Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ГИБДД массово проверит водителей и пешеходов
Аркадий Паровозов
+ 1 0
24 октября 2015 г. 19:39
А где дорожники? Чаи гоняют? Или готовят очередные победные реляции для зомбиящика? Их первый блин (снег) не впечатляет
да пора уже сократить эту бесполезную структуру.
reader пятин
+ 0 1
21 октября 2015 г. 17:09
А кто в ДТП будет разбираться?
я на лете ещо снега нет галаледа нет я должен быть на шыпах или липе? какая тупая проверка
конь2 OJIEHb
+ 3 0
21 октября 2015 г. 22:48
а я уже 2-ю неделю на зимней резине, залил незамерзайку, и масло сменил, хе, хе
хеухеу OJIEHb
+ 2 0
21 октября 2015 г. 12:34
Дождь идет, значит должен ездить на дождевой резе! Формулу 1 не смотрел что ли?
Marshal хеухеу
+ 2 0
21 октября 2015 г. 12:41
из того материала. из чего ласты делают?
Особое внимание дорожные полицейские будут уделять водителям, которые эксплуатируют автомобиль с резиной, несоответствующей погодным условиям, водителям в состоянии опьянения, выявлению нарушений ПДД пешеходами и пресечению нарушений скоростного режима, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.
А ято думал это и есть их основная задача ежедневная. Видимо основной является стоять и в телефон глядеть, ну и по кустам прятаться.
"водителям, которые эксплуатируют автомобиль с резиной, несоответствующей погодным условиям" - ух ты, это какая же резина в дождь должна быть?
из северного reader
+ 4 0
21 октября 2015 г. 11:30
вот вот, октябрь это еще не зима, хочу и езжу на летней резине в тишине, без звуков шипов
ГИБДД вообще скоро с Крайстатом сравняется по части шуток
из северного
+ 1 2
21 октября 2015 г. 11:15
а кто проверит ГИБДД?
Пьяный пешик в сланцах и без отражателей вот кто им нужен.
Превышающий скоростной режим двигаясь параллельно нерегулируемому пешеходному переходу!
Да, в тему. Скоро гололед. Надо слегка потереть крупной наждачкой подошву, или колпачок трости. Вперед и с песней. Испытано...
Не регулируемый пешеходный переход это смертельная ловушка!
А у пешеходов будут проверять состояние подошвы?
Нет. Их будут проверять на опьянение.
Состояние связи зрительного органа с мозгом, в частности способность к распознаванию знака "пешеходный переход" и заборов вдоль улиц.
водителей поверю. пешеходов не верю
Однако же Marshal
+ 3 3
21 октября 2015 г. 10:28
Начнут с тебя, что поверил)))
  • Оставить комментарий
  • Войти