Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На известного красноярского велоблогера напали с топором (видео)
Роман Романов
+ 1 1
21 декабря 2015 г. 08:34
Всем привет!
Я понимаю, что тема о нападении на меня уже давно не актуальна, но раз уж я на нее только сегодня наткнулся, то пришлось записать глобальный, почти часовой видеоролик, в котором я постарался ответить на все вопросы и комментарии читателей NewsLab.Ru, которые были оставлены под этой новостью.
Посмотреть видео-ответ, можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=x67ISB39-WM
Спасибо всем, кто поддержал меня в сложившейся ситуации.
Выздоровления желаю этому честному парню, который не боится писать правду, в отличии от других называющих себя журналистами
Работал бы лучше, а не ерундой всякой занимался.
Жилец злой
+ 1 1
18 октября 2015 г. 01:52
Это ты про себя? Так работай, хватит фигней заниматься
Боже, отвратительно читать половину комментариев.. человек стоит с явными, не подделанными повреждениями, демонстрируя на камеру... а вы ехидничайте, как мерзкиие шакалы, посмеиваясь , мол показуха, показуха. А слабо сами такую показуху на себе устроить, диванные рыцари без страха и упрека?
Человек ведет правую деятельность, помогает в расследовании ДТП, явно имеет врагов, что не удивительно и не боится. По роду его деятельности, естественнор, что первое, что приходит- это снять все на видео по горячим следам. Так как сам знает не по наслышке о том, как у нас дела зачастую "расследуются", что пострадавший и виноватым остаться может. Молодец парень! Все правильно сделал. Честь и хвала ему.
А крысЫ, которые здесь сидят желчью брызжут, побойтесь Бога, завтра помощь понадобится вам или вашим родным с недобросовестными ментами или адвокатами. Поддерживать таких людей надо при любых обстоятельствах и плечом к плечу с ними стоять.
ржу не могу
+ 0 1
16 октября 2015 г. 23:37
это шоу бизнес епти!
ржу не могу
+ 1 1
16 октября 2015 г. 23:36
Тормоза проверяй перед поездкой)
Воще не чо не поняль, тапор два чувака соседка, пиво с девками и кашелек!
бологер -баладол по русски
Трындел много вот огребся!
Да лезет он куда нужно и куда не нужно / Вот и получил люлей, Чувство самосохранения то должно чуток быть . Мы все-таки в России живем. Да и в этом видео показана вся сущность , Видео важнее собственной жизни . Хотя общество поржало и дальше пошло , никому это не нужно. Так.... ШОУ.
Жилец Серж
+ 1 0
18 октября 2015 г. 01:53
Видно ты подобие журналиста и завидуешь этому честному парню, который не боится писать правду в отличии от вас, трусливый писак.
Быть избитым велосипедными хулиганами
сродни венерической болезни.
Боль никогда не проходит.
Но именно это делает
это таким интересным.
Итак, перед вами я, Роман Романов,
еще три недели назад еле живой.
И знаете, что самое забавное?
Я знал, что всё к этому шло.
В любом случае, всё это уже почти позади,
и единственный вопрос,
который возникает: стоило ли это того?
Видимо мало ему дали, раз добавки требует. Выдайте ему полную норму пайка, никогда не любил этого чувака.
Хороший парень этот блогер. Честный. За это видно и пострадал.
птичкин илолог
+ 1 0
16 октября 2015 г. 19:34
в армии не служил. бедолага
Блогер - это безработный, я так понимаю?
илолог Ляська
+ 5 0
15 октября 2015 г. 21:34
Ляська, это девушка легкого поведения, я так понимаю?
Вы что, обалдели ? Человек ранен, в шоке просто ! Была возможность сразу видео записать, он и записал... Может думал, что нед оживет до приезда скорой и милиции, а так-улика какая то...
раскольников с бабушкой перепутал
Непанятлевый ниразу
+ 5 2
14 октября 2015 г. 21:24
таки я так ине понял... аффтор понял что его рубили топором или не понял!?!??!
Всегда смотрел и следил за этим блогером, нравилось очень. Желаю ему скорейшего выздоровления!
  • Оставить комментарий
  • Войти