Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжает дешеветь жилье
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
13 октября 2015 г. 17:37
Зато на пенсиях сэкономили! Сотрудникам Госдумы повысят зарплаты в два раза!
есть 1лимон.куплю квартиру .предлагайте. спасибо
свет силантий
+ 0 0
24 октября 2015 г. 10:41
собственник,продаю комнату ул.Северо-Енисейская 48.
Бууу силантий
+ 10 0
13 октября 2015 г. 14:38
давай пропьём ?будет что вспомнить
силантий Бууу
+ 5 1
13 октября 2015 г. 15:06
я свою цистерну уже выпил.Так говорят мои ливерные органы
Хорошие, культурные, воспитанные, трезвые грузчики в фирме Дядя Ваня в Яндексе ищите по словам "дядя ваня грузчики красноярск"
а я вот ищу-ищу дешевую квартиру... и почему о дешевых квартирах читаю только в новостях? судя по реальному предложению, ни фига не подешевело
Олеся умная
+ 14 1
13 октября 2015 г. 13:05
Согласна. Знакомые говорят: хватит снимать свою гостинку за 9 тыр в месяц, можно 1комнатную за эти деньги найти. Вот только ниже 15и за аренду никто мне не предлагает. А когда я уж было решила купить квартиру за 1,5 млн в новостройке (то ли на взлетке, то ли в октябрьском, по их словам), про которую мне тоже все уши прожужжали, - нифига не нашла. Может, я неправильно ищу? Может, в другом городе надо искать?
Вован Олеся
+ 1 0
13 октября 2015 г. 14:24
В Серебрянном Октябрьский район квартиры типа гостинок 1,4 с рук можно поискать или у застройщика за 1,5
Квартиру за 9 ты нормальную не снимишь))) Цены на аренду упали, но не сильно
Олеся Вован
+ 6 1
13 октября 2015 г. 15:43
Вот точно, Серебряный. Только мне рассказывали про нормальную квартиру, а это, оказывается, гостинка. Ее брать не хочу, так как они со временем сдаются в аренду и превращаются в гетто с быдло-контингентом. Как и прочее эконом-жилье. Вроде и подкопить можно, но кто знает, я подкоплю - а потом и на эти деньги смогу купить только клетушку. Планировать очень сложно, к сожалению((
Dmitriy Олеся
+ 6 2
13 октября 2015 г. 13:41
Подождите до нового года, спад спроса на жилье продолжится, с учетом вводимых объемов, цены еще откатят на 10-15%. Ставки по ипотеке тоже пойдут вниз конечно, но с учетом закредитованности населения не думаю, что сильно спрос поддержит оно. Сейчас не самое удачное время, для покупок недвижки, имхо ессно.
Подешевели бы реально квартиры, к новому году можно было бы и приобрести квартиру тогда
По логике рынка, должны цены просесть, но вы же понимаете, это все годится, для "сферичных расчетов в вакууме". На деле, фиг его знает, что будет с нефтью, рубль под нее пляшет. GS вон 20 за бочку прогнозируют. Другое дело, что ощутимо не взлетят, просто денег нет у населения)
Лесник Dmitriy
+ 1 0
14 октября 2015 г. 00:20
Говорят, что треть нового жилья это инвестиционные квартиры, а их покупают люди весьма обеспеченные и с целью нажиться на перепродаже, а с целью сохранить сбережения. Вот когда ставка налога за недвигу будет составлять 2-3% в год от стоимости то только тогда (и не раньше) квартиры начнут ощутимо дешеветь, т.к. вкладывать деньги с отрицательным процентом никто не захочет.
Dmitriy Лесник
+ 1 1
14 октября 2015 г. 00:41
отрицательный % это процент ниже инфляции. Если верить посту вверху ветки, то доходность квартиры 4-7% инфляция у нас 12 или 14? Т.е. по любому отрицательно.
Квартиру за 1,5 млн вряд ли, гостинку если только, 23 кв. в Октябрьском районе в Серебряном.
В такой стране при такой власти как в джунглях, все хорошо жить не будут.
"...жить так здорово здарова, здорово жить..."
Опять нищеброды слюнями брызгают? Работать идите, клоуны. Может и жизнь наладится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitriy Dmitriy
+ 5 6
13 октября 2015 г. 12:52
Эк вас бомбит) Правду говорят, в России масса блестящих экономистов, талантливых социальных инженеров и гениев геополитики, однако все они через чур заняты работой в такси и решением примеров по математике за 5 класс.
Буратино Dmitriy
+ 13 3
13 октября 2015 г. 12:03
Еще один Карабас-Барабас на сцену вылез, ...давай я возьму тебя на работу буду и платить ....короче ты в день должен сдавать 2 тыщи остальное твое все и работу ты должен найти себе сам.
в.в.п Dmitriy
+ 11 1
13 октября 2015 г. 12:00
в едросию нужно вступать им как раз с 2016 зарплату повысят
Хе-хе Dmitriy
+ 15 1
13 октября 2015 г. 11:57
Отработаем тебя и жизнь наладится.
Город без промышленности и работы, одни продаваны-манагеры с чинушами во главе и что где люди еще зарабатывают если все были каменщиками и в доле или барыжили не своим товаром.....а теперь еще и кризис с безденежьем и толпы смотрящих.
Колхозникъ Жучилло
+ 4 0
13 октября 2015 г. 17:01
Добавь к этому изношенную инфраструктуру (козлячинск по соседству нопример), и хреновую экологию. Какие 50 тыр за квадрат, умрете ж )
. Колхозникъ
+ 0 0
13 октября 2015 г. 17:54
Новых завезут "Красноярцев" насмену умершим и на кладбищах все наглядно поэтому и хотели скрыть маштаб строительством крематория приезжие из...
вася Жучилло
+ 11 6
13 октября 2015 г. 15:03
да ладно? бабосы у всех почти есть. дворы забиты авто. никто не протестует. НЕ НАДО ВРАТЬ. ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
Лесник вася
+ 0 0
14 октября 2015 г. 00:16
Ваша фамилия Костин? Он сегодня верещал, что кризиса нет и всё замечательною
Dmitriy Лесник
+ 3 0
14 октября 2015 г. 00:21
Меня сегодня таксист вез, тоже матерился, что машин в кризис перебор на дорогах. М.б он Костин и был?
54 тысячи за квадрат это "подешевело" ? Горите в аду со своим железобетоном.
Цены на «дешевое жилье» в Москве упали до уровня августа 2012 года
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/12/10/2015/561ba5969a7947893dc73c64
"По его словам, компания делит квартиры на две группы — дешевое жилье (95–145 тыс. руб. за 1 кв. м) и дорогое (145–1700 тыс. руб. за 1 кв. м)." Т.е. кто-то землю в первую очередь хорошо продает. Кто же это мог быть?
ничего с 2016г. депутаты поднимут себе на четверть зарплату и компенсации, недвижимость опять в цене выростет
Кризис время возможностей. Самое время инвестировать и желательно за свое, а не за кредитное
будем тушенку в ипотеку давать, а на батон, можно просто потребительский кредит оформить :)))
Возможность купить определяет ставка по ипотеке и первоначальный взнос. Про то что должен быть стабильный хороший доход это само собой разумеется. Потом уже и на цены смотреть можно.
Фасад Буржуй
+ 2 3
13 октября 2015 г. 16:07
Здравствуй, кэп!
С таким уровнем жизни, скоро уже некому будет покупать эти квартиры.
Нужно срочно бежать и скупать квартиры!!!
Акакий Я
+ 6 2
13 октября 2015 г. 12:18
Опоздал . депутаты как раз скупают.
Карлсон-Саянский Я
+ 25 8
13 октября 2015 г. 11:01
Лучше в Сомали купите. Или в Афгане. Там хотя бы тепло :).
А инвестиционная привлекательность одинакова...
Великолепная, доставляющая новость! И продукты, и коммуналка, и транспорт...
И зарплата писали растёт!
Своровали пенсии и предложили удвоить зарплаты чиновников аппарата госдуры http://lenta.ru/news/2015/10/13/duma/
Нина Сева
+ 15 0
13 октября 2015 г. 10:58
она в отрицательную сторону растет
Статистики уверяют в обратном!)))
http://newslab.ru/news/674346
Dmitriy Сева
+ 3 0
13 октября 2015 г. 12:24
В чем? Может стоит новость читать целиком, а не только заголовки?
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций Красноярского края составила 35 103,2 рубля и по отношению к январю-июню 2014 года выросла на 5%, с учетом роста цен — уменьшилась на 7,3%.
  • Оставить комментарий
  • Войти