Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах нашли котлеты с хлебом и кишечной палочкой
Здесь больше был бы уместен заголовок " В Красноярских магазинах нашли котлеты с мясом."
Молодцы,побольше таких проверок нужно везде ГМО а тут-это переходит все границы проще на мусорке набрать таких (котлет)...
Тут по последним данным ВОЗ приравняло колбасы и сосиски по вреду к курению и выхлопам от дизтоплива.
У победителей состав тоже так себе: говядина, свинина, лук репчатый, мука пшеничная в/с, сухое обезжиренное молоко, соль пищевая поваренная, яйцо куриное, комплексная пищевая добавка «Таримикс Бургер» (пряности:лук, перец, кориандр, сахар, регулятор кислотности: дифосфаты, антиокислители: лимонная кислота, аскорбиновая кислота), чеснок свежий
Андрей К. e.в.
+ 1 0
27 октября 2015 г. 21:25
дифосфаты - их же во всех странах нормальных уже давно запретили.
Ну вот! Чеснок-то свежий )))
Пушки вместо масла? Нет, масло вместо пушек!
Внесенный правительством в Госдуму проект бюджета на 2016 год и пакет сопутствующих ему законов в любой нормальной стране стал бы главной темой для обсуждения — и на телевидении, и на радио, и в газетах, и в Интернете, и в публичных дискуссиях. И поводом для требований немедленной отставки правительства, кстати.Но только не у нас, где федеральные телеканалы взахлеб обсуждают бомбежки Сирии (а раньше столь же упоенно обсуждали вымышленную «Новороссию»), старательно обходя стороной внутренние проблемы — главным образом, экономику.
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1646926-echo/
заметь, рожи-то под копирку, что в правительстве, что в эхе.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
26 октября 2015 г. 21:56
Что то я тебя на большом невсе не вижу.забанили?
надоело.
а там больше 2-3 лет простые люди не задерживаются-как поймут про воду в ступе -уходят.
ну, кроме тех, что на прикорме там сидят.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
26 октября 2015 г. 22:25
Так что не СМИ так ступа.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
27 октября 2015 г. 09:23
И некоторые возвращаются, поняв, что и другие форумы нисколь не интереснее или вумнее. опаньки! А подскажите где интересно? Где нет ступы и воды...
Купи хороший радиоприемник,желательно спец,послушаешь что в мире твориться.
росбалт,свободная пресса,хотябы.Много есть форумов где люди выссказывают свои точку зрения и их не трут и не банят. а здесь потому народец заводной.Мы со сторожем заведем конюхов или собачников,они и грызутся пару дней.Здесь вдвоем троем можно такую бучу поднять неделю не успокоятся.
11 Не везучий я
+ 2 0
27 октября 2015 г. 16:54
в свободной прессе срач развели хохлы и всякие кацы
Я в домашние котлеты всегда хлеба немного добавляю. Вымочу в молоке и в фарш. Вкусно. А если в сырых котлетах имеется кишечная палка, то при адекватной термической обработке она уничтожается.
Однако же 2
+ 3 0
27 октября 2015 г. 09:12
И я хотел такое добавить, но подумал сочтут за идиота. А дружок, когда крутит мясо добавляет небольшую картошенку. Грит, дя пышности.
e.в. Однако же
+ 3 0
27 октября 2015 г. 09:18
Для увеличения входа готового продукта
ох ты. опечаталась
выхода
Так-то правильно, не печальтесь. Входит больше и выйдет тоже соразмерно вошедшему.:)))
Гурманов тут развелось, я до сих пор на работе, мне что котлеты в час ночи готовить, мясо крутить. Ем полуфабрикаты и не жалуюсь. Есть время готовлю сам. Жизнь такая...
кстате скоро нас ужесточение санкций т.к лондон разорвал дипотношения с Москвой, так что катлеты с кишечной палочкой нормально
Россия входит в пятерку стран по недоступности жилья , при средней зарплате 30-40т. рублей россиянин не может купить 1кв м жилья.
http://interpolit.ru/blog/itogi_privatizacii_1990_kh_budut_peresmotreny/2015-10-23-5861
Итоги приватизации 1990-х будут пересмотрены
В деле ЮКОСа Россия впервые официально назвала залоговые аукционы мошенничеством.
Скандальное решение Международного арбитражного трибунала Гааги о выплате Россией акционерам компании ЮКОС компенсации в сумме 50 млрд долларов повлекло самые неожиданные последствия. Первоначально складывалось впечатление, что истцы, вдохновителем которых был израильский бизнесмен Леонид Невзлин, одержали победу. В Бельгии и Франции минувшим летом во исполнение этого решения на российские активы было наложено около 150 арестов. Однако похоже, что Россия, не прекращая вести судебную тяжбу за неисполнение решения гаагского арбитража, поставила под сомнение саму законность приобретения активов ЮКОСа в ходе залоговых аукционов 1990-х годов. Это выяснилось накануне, после опубликования официального ответа РФ, представленного в суд округа Колумбия, США.
думаю надо судить российских производителей питания за геноцид населения нашей страны!!!
Михаил кухарка
+ 5 0
26 октября 2015 г. 17:38
При Министерстве сельского хозяйства Красноярского края, есть комиссия по качеству продуктов питания, в которую входят руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края и ряд подчинённых ему специалистов. Все продукты животного происхождения поступают в продажу с качественным удостоверением, выданным на основании ветеринарного свидетельства, а ветеринарные свидетельства выдают специалисты подконтрольные службе по ветеринарному надзору Красноярского края.
За ветеринарно-санитарную безопасность должны отвечать ветеринарные специалисты, подведомственные службе по ветеринарному надзору Красноярского края, ведь выдавая ветеринарные свидетельства, они гарантируют ветеринарно-санитарную безопасность продуктов животного происхождения. Служба по ветеринарному надзору Красноярского края плохо надзирает за работой подконтрольных ей специалистов и не обеспечивает ветеринарно - санитарную безопасность продуктов животного происхождения. В октябре 2012 года из-за того что служба по ветнадзору Красноярского края не обеспечила ветеринарно-санитарную безопасность продуктов животного происхождения заразили трихинеллезом 25 Норильчан, из них пятеро детей. Одна женщина скончалась. Тогда по всем СМИ трубили что руководителя службы по ветеринарному надзору Красноярского края М.П. Килина снимут с должности. Не сняли. Нарушения продолжаются, потому что безнаказанность, порождает безответственность.
Судить пора народ который вырастил на своем горбу диверсантов и марадеров.
а где "олимп", "чистые луга"?
Олимповские родственники в цсм работают, так что правды об их продукции вы не дождетесь
Из семи представленных образцов два оказались без хлеба. А почему тогда победителей четыре? Где можно узнать какая фирма не добавляет хлеб в котлеты? Или это получится реклама?
А вы думаете ведомство моргуна что-то без денег делает? Руководство меняется, а кормушка остается
Вот обнаглел народец.Все халяву ищет. Может вам еще и мяса в котлеты положить? Жрите что дают.
Буля Не везучий я
+ 4 1
26 октября 2015 г. 16:15
Ты кстати всё время выражаешь недовольство что в магазинах нет ни табака не чая. Согласен. А где берёшь то? )))))
Сегодня возле тебя на Годенко купил в армянском магазине армянских сигарет из под полы за 200р. Напомнили Космос по 70 коп. А на табачной витрине конечно ничего кроме вездесущего гумна не было.
А вообще сейчас курю никому не подконрольный и ни под чьей лицензией сделанный Донской табак. Получше Кента и Парламента
Урюк Буля
+ 1 0
26 октября 2015 г. 16:32
Космос-то так себе были сигареты, как Ява, но та только по 30 к. была. Русский стиль прекрасные сигареты, правда и стоят прилично.
Буля Урюк
+ 0 0
26 октября 2015 г. 18:28
Мы за Рижской Элитой гонялись по 40 коп.
Русский стиль - да. Курил периодически вперемешку с Парламентом и Кентом. Пока Донской табак не появился. Кстати другие сигареты фабрики Донской табак мне не понравились ни дешевле не дороже. Глянул - а они по лицензии какой то сделаны
Буржуй Урюк
+ 0 0
26 октября 2015 г. 16:39
Так то дурная привычка. Курю и понимаю, что удовольствия и нет, именно привык. Котлета таки наверное лучше.
Адрес пжста. можешь даже сюда 272-05-34.
сейчас донской табак курю.По сравнению с остальными хоть горло не перехватывает.
Буля Не везучий я
+ 0 0
26 октября 2015 г. 17:14
Годенко 1. ДубльГис не помог мне дать поточнее указание. Где то в раёне последнего подъезда. Если там не будет армянского магазина, значит Киренского
Буля Буля
+ 1 0
26 октября 2015 г. 17:16
... 71.
Главное Армянский. Прикол - на задней стороне их штендера возле этого магаза - "полуфабрикаты из Бурятии")))
Завтра поищу
Буля Не везучий я
+ 1 0
26 октября 2015 г. 18:20
там и дешевле есть. Но тонкие. Ты только сразу не нападай на продавца, а то не выдаст ещё. Посмотри витрину, скривь рожу...
Она и так крива,что ее кривить?
как вариант- посеять на даче семена махорки, не?
Однако же сторож зоопарка
+ 0 0
27 октября 2015 г. 09:26
Я выращивал. в 90-е здорово самосад выручал. Сначала на мясорубке крутили, потом сделал резательный станок. Секрет, кто ставит бражку фо фляге, положите пучок табака на крышку. Потом вааще бьет по мозгам. И брага и самогон.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 1
26 октября 2015 г. 19:33
чего,чего?Я лучше курить брошу(кстати мне дома курить уже не дают)
в донском табаке хоть табак , низкого качества но табак. а вообще еслиб правительство думало бы о народе, с кубы завозили бы табак там самый лучший в мире
Нафик эта куба нужна.Краснодар раньще свой табак ростил,да были места где садили табак.
Котлеты оказались на четвертОЙ месте
""В целом эксперты отмечают, что качество продукции неуклонно падает, несмотря на то, что ассортимент полуфабрикатов, представленных в торговых точках края, очень широкий""
Давно понял что в перестройку нас обманули рыночными отношениями и всеми делами. Так как чем больше конкуренция тем ниже качество. Оставить максимум троих производов чтоб развивались, остальных закрыть нафик
Без хлеба навара не будет.
Капитан очевидность
+ 19 0
26 октября 2015 г. 15:45
Вот когда вдруг найдете в Красноярских магазинах котлеты с мясом, вот тогда кричите на весь мир, а бактерии это они везде...
Однако же Капитан очевидность
+ 1 1
27 октября 2015 г. 09:06
Респект, опередил. Хотел спросить-а где ее, кишечной палочки, нет? Пару часов на воздухе и все-продукт заражен.
Такое ощущение, что котлеты едят только палочки и грибы.
Почему же?! Едят ЭТО ещё и лошары, покупающие это гумно. И иже с ними всякие пельмешки из рыбьей чешуи и прочие продукты-новоделы
- Саша Грей
+ 1 0
26 октября 2015 г. 16:40
Так-то, да (sasha-grey.drom.ru/23646)
Не надо песен! Это про какую-то мою тезку. Моя страничка только в Моем мире на мэйле.ру
Какую ссылку скинула туда мы и попали.Или застеснялась худобы своей?
А худююющая,как тот велосипед.
так не жрёт же ничего-сплевывает по привычка...
Не везучий я сторож зоопарка
+ 3 2
26 октября 2015 г. 17:45
Ну значит не забеременнеет если сплевывает
Буржуй Не везучий я
+ 3 0
26 октября 2015 г. 17:17
Да велосипед и тот посправней будет. Дошла уж совсем.
ввп Буржуй
+ 2 0
26 октября 2015 г. 17:32
ничего долепит котлеты из хвостов и ушей животных и на конкурс красоты сейчас тактика такая. они хотябы мясо крыс добавлялибы.
бри олсен Саша Грей
+ 4 2
26 октября 2015 г. 15:52
это точно , такие котлеты могут покупать только лошары неадекватные , их даже свиньи жрать не станут
Служба по ветеринарному надзору не обеспечивает ветеринарно-санитарную безопасность продуктов животноводства и не исполняет поручение губернатора.
http://newslab.ru/news/605734 18.09.2014
Виктор Толоконский подписал распоряжение о разработке комплекса мер по обеспечению сбалансированности товарных рынков в Красноярском крае… Службе по ветеринарному надзору поручено обеспечить контроль за сельскохозпродукцией и сырьем, ввозимыми на территорию края.
Домик в деревне
+ 23 1
26 октября 2015 г. 15:24
А чему тут удивляться? Раньше были старые добрые ГОСТы, да и те нарушали.
А теперь ввели "продуктовые регалменты" и технические условия (ТУ) - то, есть прямо разрешили производителям продавать крахмал, красители и всякие заменители по цене молока и мяса. И Роспотребнадзору тоже некогда кишечные палочки выявлять. Он Большой Политикой занимается. Типа, контрабанда, бульдозеры... в общем кому-то блокбастер, экшн, а кому-то - бациллы и понос.
5453 Домик в деревне
+ 1 3
26 октября 2015 г. 15:48
Утомили уже. Причем тут Роспотребнадзор и бульдозеры? Вы службы не путайте. А так все верно.
Буржуй Домик в деревне
+ 8 3
26 октября 2015 г. 15:48
Да мясо тырили раньше. Основная состовляющая был хлеб и лук. Из мяса только пленки которые застревали между зубов. Дрянь были, те котлеты. И сейчас полуфабрикаты не пойми чего. Биомасса какая то. Лучше овощи или гуляшик какой, а лучше не ходить в столовки. Да не у всех есть такая возможность.
Урюк Буржуй
+ 3 0
26 октября 2015 г. 16:40
Не надо ля-ля. На Красрабе ( ул Астраханская) пельменная еще с советских времен, сами делают. Так там всегда хоть и небольшая, но очередь, потому как очень приличные пельмени. Люди даже на вынос замороженные берут.
Буржуй Урюк
+ 3 3
26 октября 2015 г. 17:15
Исключение либо у Вас просто ностальгия.
Призрак коммунизма
+ 17 0
26 октября 2015 г. 15:18
Хватит давиться сыром с плесенью. Развиваться надо, давайте теперь лопать котлеты с плесенью.
Дама надо готовить. А вместо хлеба можно манную крупу использовать.
ПППВ Буржуй
+ 16 0
26 октября 2015 г. 16:12
Если Вы обращаетесь к даме, то после слова дама, следует ставить запятую.
игорь ПППВ
+ 8 0
27 октября 2015 г. 02:46
а разве перед "следует" следует ставить запятую?
Покупать котлеты считаю самое последнее дело! да и как их можно есть, беееее
Люди не ленитесь, сделать котлеты хотя бы из покупного фарша дело 10 минут!!!
а если сами покрутите на ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МЯСОРУБКЕ то 17-20 минут:)))
Ольга Джеки Чан
+ 3 2
26 октября 2015 г. 19:12
А мяско то у нас отменное. Сами скотинку выращиваем. Знаем, чем кормили, как разделывали.
гость Джеки Чан
+ 23 0
26 октября 2015 г. 17:11
Ну фарш покупной тоже делают непонятно из чего и как...
Смотря где брать!
на одну фотографию гляниж и сразу возникнет отвращение, к котлетам с кишечной палочкой.
Главно что не с бледной спирохетой) Или какой сибирской язвой, Боже упаси!
Так всё прячут и поди ж ты нашли. всю систему контроля порезали. Любой кекс с мясорубкой и морозилкой может разработать себе ТУ и лепить котлеты. В корень надо зрить, а не в магаз.
Производитель силантий
+ 3 1
26 октября 2015 г. 19:38
А если котлеты магазин проквасил, на складе продержал в тепле, то почему производитель то во всем виноват?
Ivan Производитель
+ 2 0
26 октября 2015 г. 19:55
сеть магазинов "мясничий" -- это выброшенные деньги на покупку полуфабрикатов.
С кишечной палочкой, более менее, ясно.
А вот с хлебом что? Какой хлеб-то нашли?
Личный психолог @@@
+ 17 0
26 октября 2015 г. 16:06
Интересно, найденный в котлетах хлеб, тестировали? Его-то можно есть?
ну хоть что-то из мяса есть в Красноярских котетах , например кишечная палочка
Личный психолог
+ 130 0
26 октября 2015 г. 14:59
У меня предложение к Красноярскому центру стандартизации, метрологии и испытаний. Просто публиковать список продуктов, которые можно есть. Это будет легко: их меньшинство.
Андрей К. работал в ЦСМ Личный психолог
+ 3 0
27 октября 2015 г. 21:13
В Красноярском ЦСМ директор - Моргун его фамилия, напишите прямо на их сайте ( удобный у них, кстати сайт ) глядишь и примут к сведению.
Se Личный психолог
+ 5 1
27 октября 2015 г. 17:31
давно известно, что эти котлеты все есть нельзя.
россея Личный психолог
+ 4 0
27 октября 2015 г. 15:44
это нужно чтоб написал им на сайт каждый ,это предложение.
  • Оставить комментарий
  • Войти