Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся новый дилерский центр УАЗ
Надо быть вообще в хлам угашенным чтоб купить ведро с болтами и гайками! )))
ничё страшного
Еще один сортир по продаже говна под маркой УАЗ???? ндяяя чтобы взять эту калымагу надо быть либо конченным дебилом либо абсолютным садомадзахистом.....
Сплошняком авторитетные мнения интернет-водятелей
Патриот -- самый патриотичный автомобиль. Всех чиновников, любителей джипов, надо пересадить.
А вообще -- полное гуано :-(
Ни одной буханки что-то в этом салоне не видно. А между тем буханка - это единственный УАЗ который стоит покупать. Тока надо просить чтобы карбюраторный был, а то в дикой тайге инжектор не починишь. :)
А что? ГАЗ-69 хороший бибик. Щас бы без базара взял бы.
Б/у, тем более немец, не вариант. Возиться с ним будешь по более, чем с УАЗиком.
ВДВ олофф
+ 4 2
21 октября 2015 г. 14:34
ну да возиться надо = 1 ТО в год. - Даже Олень в теме... что УАЗ это г. Ну если только его самому заново как конструктор не собрать, новая цельная рама, оси, тяги, амотризаторы)) и.т.д..... ты блин просто сам заедь в УАЗ и спроси, что они предлагают: тебе с конвеера тачку или мы сами её доделаем и продадим тебе? вот в чем разница то!!!!! а с доделкой это уже не та сумма на которую ты расчитывал.! а с конвеера тебе её на год покатать только и хватит:)
А мне вот уазик, который "хантер" очень симпатичен.
Димас, смотри в другую сторону от УАЗ... совет. ..Хотя нефтяники покупают, только они сразу всё в нем переделывают и ценник где-то становится 1,5млн за патриот) а за 1,5 можно и немца купить б/у
да чо там сразу газик 69 пакупай :)
Буржуй OJIEHb
+ 4 0
21 октября 2015 г. 14:04
А у меня был. Купил со сломанной рамой и новым двигателем в придачу. Раму поменял перебрал полностью. Поездил маленько и поменялся с соседом на 13шку ну та же вазовская копейка.
кто купит уаз должен схадить в ваенкамат и сказать што у нево есть уаз. на всякий случий типа вайны
гонишь Олень)) уже не надо в воинком, - гайцы сами туда передают инфу. А вот чтобы купить УАЗ надо быть или больным или механиком, т.к. за первый же год вы всё в нем поменяете, хоть и по гарантии, но запаришся по полной)) я больше не куплюсь на такую замануху))
Вместо "запаришься" другое слово надо, сексуальное - это будет точнее.
Тебе срезали ЗП "типа кризис" ?
Андрей Вася
+ 0 0
21 октября 2015 г. 18:24
Нет, в рублях зарплата та же, а фактически меньше стала за последние 4 года
Так денег всё равно нет на новые машины
Буржуй Андрей
+ 10 10
21 октября 2015 г. 13:35
А ты попробуй. Дешевле чем хламье содержать. Приятней ездить. Это кажется, что вот кто то, а я нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти