Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждет похолодание
Цитата из прогноза за 1.10.2015 http://newslab.ru/article/677932
Начиная с 20 октября небо очистится от туч, и ясная погода вернется в Красноярске до самого ноября. Вся последняя неделя месяца обещает быть теплой — от +6 до +8 °C.
Цитата из прогноза за 19.10.2015 http://newslab.ru/news/681206
Осадки синоптики обещают ежедневно в течение всей рабочей недели — в понедельник, четверг и пятницу в столице края ожидается снег с дождем, в остальные дни — только дождь.
Ну, и сегодняшнюю заметку можете прочитать.
И просто в окно выглянуть.
Вопрос депутатам, наверное, еще может ОНФ:
а за что платит бюджет синоптикам? На что деньги расходуются, если в результате получаются такие прогнозы.
Представьте, что я составил план работ по уборке урожая, основываясь на прогнозе от 1.10.2015. Вы представляете, какие убытки я понесу? У меня все на полях останется.
Также ремонт дорог, например. Все запланировано, профинансировано, доставлено - а вместо неба, очищенного от туч, как было обещано 1.10.2015 - каждый день дождь. Вы можете сделать прогноз качества ремонтных работ?
Наверное, уже пора заняться этим вопросом и понять, либо деньги из бюджета просто вылетают в трубу и все молчат, либо идет недофинансирование, в результате экономим на спичках, а теряем огромные деньги.
Ремонтник дорог снега ждут...
Ремонтникам дорог не важно какая погода...
Если надо и в -30 будут асфальт укладывать на снег ))
А за это будем мы платить, из своих доходов и налогов
капусту солить скоро
кролик e.в.
+ 11 3
21 октября 2015 г. 12:17
не солить, а квасить :) хрум-хрум вкусняшка
угу. нямка
Сосед кролик
+ 2 2
21 октября 2015 г. 12:25
*по-аргентински*, или как кто называет, довольно таки вкусная вещь получается :)
а по теме - очень даже зимы не хочется, морозы, снег, бррррр
Буржуй Сосед
+ 6 0
21 октября 2015 г. 12:34
После осени зима. А вот зато после зимы весна. Получается зима хорошо.
Главное, чтобы не поГолодание
Дело к зиме, однако.
  • Оставить комментарий
  • Войти