Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские спасатели спасли кота
Я считаю нецелевое использование бюджетных средств. Прокуратуре самое время поинтересоваться как они спишут этот выезд
окотение гм
+ 5 5
14 октября 2015 г. 15:24
Очередной любитель кошечек возбудился, у которого кошак дальше дивана не гулял никогда:) Котам на дереве самое то! Птичку там словить, от собакена сховаться. А его оттуда "спасать" со словами: ой, бедненькое животное, спасите-помогите!
Надо тоже в МЧС позвонить, у меня рыбки в аквариуме себя плохо чувствуют, хвостиками вяло виляют. Им одназначна требуется помощь!
По информации из источников близких к администрации губернатора, кот был совсем не простой! Спасательной операцией руководил лично начальник регионального МЧС России!
ххх Лаврентий
+ 1 0
14 октября 2015 г. 13:52
Укатайка!!!
Он просто залез на трон и сидел казания раздавал, а его скинули.
Вообще тут конечно не кота спасли, а людей от бесоницы. А кот и сам бы слез когда желудок опустел.
Буржуй 777
+ 4 3
14 октября 2015 г. 13:04
Да ни разу не видел скилет котэ на дереве.
мой кашак тоже ветра шугался если дунет то пипец толька дерево патом приходилось трести нескалька минут пака не шлепнецца
Пущай на котиках тренируются, с людями потом лехчее будет!
Блин! Он там медитировал, а ему карму испортили! ))) У меня кот на черемухе три дня просидел, оголодал да и слез... Делать нефиг людям, вот на такие бредовые выезды и приходится мужикам ездить.
медаль!
Кто хоть забрал или просто отпустили на волю.
Теперь за котами должок, спасатели тоже иногда зависают на деревьях.
Дядя Гриша
+ 16 0
14 октября 2015 г. 11:22
Свободу котам!
Похождения кота Фрица
+ 20 0
14 октября 2015 г. 11:19
Может у него там гнездо?
но за кота рад!
Гыы, кот просто сытый был. Жрать захотел бы - слез сам. Никто никогда не видел трупики или скелетики котов на деревьях? Я - нет.
Вороны растащут
вот это новость!
  • Оставить комментарий
  • Войти