Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В DNS готовятся к ночному старту продаж iPhone 6S
Это возмутительно! Будете наказана, точнее наказаны ! А, нет, лучше - наказана !
Быстра сказали где вас, вот, ну просто взять и наказать !
Я не купила пять предыдущих айфонов. Теперь всерьез задумалась не купить шестой. (с)
Прям праздник для нищебродов с андройдами. Эк вас корежит господа. Объективно - ios порядками юзер-френдли, чем ваша недоось. Самое часто-запускаемое приложение на андройде, это то, которое его оптимизирует. Самсунг при просмотре видео разряжается будучи на зарядке. Смех. Да и вообще, чье песье дело, куда человек тратит деньги, которые зарабатывает? Давайте еще, тех кто пьет чешское, а не аян обсудим.. не а хренли? Я вот пью аян, а он!! Блин... одни клоуны. Ей богу.
Ага Dmitriy
+ 3 0
7 октября 2015 г. 19:34
Мне так печально со своим гэлакси s6 эдж 128 гб на Андроиде . Сижу плачу прямо
Dmitriy Ага
+ 2 1
7 октября 2015 г. 20:20
В Красноярске стартовали продажи нового смартфона от Samsung — Galaxy S6 edge+. Как сообщили в галерее Samsung, со дня начала продаж, 4 сентября, красноярцы приобрели 5 смартфонов. (с) - В мое время люди даже трындели правдоподобнее.
ты болен?Разберись сначала в вопросе. Едж+ это лопата 5.7, а обычный эдж это 5.1 дюма. "Лопату +" брать нет смысла
Злой Dmitriy
+ 1 0
7 октября 2015 г. 17:23
есть такое выражение в народе - "не звезди". "юзер-френдли" оно лишь потому, что потребителя загнали в рамки "чего можно делать с телефоном, а чего нельзя". а как насчет замены разбитого экрана по цене самого аппарата? и живет яблоко только на проводе, оторвался о зарядки - сдох
Dmitriy Злой
+ 0 0
7 октября 2015 г. 17:39
замена экрана на 4ку обошлась в 3 с лишним косаря. Батарейка конечно не ахти, но у андройда не лучше. Потребителю нужно, что бы все работало. Просто хорошо работало. Без каких то выпендрежей с настройками, оптимизацией и прочей фигней. Три калеки, которым важно получать рут и что то там ковырять являются стат.погрешностью.
Куда пятый айфон денешь?
у меня 4ка хз сколько уже. Пока живая, нафиг менять?
Т.е. ты ночью спать будешь? Хотел что бы подарил мне свой пятый айфон, а у тебя всего то четверка.
Я бы с двойкой ходил, но батарею новую в кр-ке не достать. А так телефон, что бы звонить, а пиво ирландское, потому что вкусное.
Один минус заметил в этих айфонах, как друзьям не позвонишь то в северный то на взлетку, связь плохая то недоступны и сами перезванивают.
у нас процентов 90 айфонов ребутовые. Даже у официалов. С нормальными проблем таких не было, хотя, доверили компанию хрен пойми кому. Вон стилус выпустили...
Да конечно пофиг какой телефон и какое пиво, главное что бы по вкусу было.
Как это нафига! Ведь это айфон 6! Это же круче! :)
А что теперь со мной будет?
ЖизьН айфон 5
+ 6 0
7 октября 2015 г. 17:01
Расслабься, это не больно ))
А зачем ругать и ругаться - ну да "обжорство", да "потребл***тво" - америку открыли. Мы давно так живем, и в советском прошлом болели этим, а последние годы просто вписываемся в мировой глобальный тренд.
Как гласит народная мудрость против ветра ....
вот каким надо быть Дауном, что бы среди ночи переться покупать в кредит балалайку, которая через полгода станет в три раза дешевле??? а потом год карячиться, платить проценты, кормя банкиров и посредников????
причина всему- общество потребления, где каждый стремиться показать. что он может потребить больше соседа. Такое соревнование обжор, кто больше сожрет.
А потом мы ругаем баникров? мы себя должны ругать в первую очередь.
Злой Банкир
+ 2 2
7 октября 2015 г. 17:16
как удачненько то штаты дактилоскопическую базу потенциальных перебежчиков собирают...
Че вы так накинулись на владельцев айфонов? нравится вещь почему я не могу её купить?! В городе полно людей для которых 60-70 тысяч ни деньги вообще. Конечно тупость покупать его когда доходы всего 30 тысяч или в кредит, но это уже другая история.
У меня племянница- студентка учится платно, сводит концы с концами, работает по вечерам и ночам официанткой, нечего надеть порой- обувь Центро быстро рвется да и холодная, курточки, пуховички дешманские, но ЗАТО АЙФОООН!!!
Молодец девушка - трудолюбивая и с мотивацией все в порядке , толк будет.
Придет время и с курточками ( и со всем остальным) у нее наладится...
Да да, стоит на остановке фря - с наклеенными ресницами из пластмассы, ногтями как у Дракулы, сумка из дермантина с КрасТЭЦ, нитка от юбки болтается. И в согнутой рученке сцука айфон - смотрите я крутая!!!!
Потому что своей покупкой вы признаете, что вы - блондинко в гламуре. :)
у меня самсунг кнопочный ... что такое айфон смартфон
Глава Apple Тим Кук признался, что он гей. Значит телефон гейский.
А-а-а всё равно же удалите.
Не гейский, а заменеханный))
Гля! Не удалили.
Рядовой дегенерат
+ 3 4
7 октября 2015 г. 14:22
За 20 тысяч можно купить вполне себе хороший смартфон на андройде, на нем будет очень много сторонних приложений и он не будет уступать понтфону 6с. Лично я уже давно не встречал людей, которые использовали бы айфоны. Один знакомый был, но и он сменил айфон на смарт с андройдом, доволен вполне.
Владимир Рядовой дегенерат
+ 7 0
7 октября 2015 г. 14:36
Отличие 6с от 6 только в технологии Force Touch - т..е. учитывается сила нажатия на дисплей. Где она нужна - другой вопрос, думаю только в играх. В общем дорогая игрушка, не более.
какими видят себя владельцы / какими вижу их я
:о) Алексей
+ 15 4
7 октября 2015 г. 14:42
Ехала в автобусе. Из 15 человек 12 так же тупо смотрели в телефон. Даже заметила некоторые и не листают. Просто смотрят на него. Зомби однако.
Карлсон-Саянский :о)
+ 7 4
7 октября 2015 г. 18:29
Должны были на тебя смотреть?
А чего ещё людям делать в автобусе, если едут стотысячипервый раз на учебу или работу? Тем более они же не за рулем?
они еще и дорогу так же переходят... ну что с них взять, зомби-кегли...
После поклонения бренду маразматичнее выглядит только поклонение моЩАМ.
Карик и Валя
+ 18 1
7 октября 2015 г. 12:31
Наверное только у нас может быть так, что у человека есть последний iPhone, но нет переднего зуба.
дибилы кто пойдет на это шоу
не спугни хатя ани бесстрашные всеравно пайдут
умеют же люди красиво жить!
красиво жыть и тупо тратить бабло. павтарю бОльшая часть айфонавладельцев далеко не красива жывут проста нада панты калатить так сказат быть в тренде с модой
и так скажу вам на заметку: моду или модные тенденции саздает и навязывает не народ не люди а производители модного шлака. ани например сшыли абасранские штаны и штобы их прадать и паиметь денег грят што это модно и абасраные люди на год запаланили планету. ани сказали кагдата што айфон это круто и шкалата повелась а куда денецца ведь над продвижением на рынок работает стая маркетологов. вспомните как адин год была типа целая пандемия птичива грипа праизвадители адбидола немала патратили бабосов на внушение што без арбидола никакой грип не пабидить и многие павелись кушали арбидол просто для профилактики как щяс помню 800р за 20таблеток :) арбидол пачти весь смели с полок за нескалька недель . делать вывады нада таварищи а не выпучив глоза ламицца пакупать то што вам гаварят нада пакупать
Андрей OJIEHb
+ 4 1
7 октября 2015 г. 17:17
А сейчас модно так говорить и писать как вы?
Или грамотная речь и текст тоже считаете нам втюхивают преподаватели, родители всякая там ...
Кто и как тратить деньги лично мне не интересно. Хотят кредит покупать, пусть. Просто если быть последовательным в своих рассуждениях, то грамматику то соблюдайте. Честно вам говорю, гораздо приятнее будет читать, к тому же я с вами по поводу того, что производители нам навязывают все- Я полностью поддерживаю!
сам та граматей :)))) кто и как тратить... кредит покупать...то грамматику то... я свами .. я полностью согласен. Тоже как-то текст не очень складный :))))
лимон OJIEHb
+ 2 0
7 октября 2015 г. 12:17
У меня кнопочный...
самсасунг5611 атличный апарат звенит громка звук атличный есть будильник и камера если чо и диктафон. чо еще нада?
По сравнению с автолюбителями, собаковладельцами и алкашами айфонолюбы просто зайчики. Нравится им -- пусть покупают. Никому не мешают.
А раньше яблокофилы называли "лопатами" телефоны с дисплеем 4.3 и андроидом на борту. А теперь за 4,7 в очередь встанут и будут с пеной у рта доказывать преимущества большого экрана:))) Яблоко теперь только догоняет остальных по тех. характеристикам, а вот разные штуки, типа платежей телефоном, конечно у них радуют, но в сибири бесполезны.
эти платежи и у Самсунгов есть. У моего гэлакси s6 точно есть.
Только да - не нужно это вовсе
После покупки положено завзжать и завопить , я сделал (а) это он мой. Про кредит обычно молчат и так ясно.
Один iphone, сам по себе, это просто красивый, но не очень удобный в использовании смартфон.
А вот, экосистема apple удобная штука. Одно время, пользовался только apple, компьютер, ноутбук, телефон, роутер, телеприставка, airport, iTunes Match..
Было удобно, но с таким курсом доллара обновлять технику, даже продавая старую, стало слишком дорого.
Да вы, батенька, местный Крез!))
Да ни упёрся мне ваш ипхон ни в куда, вместе с самсуньками и с дэнээсами всякими )))
Читатель Newslab.ru
+ 16 2
7 октября 2015 г. 10:17
Ваще не понимаю, нафиг он такой айфон и кому нужен и для каких таких целей!!??
Пупкин Читатель Newslab.ru
+ 5 2
7 октября 2015 г. 13:39
для того, чтоб купить в Аппсторе игрушку за 500рэ, установить её на ипхоне и чтоб она не лагала на 3дэ графике :)
С каждой серией ипхоне, эпл всего-лишь чуток улучшает камеру, проц и кол-во оперативки, которой один х всегда хватает :) Ну и память конечно, чтоб камера, которая over9000 качеством пишет, не забивала видюхами всю память :)
дураков на Руси лет на 100 припасено.
Карлсон-Саянский H2O
+ 16 4
7 октября 2015 г. 18:27
Почему человек, который покупает новый гаджет за 700$ дурак?
Мне кажется дуростью получать 300 $ в самой богатой стране мира.
Зарабатывай, пробуй...
Докажи, что стоишь больше чем 20 000 руб. Это действительно сложнее, чем всех дурачить, не?
Ну это уже за гранью добра и зла. Нельзя так опускаться, чтобы ночью идти покупать это...
Да согласен с Вами! Я понимаю за водярой ночью пойти, а тут за айфоном! Ни в какие ворота, уже не в России живём!!!
Лишенник Сева
+ 7 0
7 октября 2015 г. 11:27
За водярой... Меня с собой возьмешь?
Понторезы епть.. Они уже людьми мира себя считают и стараются быть в струе. Но, как сказал штирлиц радистке кэт - при родах ты будешь кричать " мама" по своему, по рязански :)
)))) пойду на эту ночь, хочу своими глазами посмотреть на зомби.
Так можно кого угодно обозвать зомби.
Не ходи - они заразные!
чем дароже понт тем абиднее кагда он падает на пол и разбиваецца
Лишенник OJIEHb
+ 0 0
7 октября 2015 г. 11:26
Мой-от злости лопнул. Не обижаюсь!
значет тебе неправильный патсунули. злой кетайский айфон :))
Госдеп не пройдёт - байкот айфонам! Америкосы - прочь руки от России!
Даёшь братский Самсунг китайской сборки!
Китайской сборки как раз айфон. Самсунги непосредственно в Корее и собирают.
лохотрон стартует :)
первыми пакупают такие девайсы люди для каторых панты на первом месте затем идут те кто любит пагнуть пальцы но денег нет чтобы перейти в первую категорию третья категория те каторые берут кредит штобы выпендрицца перед карешами четвертые это те кто даже в кредит не потянет пятые те кто щетает что оно того не стоит
Дмитрий OJIEHb
+ 6 3
7 октября 2015 г. 17:42
шестая категория это люди те кто хочет позволить себе такую игрушку, но не может, даже в кредит, и не потому что в кредит действительно берут одни идиоты, да и за наличку не от большого ума такое брать, а потому что им до боли жалко денег, даже если сделать в половину дешевле, и убрать еще четверть все равно ска будут икру метать везде и всюду. К этой категории отнести можно вас и таких как вы.
не саглашусь. мне пливать вапще даже мысли нет и небыла поиметь этот девайс даже желания просто падержать не вазникает так шта я из 7 категории
СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский BMV
+ 6 9
7 октября 2015 г. 16:22
Так то оно так, но не везде же.
Значит население само заслужило, что выбирать :)
А ведь почти всем же хочется! Ай как хочется новый крутой сотик!! Такой сотик - роскошь, завидуйте молча :)
BMV Карлсон-Саянский
+ 4 1
7 октября 2015 г. 17:51
кто говорит то...типичный нище брод....
бонч бруевич BMV
+ 1 1
7 октября 2015 г. 20:26
надеюсь ник это инициалы, потому как если эно намек на баварию, получается конкретный неудобняк :)
Да кому о,н к чертям, нужен по такой цене конской?
Владимир Гость
+ 19 0
7 октября 2015 г. 14:30
Да кому он вообще нужен, ночью покупать?
Дядя Гриша
+ 96 8
7 октября 2015 г. 10:01
Люди возьмут такую штуку в кредит, а потом полгода будут одним дошираком питаться!
911 Дядя Гриша
+ 8 0
7 октября 2015 г. 17:39
ну,если люди -дебилы то пусть на здоровье дошираком давятся))
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 46 6
7 октября 2015 г. 10:11
будут с айфоном и с гастритом... это же круто. нам не панять :))) я просто уверен что 90% пользователей данных игрушек используют не больше 10% всех вазможнастей. следавательна- нафига казе баян?
Моня OJIEHb
+ 3 1
7 октября 2015 г. 17:55
Зато сцецслужбы американские на 100% используют его возможности.
они бы более использовали....но просто не рубят что куда...)
  • Оставить комментарий
  • Войти