Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посол Латвии встретится с красноярцами
в Новосибе сгастролями *майдановская печенюшница*, у нас посол практически враждебной странишки разглагольствует, мы такими темпами до сольника Дж. Псаки докатиться можем. что происходит?
Капитан очевидность
+ 0 2
24 октября 2015 г. 17:13
Услышим о шпротах из первых уст
ПППВ Капитан очевидность
+ 3 1
24 октября 2015 г. 17:25
А, что Вы хотели услышать о шпротах? Их надо просто молча игнорировать, а то солдатам НАТО не хватит.
есть нации - лидеры. со сформировавшимся менталитетом, в целом со здоровой совестью и способной жить по моральным принципам (или "закону божьему", если угодно), они способны сами выбрать себе правильный путь развития и их государства ведут самостоятельную политику.
а есть нации - дети. они неспособны на самостоятельную жизнь, на разумные решения, боятся всего на свете. они стремятся притулиться к кому-то сильному, пусть и плохому. народы-дети живут не по законам совести, а по сиюминутному настроению, не стыдясь прошлых ошибок и не думая о будущем. такие народы без догляда взрослых стран делают глупости и гадости. к числу народ-детей относятся прибалты, украинцы, народы кавказа.
Прибалтийский посол - американский шпион! Надо проверить органам чья это инициатива такая пригласить его к нам..
Не думаю что нам надо общатся с представителями этого государства и тем боле торговать хотя сталин доторговался с фашистами до последнего гнал вагоны с жратвой в германию в то время как население в гулагах дохло и в супер колхозах из павликов морозовых и жило по карточной системе.
А посол сумеет ответить на неудобные вопросы ? О русскоязычном населении в Латвии и об употреблении русского языка там? Об эсэсовцах и нацистах в Латвии? О НАТОвцах в Латвии? О советской символике в Латвии (памятниках, флагах)? Да уж мы ей вопросов наготовим...
ололокер @@@
+ 3 2
24 октября 2015 г. 06:53
А *почему* нас там так не любят - это тоже неудобный вопрос? А для кого, для посла или для вас?
Для НАС
PS Не знаю, к кому Вы себя относите - к нам, или к ним. Каждый решает сам.
"На встрече ему можно задать вопросы..." Посол Астра Курме женщина, поэтому вопросы можно задать ЕЙ, а не ЕМУ.
Интересные темы продвигает раздватри. Либераст? Откуда данные по поводу покупок недвижки? Историю учи, может пыл спадёт. А лучше главное пойми: при СССР прибалты жили сыто и размножались. Сейчас они вымирают и нихрена кроме молока и шпрот толком не производят. Еще гордятся ссовскими выходками.. Хотя тут надо учесть, что это всплыло чисто за американские деньги. Бесит другое - что несогласные особо не дергаются, а ведь их - большинство.
ололокер Душевный
+ 0 1
24 октября 2015 г. 06:50
Интересные темы продвигает Дмитрий. Ватник? Откуда данные по поводу ...(подставим что угодно)? Историю учи, может пыл спадёт. А лучше главное пойми: при СССР мы все с голыми ж*пами ходили. Сейчас мы вымираем и нихрена кроме нефти и газа толком не производим. Еще гордимся ссовскими выходками.. Хотя тут надо учесть, что это всплыло чисто за нефтяные деньги. Бесит другое - что несогласные особо не дергаются, а ведь их - большинство.
Dmitriy Душевный
+ 0 0
23 октября 2015 г. 17:59
Про недвижимость правда. Хороший климат, цены низкие. У меня много знакомых, кто там прикупил.
да бедно они там живут, покупают там недвигу ради полит убежища, всякие коммерсы мутные, что б от нашей юрисдикции скрываться (т.к. страна не дружественная и вероятность выдачи низкая) а так голодрань и чувство обиженного маленького народца у которого не было никогда собственной государственности.
я кстати там был, и знаю о чем говорю.
Хочу чтобы эти страны облюбовали цыгане и съехали жить на ПМЖ туда со всего света а мы бы наблюдали толерантность.
А по горсти негодяев не стоит обо всех судить. Взять сейчас Украину, можно тоже сказать, что все уроды. А нет же. Служил с прибалтами, был во всех трех республиках, полгода жил в западной Украине, люди и люди. Со своими заботами и проблемами. Так же ходят на работу, детей в сад таскают, за девчонками бегают. Да так же все.
Dmitriy Буржуй
+ 9 6
23 октября 2015 г. 15:16
Посол это представитель государства. Прибалтийские государства проводят откровенно антироссийскую политику. С чего нам к ним хорошо относится?
Да у нас собственное государство проводит антироссийскую политику, и ничего, всем норм.
Ага, территориями прирастает. Пенсии индексирует. Террористов в сортирах мочит.
За компом Dmitriy
+ 2 2
23 октября 2015 г. 15:24
У нас как будто демократия,
Хотя факту царство,
Я так люблю свою страну,
И ненавижу государство
Dmitriy За компом
+ 1 2
23 октября 2015 г. 15:32
Че за бред? Какая демократия? Причем тут демократия?
Пианист он так себе
+ 5 4
23 октября 2015 г. 14:54
Знаете, почему у Раймонда Паулса такое лицо?? Потому, что он - глубоко несчастный человек.
А вы говорите: в Латвии жить хорошо )))
Эх Пианист он так себе
+ 0 4
23 октября 2015 г. 14:58
А чего ему радоваться, дни его славы прошли...
В 1984 году как-то мы, офицеры СА, шли по Риге, а на встречу нам прошли латыши и что-то один из них один буркнул. Товарищ был латыш и перевел: как я ненавижу этих русских. Мне тогда было смешно, а сейчас понимаю, что зеленых братьев не до конца додавили.
Крестоносец
+ 3 2
23 октября 2015 г. 14:42
Вы после встречи не объявите что имеете претензии к Красноярскому краю и что на что то глаз положили а то нам придется искать своего князя серебряного чтоб унял ваши фантазии?
А зачем вопросы заранее присылать? А если я пришлю один, а задам другой?
ПППВ Андрей
+ 0 0
23 октября 2015 г. 17:13
Сошлют в Магадан.
Вышлют. В Ригу.
  • Оставить комментарий
  • Войти