Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца возмутила кукла с усами (видео)
Комменты показали насколько мы все равнодушны ,понастоящему неравнодушных считаем быдлом
Водитель тралика
+ 12 2
20 октября 2015 г. 19:01
Эта скоро в интимном магазе резиновую Машу с усами будут продавать... докатились!
Патриот Водитель тралика
+ 0 0
23 октября 2015 г. 13:25
Копи деньги
Обжегшись на молоке и воду дуют... Как только стали появляться всякие извращенцы типа Кончиты Вурст и к ним стали относиться серьёзно во всём мире, естественно, что маятник шокированного общественного мнения тут же вернулся с большей амплитудой страха перед "торжеством уродства и извращения над нормой" и сверх осторожностью к чему-либо отдаленно напоминающему опасность.
Во время, когда были распространены лишь карнавальные шутки о переодевании в чужой пол, этот папаша и увидел бы в этой кукле лишь карнавальную версию. Во время расцвета трансвестизма папаша, естественно, видит в такой кукле трансвестита и, соответственно, принимает меры.
Все понятно! Нормальный, неравнодушный к духовному здоровью не только своих, но и к чужих детей, мужик. А вы его ругаете...
Вообще, в этом конкретном случае, нужно было ответственным лицам (репортерам в том числе) изучить вопрос попрофессиональнее и обьяснить мужчине, что кукла не про трансов, а про детскую игру в мексиканского разбойника....
Крке Наташа
+ 12 1
20 октября 2015 г. 20:17
К Кончите Вурст относятся серьезно во всем мире? По-моему только в России к ней серьезно относятся. Может еще в Йемене каком и Саудовской Аравии. Кончита - это балаганный номер а-ля "шоу уродов" 19 века.
Наташа Крке
+ 0 3
22 октября 2015 г. 18:47
Ну, вы же понимаете о чём я....
Пока трансвестизм был лишь в рамках карнавальных розыгрышей, никто не относился к этому явлению серьезно...
Сейчас же транссексуалы - это вполне себе серьезная медицинская проблема. Такие люди живут и выходят замуж, женятся... Делают операции по смене пола. Это серьезное отношение мира к таким людям! Разве нет? Кончита Вурст транссексуал похоже...
Крке Наташа
+ 0 0
23 октября 2015 г. 18:54
Да ради бога, пусть делают операции и женятся. Лишь бы не прибегали к услугам суррогатных матерей, дабы компенсировать некомпенсируемое. Меня суррогатное материнство больше всего шокирует из современных выкрутасов в области полового размножения.
* Наташа
+ 17 5
20 октября 2015 г. 19:02
Я бы уточнил, что каждый видит то, что не чуждо лично ему, а не то что популярно в настоящий момент. Это как с тверк-танцами. Взрослые дядьки-тетьки орали "разврат", а дети просто копировали взрослые движения без сексуального подтекста. Роликов, кстати, в сети полно, где дошколята-пацанчики ловко имитируют "нехорошие" взрослые движения в танцевальном ритме и никто не пытается вменить хореографам извращения и педофилию. Так и с усатой куклой: кто-то весело смеется, а особо озабоченные шлепают фоточки в инстаграмм (кстати, что за девичье увлечение у брутального дяди?). Есть еще версия, что дядя просто пиарится, не зря на страничке номерок телефончика со списком услуг)
Хм... Про телефончик и список услуг - это жизнеспособная версия!)))
Здравствуйте, я ваша тётя
+ 2 0
20 октября 2015 г. 16:58
А, в Бразилии так много диких обезъян.
ange Здравствуйте, я ваша тётя
+ 0 0
21 октября 2015 г. 00:56
И бамбуковая роща особенно хороша!
Надо наложить санкции на бородатых кукол!
европа скажет што не талерантно это накладывать на барадатых и усатых гермафрадитов
Патриот OJIEHb
+ 0 0
23 октября 2015 г. 13:24
Стыдись ,тебе ли не знать что там то всё ништяк,а вот тут людей считают за быдло!
россея Умная
+ 6 0
20 октября 2015 г. 21:32
на таможне брить,так можно денег хоть отпилить.
Бабы бородатые в евровиденье побеждают. Вот и нам евгопейские ценности внедряют. Уничтожить надо было этих кукол. А так продадут втихую по распродаже или подарят в детдом, что бы там геи трансформеры формировались
"Бородатая баба" в Евровидении - это не европейские ценности, а балаганный аттракцион. Евровидение - балаган. А бородатых дам еще 150 лет назад в разных бродячих цирках показывали.
Еще раз повторюсь: Евровидение - дешевый балаган, на который в Европе всем чуть менее чем наплевать, и победа в нем не приравнивается к национальному триумфу. Т.е. Дима Билан - не живое божество, не олимпиец и не дискобол.
кость Крке
+ 0 0
22 октября 2015 г. 14:33
Люто бешено плюсую!
атветьте мне ктонить внятна пачиму усатые девачки игрушки можна детям всяких кукал каторые зомби и у них можна атрывать руки и приделывать новые каторые спят в грабах разрешены а мультик на катором вырасли цэлые пакаления 16+ стали. бред какой та
россея OJIEHb
+ 10 4
20 октября 2015 г. 21:33
олень у тебя всё хуже и хуже с писаниной ..... скоро только цифры прочесть можно будет.закругляйся.
вон пазырь чо стала с чуваком дазакруглялся в калабка привратилсо
Умная OJIEHb
+ 8 13
20 октября 2015 г. 16:47
Язык выучи, а то непонятно, что пишешь. Ты че нерусский? Хакас? узбек?
Он олбанец, чо не знала?
олбанец :))
Карлсон-Саянский Умная
+ 8 5
20 октября 2015 г. 17:12
Он таджик, не обижай его. Он мне евро ремонт на даче делает.
Макс Карлсон-Саянский
+ 4 9
20 октября 2015 г. 17:22
Оштрафуют тебя, если ФМС его найдет, знание русского языка для мигрантов обязательно.
Модераторы, это русскоязычный форум. Баньте тех кто не по русски пишет.
Фиг знает что по своему этот таджик пишет, может матом всех посылает.
россея Макс
+ 2 0
20 октября 2015 г. 22:22
они и без этого банят на лево и на право.особенно что касается власти....
Плохо читаю Макс
+ 6 0
20 октября 2015 г. 20:06
Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют.
гейвропейские культуры. куклы монстрыхай тоже еще те гадости
Интересно, этот человек с активной гражданской позицией, обалдев от усов у куклы, соблюдает правила дорожного движения, или например мусор на улице не бросает, наверно и не пьет и не курит в общественных местах.
тоже неравнодушная Василий
+ 3 4
21 октября 2015 г. 00:02
То есть Вы уверены, что этого не может быть? Или лично знаете человека? Или сейчас "немодно" быть нормальным человеком (не бросать мусор, не пить и не курить в общественных местах..)?
кость Василий
+ 3 0
20 октября 2015 г. 16:38
Да ладно в общественных местах, при детях то он этого точно не делает!!
давно живу Василий
+ 6 4
20 октября 2015 г. 15:41
Василий! не останавливайтесь
Павел Василий
+ 16 6
20 октября 2015 г. 15:26
Фэйс видел его? :) Ну и остальные фоточки в instagram как бы намекают.
Адекватность человека, который не в состоянии изъясняться нормальным русским языком и использует вместо него т.н. "хэштэги", под большим вопросом. Еще и про деградацию вякает что-то, ололо. И про "американскую историю ужасов", фотографируя на АМЕРИКАНСКИЙ телефон и используя АМЕРИКАНСКИЙ сервис. Клоун, кароч.
Судя по коментам, много же голубых нас окружает, видимо неизбежно придёт то время когда юноши будут в юбках ходить,это всё не полноценные семьи, мамочкино воспитание.
604 терем
+ 33 11
20 октября 2015 г. 15:21
вы поинтересуйтесь культурой стран мира. огромное количество гетеросексуальных мужчин ходят в юбках и платьях.
Вальдемар 604
+ 6 6
21 октября 2015 г. 10:38
вот там пускай и ходят, и не стоит нам всякое извращенное понимание мира навязывать!
россея Вальдемар
+ 8 1
21 октября 2015 г. 11:10
ха ха .навязывать ,то то я смотрю в рф нерусей всё больше и больше.
россея 604
+ 17 3
20 октября 2015 г. 22:20
у таких мозги не вмещают понятие других культур. втирая всем своё.
ничего не меняется под луной. ещё Мимино искал и не мог найти игрушку - зелёного крокодила. всякие были, но не зелёные.
http://www.youtube.com/watch?v=BQ2AbX-2RFk
Смотрим мультик про эту вредную для детей куклу, потом думаем об адекватности человека.
Многодетный отец vvv
+ 12 12
20 октября 2015 г. 15:00
Давайте Сталина запретим и Дарта Вейдера. Да и Шапокляк из всех мультиков вырежем.
Тролль Многодетный отец
+ 3 1
21 октября 2015 г. 10:03
Дарт Вейдер - нормальный мужик, не гони!
А зачем в списке тэгов у товарища стоит "kadyrov_95"???
Да там набор тегов главная ржака. Папу Римского и господа Б-га зря не добавил. Для повышения уровня серьезности своих инста-зарисовок)
А этот папаша детей в садик в костюме зайчика на новый год не пускает? Маскарад же. Извращенные понятия. Вредно для детей.
Это же Боярский-девочка.
давно живу
+ 37 43
20 октября 2015 г. 14:30
Европа со своей повальной толерантностью доигралась...Чужих ошибок недостаточно?
Кайерканец давно живу
+ 4 1
21 октября 2015 г. 11:49
Каких ошибок то?
россея давно живу
+ 1 0
20 октября 2015 г. 22:18
что тогда с японией....
Крке давно живу
+ 14 3
20 октября 2015 г. 20:10
Можно подумать игрушку эту придумали и сделали в Европе, хаха!
Сейчас уже всё больше мальчики похожи на девочек.Когда то То́мас Но́йвирт играл в подобные игрушки, получилась Кончита Вурст.
да на заводе головы попутали, там же автомат собирает...
насыпали в бак не те головы... вот и пошли они на потребителя, вдруг не заметят.
не выбрасывать же
просто надо было в данию-голландию отправить
У каждой маленькой цыганки,
Итальянки и испанки
Кроме девичьей косы
Над губой растут усы
Андрей К. Моня
+ 10 4
21 октября 2015 г. 13:11
Да, да - про грузинок и татарок ещё забыли. Вообще, пусть дети сами решают, в какие куклы играть, а то похоже скоро как в северной Корее сделают - радиоприёмники с одной фиксированной волной, чтобы своим Чучхэ только 24 часа в сутки восхищаться. Смеёмся над мусульманами, что блудниц камнями насмерть забивают ( хотя если бы мужики не гуляли и блудниц бы не было ) а сами не хуже, только корана ещё нет с заповедями от САМОГО ПУ.
Русь Андрей К.
+ 1 2
23 октября 2015 г. 13:25
Такое ощущение, что вы обиженная женщина и детей у вас точно нет.
не нравится - не покупай..
Вальдемар Взор
+ 7 13
21 октября 2015 г. 10:35
а чего скажем в булочных не рекламируют средства от рака, например легких, с картинками как на сигаретах? как там не нравится не смотри ,
пусть продавцы таких игрушек себе дилдо на голове носят, наверняка их даже по телевизору покажут, и опять не нравится не смотри или не покупай
россея Взор
+ 20 11
20 октября 2015 г. 21:06
самый здравый ответ,таким идиотам.
Вадим россея
+ 1 1
24 октября 2015 г. 10:28
Нет, это самый больной ответ тупого эгоиста, который думает только о себе. Мужик оградил не только своих детей, но и детей тупых родителей, которые считают куклу с усами нормой, а таких здесь, как я вижу, просто до фига.
Русь россея
+ 1 0
23 октября 2015 г. 13:18
Так он и не купил, успокойся, что слюной брызжешь?
Быдло типичное. Что-то не понравилось и уже хочет это запретить для всех вокруг. А я вот против того, чтобы публиковать в интернете фотографию "Доширака" с кетчупом и майонезом. Я считаю, это ненормально. Я бы так не сделал. Это все равно, что я бы пришел в юбке к своим детям, с бородой и с усами. Это ненормально.
Если вы считаете возможным оскорбить человека,да еще и за глаза ,то смею считать,что БЫДЛО - ВЫ
БЫ́ДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo - скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада…
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова
Ваше содержание понятия Быдло не соответствует общепринятому. Вы прям бунтарь.
давно живу ф
+ 72 47
20 октября 2015 г. 14:31
да нет! Просто отец , неравнодушный к будущему своих детей
россея давно живу
+ 15 6
20 октября 2015 г. 21:26
дак пусть мимо проходит со своими детьми. объяснить ребёнку почему усы у куклы много ума не надо . а как он объяснит от куда усы у настоящей бабы ?
Херсон россея
+ 11 2
20 октября 2015 г. 21:30
потом еще тяжелее объяснить, откуда у отца усы, как у настоящей бабы))
* давно живу
+ 5 4
20 октября 2015 г. 17:39
А там есть дети? Все сплошь мужики, рыбалка, кошки)))
и женщин нет. ахаха, голубец не палится )))
Павел давно живу
+ 37 16
20 октября 2015 г. 15:08
Так пускай своими детьми занимается. Я против, чтобы такое хэштэгное быдло лезло в воспитание МОИХ детей.
peregar Павел
+ 3 10
22 октября 2015 г. 00:08
Закажи Кончиту на дом и воспитывай детей хэштэговым толерантным евро-содо-быдлом!
Патриот peregar
+ 1 0
23 октября 2015 г. 13:23
Раскажи это пресекретарю Пескову у которого дочь безвылазно живёт в "евро-содо-быдле".Причём в самом центре- в Англии
Ни к чему такие куколки. Ребенок должен воспитываться среди естественного и понятного. Про отклонения и заскоки он конечно узнает, но пусть уж это будет когда нибудь потом.
Каждый по своему интерпретирует понятие естественного и отклонений\заскоков. Не нравится - не покупай, но не нужно запретами навязывать всем свою точку зрения. Это путь в никуда. Я вот например считаю, что и куклы Барби такое же уродство, как и кукла из данного сюжета и ребенку бы не купил ни под каким предлогом. Игрушки должны развивать ребенка, воспитывать у девочек материнский инстинкт, а не эгоизм, потреб**дство и комплекс неполноценности.
Горожанин Анатолий ST
+ 4 0
22 октября 2015 г. 09:27
Игрушки супергероев тоже запретить, не нужно, чтобы у мальчиков развивался "эгоизм, потреб**дство и комплекс неполноценности." Первая часть Вашего сообщения мне больше понравилась - не нравится - не покупай))
Ворчита Кунст Горожанин
+ 2 0
22 октября 2015 г. 19:57
Супергероев определенно в топку. Дебильнейшая американская жвачка для мозгов и морали.
Это не отклонения и заскоки:) это лалолупси и каждая куколка имеет свою историю,они были сшиты волшебником из тряпочек разных и имеют разные названия.
Почему то куклы и их питомцы в гробиках ни кого не смущают и куколки с лошадинеыми головами тоже и пни с рыбьим хвостом нормально....
Евгений Буржуй
+ 57 17
20 октября 2015 г. 14:16
Помню у меня была собака игрушечная в шортах и кепке. Это еще при СССР было. И никто не возмущался, что это не естесственно.
Русь Евгений
+ 1 0
23 октября 2015 г. 13:09
Вчера видел собаку живую на улице в комбинезоне, всё в норме - собаке холодно. В чём противоестественность не пойму?
Плохо читаю Евгений
+ 21 0
20 октября 2015 г. 14:29
+ оранжевый крокодил (Мимино):
- Как вы думаете, если покрасить зеленого цвета, будет держаться, а? Вы понимаете, мой Альбертик просил зеленого цвета, а в магазине только оранжевый.
Такими темпами скоро и глобусы запретят...
Глобусы запретят, когда настанет очередь Дмитрия. Он объявит Землю плоской и отменит часовые пояса.
НЛ лидер в крае по вчерашним новостям. копипастят с тв сайтов вчерашние новости
у нас много баб с усами по улицам ходят. Дети все равно их увидят рано или поздно. Поэтому - ничего страшного
многодетный, да? завтра пойдет аптеки крушить, такими темпами.
Вы бредите?аптеки -то тут причем?
Тэг в статье "18+ запрещено для детей", да вы там вообще уже не в порядке?
Т.е. когда бородатый поп рассказывает небылицы детям о том как мир устроен это хорошо, и все только рады? А когда кукла с усами: 18+, сжечь, привлечь полицию? С этой частью мира что-то случилось...
У вас есть своя версия устройства мира - это хорошо, и может в вашем мире уместна кукла девочка с усами, но любой другой имеет такое же право считать ваш мир небылицей.
бородатый поп в платье, заметьте
Вальдемар 604
+ 10 1
21 октября 2015 г. 10:30
так по вашей логике и все ирландцы пи до ры? или шотландцы? килт не юбка, а руководителей точек продаж точно нужно психиатрическую экспертизу направить, какие вещи они прививают нашим детям
Кончита не пройдет!!!!
россея 515
+ 48 8
20 октября 2015 г. 21:09
кончита кончитой,а как быть с настоящими бабами у которых усы прут? камнями забивать ?судя по таким жильцам которые боятся кукол.
Русь россея
+ 2 1
23 октября 2015 г. 13:02
Не разу не встречал настоящую бабу с усами, как у этой куклы!
Да нет, и на первый, и на все последующие взгляды эта ситуация все равно сплошной бред шизофреника.
Меня возмущают возмущающиеся всякой фигней, вместо действительно важных вещей, красноярцы.
Autolubitel 072
+ 37 18
20 октября 2015 г. 14:22
Перевозбудился, бедолага.
  • Оставить комментарий
  • Войти