Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи вернули пациентке способность стать матерью (видео)
Филип Филипповичъ Преображенский
+ 0 0
11 октября 2015 г. 09:07
- Я вам, сударыня, вставлю яичники обезьяны. - Как? Неужели, профессор, обезьяны? ... Я вас прошу подождать. Петра Александровича, пожалуйста. Профессор Преображенский.....
Пересадили яичники от обезьяны?
я король мира!
ну да просто недовольные сидят посреди ночи и строчат одну и ту же чернуху с интервалом в секунду на похожих ветках сайта. Расскажите сказки своей бабушке
то есть если у кого-то другое мнение чем у вас, то сразу ему заплатили, он идиот и т.п. классная у вас позиция уважаемый. распространенная здесь позиция и в детсаду распространена тоже
судя по комментариям на всех ветках по поводу врача видно, что были проведены "торги" на размещение о ней негативной информации, что активно сейчас и делается. По поводу рака что сказать, пока сам с этим не столкнешься не поймешь
а какие злобные попадаются просто удивительно. всех ненавидят и себя в том числе.
многие тут начинают беситься когда кто-либо озвучивает мнение, отличное от их собственного. это позиция из детского сада - что не нравится в истерику.
я король мира!!!
я ветеран шизофрении с курчатова! как я скажу, так и будет!
Полный ПЭ Ветеран
+ 3 1
9 октября 2015 г. 21:17
все с тобой ясно
вот что за народец тут подкрался? нет, чтобы порадоваться за молодых родителей и возздать должное Врачам, устроили тут, простите, хохлосрачь.
Миша ч - когда ты будешь подыхать от рака, дай бог, чтобы не нашлось такой "старухи"...
Полный ПЭ Ветеран
+ 1 3
9 октября 2015 г. 21:08
ты чего такой злой то? женщины не хотят с тобой общаться и смеются над тобой? но ведь в этом не виноваты люди, у которых мнение отличное от твоего. что ты бесишься, шут гороховый
12345 Ветеран
+ 2 4
9 октября 2015 г. 21:06
ветеран чего? войны во вьетнаме чтоли? слушай, троль местный, ну ка давай иди быстро зубки чистить, на горшочек и спатки к маме в кроватку.
Миша ч Ветеран
+ 3 4
9 октября 2015 г. 21:04
и тебе всего хорошего добрейшей ты души человек. видать комплекс неполноценности, вот ты и бесишься. не выставляй себя глупцом, доказывая что солнце вертится вокруг земли
да уж лучше б этим докторам дали 400 тысяч а не старухе, опозорившей звание медика
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полный ПЭ
+ 10 11
9 октября 2015 г. 16:37
молодцы! во это хорошие настоящие ВРАЧИ, не то что бабка-наркоторговка
Ветеран Полный ПЭ
+ 6 1
9 октября 2015 г. 20:44
И тебе только "настоящих ВРАЧЕЙ", которые действуют строго по инструкции, когда будешь лзть на стенку от боли ...
Миша ч Ветеран
+ 2 1
9 октября 2015 г. 21:03
и тебе всего хорошего добрейшей ты души человек. видать комплекс неполноценности, вот ты и бесишься
Полный ПЭ Ветеран
+ 5 1
9 октября 2015 г. 21:02
ты ветеран трололо или бабка-псевдоврачиха? считаешь что врачи не должны инструкции соблюдать? ну-ну. кто ж тебе мозги то так промыл, что ты считаешь, что черное это белое, а красное это зеленое?
Отличная новость. Рада за пополнение в семье, а хирургам- СЛАВА!
Поздравляем!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти