Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По четвертому мосту в Красноярске запустят один автобусный маршрут
Верните будте добры 31 маршрут как и прежде через Матросова
31 маршрут не надо менять. только на нем можно быстро добраться до оперы с академа. утром как то не очень комфортно делать круг через свободный на 3 и 2....
лучше создать новый маршрут. 31-й нужно оставить без изменений.
Пусть будет так , только с моста чтоб он на диктатуру выезжал а не на декабристов. Тогда мне на учебу будет нормалюк ездить миную забитую предмостную
И я за то, чтобы оставили 31 маршрут!, или добавили 36 несколько автобусов!!! Т.к. утром не возможно нормально сесть с Пашенного в 36 маршрут до центра! Уже на Институте -как селедкой набивается!!! И обратно- та же ситуация! А 31- очень удобный был!
ЭД Татьяна
+ 1 0
20 октября 2015 г. 21:10
зато гонок не будет , ни будут спокойно ездить знать что 31 нет ))
Оставьте 31 автобус в покое! теперь с Пашенного, где прибавилось столько народу только в пазике 36 можно будет в центр доехать?!
ЭД Елена
+ 2 2
20 октября 2015 г. 21:10
вот и едьте
Елена ЭД
+ 0 1
21 октября 2015 г. 09:41
Сами едьте
А что делать тем, кому нужно с Волжской в Студгородок попасть? Утром и так неудобно: полтора часа с пересадками - минимум. На 9-ке до Предмостной, потом на 31 до Студа (самый короткий и быстрый маршрут). Теперь 31 уберут с Предмостной, и как быть-то? Еще раньше выходить, чтобы успеть доехать на 2-ке или 3-ке к первой ленте? Это как, вообще не ложиться? Сейчас еще и проезд по 22 будет. Просто "прекрасно", если ездить ежедневно с двумя пересадками туда-обратно. Ужас! "Все для жителей" называется.
ЭД Наталья
+ 1 1
20 октября 2015 г. 21:09
есть же 90 мин на пересадку
Называется дождались.... и что опять делать, кто живет в Бобровке и Лалетино. Мы целый мучились по часу стояли в пробках каждый день.Или ездили на одной ноге в выходные в переполненных 50 и 37. А может 80 пустить через новый мост и до Роева ручья по выходным он ходит.А то почти дублирует 5 , по 60 лет итак достаточно маршрутов ходит.Или лучше 37 пустить по новому мосту? Новый мост и решили один маршрут-позорище!!!!А предмостная опять будет забита!
нах он кому там нужен будет
Вот и весь "полезный" "выхлоп" от этого моста...
Куда бы обратиться, чтобы оставили его с Матросова?
Хороший был маршрут, очень удобно была добираться на нём до академа с матросова, теперь придётся ездить на тройке(((
Продлили бы 25 маршрут. С одной стороны до Студгородка, а с другой, через новый мост, до Роева ручья. И получился бы нормальный маршрут, на который можно больше одного автобуса поставить.
надо сделать маршрут с зеленой Рощи либо с Северного через центр, дубровинскую на 4 мост и на Столбы !!!
ХМЗ - Свердловская - 4 мост - дубровинского - Д.Пролетариата - Ленина - Копыловский мост - студгородок - Академгородок и обратно !!!
Оставить с ЛДК , это как ?? он будет ехать с ЛДК по семафорной, потом на Свердловскую и потом на 4 мост ??? сделать надо с ХМЗ - Свердловская - 4 мост - дубровинского - Д.Пролетариата - Ленина и дальше все по старой до Академа. соответственно все жители которым надо уехать на левый берег , будут идти на Свердловскую с Семафорной, Судостроительной, и 60 лет Октября ! заполняемость будет отличная !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вольф ЭД
+ 4 1
11 октября 2015 г. 23:23
ага, конечно!! ну прямо очень удобно идти с Судостроительной на Свердловскую! Задолбались уже переползать эти рельсы! По измененному маршруту хоть можно будет без проблем приехать на Свердловскую и там до 60 лет Октября недалеко.
Баба Нина ЭД
+ 18 3
10 октября 2015 г. 11:44
Нафиг это хмз, алкаши одни будут набиваться места занимать
ЭД Баба Нина
+ 0 1
10 октября 2015 г. 15:57
ну а как лучше то ?
Логичней с Предмостной пустить этот маршрут
Карлсон-Саянский
+ 4 1
9 октября 2015 г. 22:50
Значит денег в бюджете города на автобусы для новых маршрутов нет.
Переписывают один из старых, посмотрят как с пассажирами и отдадут милейшим перевозчикам.
хотя бы в выходные нужен автобус до роева ручья
С новыми ценами по новому мосту!
Пашенный когда соединят с мостом?
Влад Vasjana
+ 2 0
21 октября 2015 г. 17:21
никогда, пашенный навсегда останется тупиком
  • Оставить комментарий
  • Войти