Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В научной библиотеке «веселый молочник» Джастас Уолкер расскажет о семейном образовании
счастье что такие люди есть в россии надо брать с них пример а не поливать грязью сами ленивые и глупые так хоть с него пример берите это настоящий отец семейства хозяин по типу русских староверов
лимон юля
+ 0 0
25 марта 2016 г. 22:09
Бабы не могут иметь своего мнения т.к доверяют более убедительному оратору!
Ну, может у них в США домашнее образование и является альтернативой школе (там это частое явление), но не для российских реалий это. Хотя, с другой стороны, информация, которую дают в наших школах устаревшая и бестолковая. Я работала учителем русского языка в училище, там жесть, от учителя только планы требуют, куча писанины ненужной и не дай боже ты шаг вправо-шаг влево сделал от намеченного плана - молись и кайся!:) думаю, репетитор дома с ребенком занимается эффективнее. В общем, репетитора для того и нанимают, чтобы он объяснил одному ребенку то, что дурацкий учитель со своими дурацкими завучами не успел. Так что смысл в этом всем есть, но мы к этому не готовы.
лимон Настя
+ 0 0
7 октября 2015 г. 11:30
Правильно, надо по плану учить подростков, чтобы они не искали постоянно новые ответы на задачки в сетке! Им ещё на Ванкорах и Евросетях работать, им бытовой мудростью головы надо забивать! Наука это для избранных фанатов, а не для модных автомобилистов с леновами и подружкой, каждый год новой.
ну уж не правда што инфа старая и бесталковая лична я сибя бесталковым кансерватаром не щетаю а вы себя? думаю тоже нет а пасему нас вроде правильна учили многа зависит ат таво што прививают школяру в семье как относятся к детям родители и что ани васпитывают в сваем чаде
Как там точно не помню. Пероги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник.
Какой чудак нынче пойдет в библиотеку? Разве что как в музей, всякие анахренизмы посмотреть, типа пыльных книжек.
рыгочет он знатно видать себе в малако канабис падмешывает
мракобесие в научной библиотеке. здорово.
С каких это пор, заокеанский мормон в резиновых сапогах стал спецом в образовании?
Деревенские своим умом живут, не трожь, а то вилами поднимут!
Это не дает раскрыться детям. Этот молочник - приверженц секты, поэтому детей не учит. А может, они будут учеными, или врачами, или инженерами с большой буквы? Не дав образования детям, он обрекает их на такое же существование, какое имеет сам. Его такое положение устраивает, а детей, может, нет. А как они смогут получить образование, если захотят?
Образованные и интеллегентные часто оказываются в положении прислуживания обществу середняков и элиты. Как говорилось в рассказе О' Генри- если твои способности приносят пользу не тебе, а окружающим, то к чёрту эти способности.
У него чисто сельское мышление- моя хата с краю, главное чтоб хозяйство крепкое было и дети здоровые. А всякие там науки и т.д это лишнее. Ему достаточно знать сколько трактор стоит и соответственно сколько продукции нужно произвести и продать чтобы купить его. Он зарабатывает побольше инженеров иных. У меня родственник, который после школы только годичные курсы прошёл, сейчас на Ванкоре, только по кредитам 30 платит, и жёнка не работает, второго родила...
заметил что у пендосов что переехали в рашу жить слегка не в порядке с головой, что у этого молочника, что тим керби, который у знатного тролля Стилавина на маяке подрабатывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти