Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для охраны лесов в Сибири не хватает людей
Странно. Воровать есть кому,охранять некому.
Н.И.К.И. тайга
+ 2 0
7 октября 2015 г. 21:51
А ,если будет кому охранять , как воровать тогда?
Сначала везде и вся оптимизируют , потом оказывается не хватает людей.
Охранять леса в сибири - это все равно что охранять море от дождей. Леса всегда горели и будут гореть. Мы конечно, напрягаемся, что вот я тут типа живу, а леса, заразы, горят. Но, против природы не попрешь.
раба гниет с головы, а Россия ? - с Москвы
Лесные пожары - это же хорошо: что сгорит - то не своруют!
Выгнать Клешко и Ко,на охрану тайги. Спрашивать за пожары и браконьерство-ценой их жизни.
В сёлах мужики маются без работы, а им лесников негде набрать? Интересно.
Глубокомысленный вывод по итогам высочайшего форума!
Перекуп Соломон
+ 4 0
7 октября 2015 г. 13:27
Лексус кому подарят на этот раз? У нас хороший выбор
Для охраны лесов в Сибири не хватает людей-Глупости.Как можно охранять леса от своего начальства?Которое разбазаривает народное добро.
А потом будет не хватать людей, которые следят за теми, кто следит за охраной лесов.
чо за бред? всево хватает проста нада правирять и нищадна наказывать а нас как? руку пазалатили и все :)
Достали уже со своими пустыми декларациями о борьбе с коррупцией! Она как бы есть кругом: виллы, яхты, особняки, а никто не сидит! Всё в открытом доступе в инете: Миллеры, Чубайсы, Якунины - бери и сади!!!...
Были два героя нашего времени: сердючок с подругой, так и с теми ошибочка вышла!
Где открытые суды, где посадки?!!!
пятин Сева
+ 4 1
7 октября 2015 г. 12:30
Они как бы честно все заработали и поделились. Сердюк с Васильевой просто жадные вот и поплатились.
Это пока в открытом. Хотят закрыть госреестр недвижимости, совсем видимо припекло.
А кто уничтожил Гослесохрану?
Кто надо! )))
Под тем же девизом, что все видно из космоса!
Дядя Гриша
+ 9 1
7 октября 2015 г. 12:06
Не хватает людей - пускай привлекут добровольцев из числа лесных жителей. Медведей, волков, зайцев, лисиц... Я думаю они будут рады помочь в борьбе с браконьерством
  • Оставить комментарий
  • Войти