет парковки на ул. Дубровинского
Лучше бы дорогу там сделали.... Вся волнами, а на повороте вечная лужа, вот каталка-то будет, как минусы пойдут
Вообще плевать
Плохо читаю
+ 7 1
6 октября 2015 г. 18:00

Если есть практическая возможность не нести задницу - не грех и полениться. Так считаю. Есть свободные места - поставил у кинотеатра, нет - поехал дальше парковку искать.
А запрещать всё и вся только потому, что не могут проконтролировать правильное использование парковки считаю неправильным.
Парковка действительно достойная по глубине. И если когда-то сделают из Дубровинского знатный хайвэй с бесперебойным движением без светофоров, тогда и закрывайте этот карман (паркующиеся и распарковывающиеся могут мешать плотному скоростному движению). А пока не лишайте горожан готовых к употреблению удобств.
Еще есть желающие поныть, что стоянок нет? У нас центр города 3.5км на 1 км. За 20 минут из любой точке на периметре в центр этого прямоугольника попасть можно. Так что граждане, давайте уж признаем, основная причина - лень пронести задницу несколько метров.
Ох ну что ж народ такой тупой. Вы что, хотите в пробке стоять из-за 20 авто, которое будут создавать затруднения? Правильно говорят, они своими багажниками половину полосы перекрывать будут. Не нужны парковки на Дубровинского и набережной, ножками прогуляетесь не умрете
Песня 7676876
+ 7 1
6 октября 2015 г. 11:52
7676876, дорогой вы наш человек, открыли глаза нам на наши умственные способности! земной поклон! а теперь еще научите нас, где ж там вообще можно припарковаться и "ножками прогуляться"? весь центр оставили без стоянок, теперь и парковочные карманы (кстати, нормально сделанные) им мешают. Вот жители окрестных домов-то рыдают щас от благодарности... у них во дворах места достаточно, готовы принять всех посетителей Синемы. Угу.
xxx Песня
+ 1 4
6 октября 2015 г. 13:13
В "нормально сделанные" карманы наши сограждане все равно умудрялись как попало парковать.
И не надо врать, что мест нет парковочных. Мест нет в 5 метрах. В пределах 5 минуть хотьбы все есть парковка. Но это же не барское дело, пешком пройтись... я же дрисло за 150 тыс купил, теперь пусть мэрия млрды тратит на парковки для меня.
Песня xxx
+ 3 0
6 октября 2015 г. 13:17
Сам ты дрисло.
А что касается парковки в 5 минутах - вперед, расскажи мне, где там парковка, способная вместить еще хоть одну машину (не считая дворов). Можешь прямо карту приложить.
xxx Песня
+ 0 6
6 октября 2015 г. 15:13
Еще есть вопросы?
Екатерина xxx
+ 7 1
6 октября 2015 г. 16:14
Это 5 минут хотьбы? Хочу я на Вас посмотреть в наши за 30 градусов зимой и в доль Дубровинсокого при попутном ветре!!!
ujcnm Екатерина
+ 0 0
6 октября 2015 г. 21:12
да, это именно пять минут хотьбы. семь максимум.
норм Екатерина
+ 1 4
6 октября 2015 г. 17:04
Началоооось.... ой минус 30 каждый день, ой каждый день ливень и ветер. Прав чувак, Ж пронести не судьба
Показать еще
Зачем думать о других, когда свой личный зад на 100 метров дальше нести надо...
Сегодня вечером собрался тестить новый кинотеатр, подскажите, где поркаваться? Внизу у китайского ресторана и Эры можно встать?
Никита Дресвянкин, поясняя факт того что это будет магистраль и ничто не должно создавать помех, совсем не следит за указами Губернатора Красноярского края Ви́ктора Алекса́ндровича Толоко́нского и совсем не знает что Губернатор ознакомившись с развязкой с четвертого моста первым делом заострил внимание на отсутствие парковочных карманов, после чего он дал указание доработать с учетом парковочных карманов. А что касаемо якобы с ДГХ не согласовали вообще эти карманы, так ДГХ должно радоваться что частник на своей земле не засчт администрации создала парковочные места, в отличи от компании Инфоком которые даже на муниципальной земле до сих пор не могут организовать латные парковки в полной мере, и выкручиваются за счет администрации, тут на тебе, возьмите бесплатно!!! Нееет нам чужого не надо да и людям тоже не надо мы со своим разораться не можем!!!
кер Егор Фролов
+ 4 0
6 октября 2015 г. 10:32
Ты фио губернатора из википедии копировал?
Все правильно сделано. Припаркованные бараны перекрывали правый ряд.
Когда ж они будут думать о челяди!!!!
Или они считают, что мы колония с аборигенами и творят беспредел в угоду себе за счет удобства населения.
Всех в отставку от мэрии до усса.
Нормально у нас всё, губернатор обворовавший Новосибирскую область и проходящий по уголовному делу, и амёбный и лицемерный мэр города. Боже, избавь нас от этих людей, ведь мало кто их выбирал...
Завтра займусь проектом письма господину президенту по поводу "нереального дохода" от платных парковочных мест в центре города Красноярск.
Хотя максимум, что требовалось запретить парковки в местах, которые мешают движению машин, но никак не наживаться на этом. Особенно попрошу организовать тотальную проверку, кому по факту принадлежит эта обслуживающая парковки фирма, я очень надеюсь, что меня услышат.
Этот Дресвянкин похоже засиделся в своей должности.. Пора освободить место умной голове
Помнится мне господа Абасовы хотели воздвигнуть там во времена пимашкова сеть ресторанов, но им не дала наша доблестная коррупционная администрация, ссылаясь на то, что не отдаст земли под строительство учреждению не государсвенному. Вопрос!!! Кто владеет кинотеатром и чем он отличается от четы Абасовых??
Как же я вас призираю, продажные вы шавки, а не депутаты Красноярского края. Горите в Аду и скорее бы вам туда отправиться!!!
ПППВ Ххх
+ 1 1
6 октября 2015 г. 09:14
Призирать - это значит заботиться. А почему Вы людей о которых заботитесь называете продажными шавками?
Видимо отличается большим количеством денег, вероятнее всего застройщик из масквабада.
интересно у загса на Дубровинского парковку тоже закроют?А то если нет, то "начальник отдела" не ответил за свои слова?)или просто денег ему мало дали?
Ага и мостик от БКЗ снесли нахрен. Теперь там "инновационный" газон. Ходите и в КИЦ и в комплекс, дорогие горожане! :-)
Правильно и сделали, сейчас начнут половину проезжей части перекрывать своими дрыслами и ситуации аварийные создавать. Парковку сделать внизу, места там предостаточно. Еще в районе Спутника около субито убрать этот карман из-за которого всю полосу движения перекрывают на очень живом перекрестке.... Считаю правильно делают.
Так парковка внизу организована, но въезд к набережной запрещён администрацией.
ВладиМИР 777
+ 8 0
5 октября 2015 г. 23:47
кто спорит? Во время утверждения проекта кто и чем думал?
Как ни стараются, а всё равно ФИГНЯ получается,
Надо Путину в Москву писать. Пусть нам нормального мэра выделят.
Ххх Бабусик
+ 5 0
6 октября 2015 г. 00:33
Согласен полностью
Департамент городского хозяйства совсем зажрался на казённых хорчах. Сидят и жируют. Тут бизнесмены проявили уважение и построили парковочные карманы для народа, жителей города. А нашей администрации обидно и досадно что их не спросили. Пора чиститьотдел городского хозяйства. Надао бизнесменам написать на имя мэра и на имя губернатора письмо с данной проблемой, и чтоб люди, жители города подписали. Пусть дадут встряску или лучше сделают чистку кадров департамента городского хозяйства.
Сибиряк Алексей
+ 2 0
6 октября 2015 г. 12:22
проверочку нужно, как в Нижнем, в Коми и на Сахалине, немножко уже чинуш встряхнуть
Ххх Алексей
+ 10 0
6 октября 2015 г. 00:33
Я первый подпишусь
Где занимать очередь на подписание петиции за чистку кадров горадминистрации и разгон ДГХ ?
Кто последний? Я за вами )))
просто это была бесплатная парковка вот и решили её закрыть чтоб денег больше грести)
Зато очень сочетается с платными парковками - Сделать все парковки платными, а бесплатные - ИСТРЕБИТЬ
йцукен Shurik
+ 30 0
5 октября 2015 г. 22:44
а еще можно платные пешеходные переходы сделать
Песня йцукен
+ 4 0
6 октября 2015 г. 10:07
йцукен, шшшшшшшш..... вот вы смеетесь, а они же на карандашик возьмут. Пополнят, так сказать, бюджет, а что, шастають через дороги туды-сюды, асфальт вытаптывают... пусть плотют. Авось и ходить меньше станут, осмотрительнее.
ТЬфу, блин. Какое-то королевство кривых зеркал.
Ххх йцукен
+ 3 0
5 октября 2015 г. 22:57
У нас скоро и воздух в центре города платным будет
У меня вопрос к нашей "одеренной мозгами" администрации! Вы чем там занимаетесь, за что вам там платят??
Наверху на дубровинского парковаться нельзя, вниз на набережную съезд запрещён (хотя внизу парковка вдоль этого центра и вход в сам кинотеатр). Где логика? Как к этому развлекательному центру подгр***? Бегая через дорогу, или идти около 300 м до светофора, или парковаться на КИЦ и идти ещё больше? Я смотрю, Глава города у нас любит подъезжать поближе к зданию, прям на места для инвалидов, а мы нечесть должны напрягаться из-за геморроя, который вы придумываете себе. Вы там что употребляете?
Хочу сказать в защиту кинотеатра: рекомендую побывать в нем, очень хорошее место, и на сегодняшний день, на мой взгляд, самый лучший кинотеатр города.
"вниз на набережную съезд запрещён" - можно с этого места поподробнее???? Давно нельзя съезжать?
летом знак повесили, что после 20.00 запрещен съезд
Странно, был летом часов в 11 вчера. От моста туса из пары сотен машин, народ отдыхает, курит кальяны - это нарушители? Или до 20:00 заезжали :)
йцукен Ххх
+ 18 0
5 октября 2015 г. 22:43
логика и красноярская админисрация - взаимоисключающие понятия
Добрый волк
+ 37 0
5 октября 2015 г. 21:31
В последнее время в Красноярске чиновники помимо коррупции отличаются тупоумным ослиным упорством при огромнейшей некомпетентности. Видится мне связь с какой-никакой антикоррупционной компанией . Потихоньку присаживают все таки:))))
Про мост бред. Чтобы от нового моста до этого кинотеатра добраться, надо старый мост проехать.
баба яга t
+ 0 0
6 октября 2015 г. 12:36
может быть, под............?
Непорядок. Кинотеатр должен без парковки быть, вот это по нашему¡
CW ВладиМИР
+ 34 0
5 октября 2015 г. 20:53
По-хорошему, там вообще кинотеатра и всего остального не должно быть. Об этом говорили с самого начала. И вот ОНО наступило!
Мало ли что было при пимашкове...
Получается, что не мало. И все какое-то убогое и громоздкое, что частенько одолевают мысли, как бы слинять из этого депрессивного мегаполиса на радость лапотникам. Они, наверное, даже не понимают, о чем речь. Им бы побольше парковок и ТРЦ.
Чепаев CW
+ 3 0
5 октября 2015 г. 22:03
Пусть сами линяют. Гигантоманы, автофилы и торгаши и так уже всех во всю смешат.
"...никаких парковок там быть не может..."
То есть, ее (парковку) вовсе уберут, и бордюр положат?
А раньше они парковочный карман не видели, что ли?
И парковку не замечали?
Как обычно, "ай-яй-яй, а кто это сделал" ?
Эту парковку ожидает участь верхнего уровня развлекательного центра.
Обыватель
+ 49 6
5 октября 2015 г. 20:02
горите в аду!
  • Оставить комментарий
  • Войти