Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В молоке с красноярских ферм нашлись опасные микроорганизмы
Поищите зловредных бактерий в детских песочницах. Там найдете куда поболее. Можно писать диссертацию о борьбе детского иммунитета на собачье, кошачье дерьмо...
Я считаю, это все сфабриковано. Просто выгоднее порошковое продавать.
Дед Раиса Михайловна
+ 0 0
7 октября 2015 г. 10:23
Чтобы из сырого получить порошковое надо затратить некую сумму денег.
О какой выгоде речь?
Чего то актривно эти "производители" стали людей всякой гадостью травить. Что только не возьмутся проверять так и тут же выявляется всякая отрава в продуктах, начиная от хлеба, молока и до томатной пасты включительно. Это делается для того чтобы до пенсии не доживали, и чтоб убытку власть имущим небыло.
Обама санкции наложил. Придется порошковое соевое молоки нам пить.
рационалист Реалист
+ 1 1
7 октября 2015 г. 09:04
А мы на Обаму ложили. Он шестерка мирового олигархата. Спят и видят как кого бы еще выдоить и закопать.
Оскал капитализма что вы хотели
А где там про простоквашино говорится? То, что на местных фермах контроль похуже чем на крупных предприятиях - это очевидно и неудивительно. Только фигня это все. Вот терациклин тока плохо, а остальное фигня
Учитывать нуэжно что на крупные предприятия молоковозы не заходят,а то пойло что там изготавливают пить нельзя,в нем все микробы дохнут,потому и не находят.
vit Не везучий я
+ 1 0
6 октября 2015 г. 19:38
из мела делают что ли? :)
Сухой обрат и химия.Одно время на милко мы контейнера выгружали.
vit Не везучий я
+ 6 1
6 октября 2015 г. 20:07
Ох и дурят нашего брата! Ох и дурят! Внутри средневекового рыцаря наши, современные опилки! (с) В греческом зале. :)
Простоквашино, дерьмо полное. Наверное продажи стали падать, вот и сделали рекламу в виде проверки. Деньги все делают.Конкуренция!
Ирина Светлана
+ 1 0
7 октября 2015 г. 09:12
А какое хорошее?
нормальный сыр для пацанов
+ 11 0
6 октября 2015 г. 18:58
молоко плохое-зато сыр как бы хороший.
zlobin нормальный сыр для пацанов
+ 4 0
6 октября 2015 г. 22:29
Пластик микробов не интересует ,и антибиотики в нем ненужны. Только с молоком я не понял . При наличие антибиотиков еще и столько заразы .
  • Оставить комментарий
  • Войти