Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростков задержали за убийство в красноярском Солнечном
Тут почему-то написано,что они убили бомжа. Но я знаю девочку и она статус в сетях разместила,что это её отец(((( и кому верить? она даже написала имена убийц.. иэто реально(((
На фарш манку выродков!!!
Шакалята думали что прокатит по причине раннего утра и отсутствия людей на улке, но откуда не возьмись прохожий, стуканул куда надо, не трухнул. Придётся теперича отвечать!
Нормальное явление для рашки..у нас же не люди а животные. Комменты на ньюслабе отлично это показывают..
Агент ВВП Повар
+ 7 0
24 октября 2015 г. 21:38
Как бы в России не было, но это моя родина. Я её люблю. Люблю свой дом, реки и леса, поля и степи. И как бы хреново в ней не стало, я не стану её называть "рашкой". Животные везде есть, даже у вас в квартире.
кхе Агент ВВП
+ 0 1
26 октября 2015 г. 17:11
давным давно уже всё не твоё! и никогда не было укурок
Ужас какой!! Да зачем они такие нужны теперь? Расстрелять этих деток и закопать,как собак!
или на кол или на рудники , можно в ночлежку к бомжам , одежду стирать и готовить
солнцеликий совсем недавно в сочах говорил, что рашковане очень сильно духовные по сравнению с проклятой гейропой и омерикой.
Прохожий jktu
+ 3 1
24 октября 2015 г. 22:06
Хохол, а ты записался добровольцем?
нашли грузина
+ 1 1
23 октября 2015 г. 23:24
Георгадзе нашли. Подпись:Подгорный,георгадзе.
Плохиш нашли грузина
+ 2 1
24 октября 2015 г. 07:46
Эх унес тайну с собой а так бы рассказал схему работы чинарей с бизнесом, и как она работает по всей россии от чего те богатеют а народ нищает.
Таких и полиция не исправит...инспектора по делам несовершеннолетних не могут контролировать все несовершеннолетнее население огромного мегаполиса....таких ублюдков надо сразу же изолировать ...да подальше...а им условно дадут ...учитывая возраст...у нас за особо тяжкие преступления, гуманный Российский суд, подросткам дает шанс на исправление...1-2 года условно...а может и вообще освободить ...если они на фоне алкоголизма дебилами прикинуться.
Сталина на них нет!
Династию продолжит отпрыск
Тоже жилец
+ 6 0
23 октября 2015 г. 16:05
Надеюсь им действительно уже исполнилось 14 и они ответят по закону, надеюсь что никто не станет их жалеть и говорить, что ,мол, не надо деткам жизнь калечить бла-бла-бла - посадить и по максимуму. И может надо уже ответственность за тяжкие преступления хоть с 12 сделать? А то было бы им 13 - и что? типа ничего не было, иди гуляй?
Самое главное - что им ничего не будет.
В школе отморозки избивали до полусмерти бомжей... Милиция приезжала и ничего не делала.
Но тогда были 90-ые... Сейчас не знаю как дела после переаттестации обстоят. Да и бомжей уже не так много ныне.
на месте бомжа мог оказаться любой, эти "детки" просто развлекались
что-то мосты зачастили в новостных сводках
Генетический мусор
В будущем они пополнять ряды бомжей и испытают все " прелести" их жизни на собственной шкуре.
верно Мыся
+ 2 2
23 октября 2015 г. 12:49
точно! неустанная забота правителей всех сделает бомжами
И чё ещё характерно: при позднем Совдепе - степень доносимости о преступлениях или покушениях о преступлениях - была намного ниже!
Ну не было у людей привычки - чуть что - сразу заяву!
Поэтому, конечно, при позднем Совдепе - вот это реально была подростковая преступность!
Вообще, при Совдепе - пожалуй, только в 60-70 был низкий уровень уличной преступности!
Онижедети!
Жульверн Ыть!
+ 2 1
23 октября 2015 г. 12:51
Ты забыл добавить что детиЯДИНОЙ россии под управлением великих и могучих манагеров а это их плоды.
Да, духовные скрепы, как тут кто-то выражается, уже не держат. Поизносились, видимо. Остается старый добрый страх наказания. Око за око, зуб за зуб, жизнь за жизнь. Расстреливать не обязательно, но заставить посвятить всю оставшуюся жизнь какому-нибудь искупительному труду - справедливо.
Посмотрите фильм "Райское озеро" (Eden Lake) и всё станет понятно..
однако Анончег
+ 1 0
26 октября 2015 г. 14:01
тоже этот фильм вспомнила.. Как раз подтверждает поговорку "от осинки не родятся апельсинки".
а третья девочка - не хотела. не била и не сбрасывала...просто стояла и смотрела. точка.
Настасья Филлиповна.
+ 8 0
22 октября 2015 г. 22:57
Человечество на большой скорости движется к самоуничтожению.
Пока соц работники будут получать зарплату в размере 12 тысяч рублей -так и будет. Во всём Обама виноват.
Один унылый кадр этого моста чего стоит. Богом забытый угол богом забытого микрорайона, место сбора всей местной гопоты.
Виктор Nick
+ 5 3
23 октября 2015 г. 13:58
С чего это он стал Богом забытым?
Отличный микрорайон, куча школ, магазинов, рынков, парк, детские сады.
Жил там с несколько лет, сейчас район очень спокойный.
Кайерканец Nick
+ 7 6
22 октября 2015 г. 21:33
Нормальный район, жил там 2 года, не надо ля-ля, дети просто в детстве в усатых кукол играли, не иначе!
А чего не нападать то? народ любит такие новости. и в комментах сбрасывает накопившийся негатив. рейтинг новости типа "к нам едет Денис Мацуев" гораздо ниже, и комментов там с десяток наберется. зато, если какой криминал или повышение тарифов\налогов и т.д. - комментов сотню, а то и две можно наблюдать. главное - раздуть посильнее
Что то думаю не так,как преподносит пресса было. Скорей всего у мужичка есть недвижимость. Поэтому такое случилось.Сдается мне, риэлтюга-математик.решил три хаты отомкнуть.Одну убитого,а две у сосунков прыщавых.Загонит родителей аккуратно в долги,подсадит на гидролизный "спотыкач". И все дела,и дело в шляпе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почитайте все коменты,мне жалко наших детей,в каком они обществе варятся,откуда взяться добру? Напали на них,сами как шакалы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот у таких мамаш такие дети нелюди и вырастают
детей жалко, а подобных ублюдков нет... Все растут в одном обществе, но не все бухают в 14 и людей убивают!
Гость nasten4ik
+ 7 0
23 октября 2015 г. 03:55
Вот именно! Кто-то спортом занимается, музыкой, искусством, учится, а кто-то бухает-убивает. Это болезнь нашего общества. Надо что-то делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти