Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Растворимый кофе с красноярских прилавков прошел проверку на безопасность
Растворимый кофий у нас - гумно и чача
Буля Саша Грей
+ 0 0
28 октября 2015 г. 11:26
чача ништяк. Недавно брал с проходящего по бетонке грузовика по блату
Сублимационный псевдо кофеин
+ 0 0
28 октября 2015 г. 10:03
Вытяжка из жареного овса и еще непонятно чего, скаких пор называется кофе?
Уже было молоко которое никакого отношения к молоку не имело краска закраска с добавками и ароматами обманками.
Моккона раньше был неплох. Сейчас в магазинах вижу какую-то поделку вместо него.
а мне вот больше растворимый нравиться, а зерновой пить не могу противно. якобс монарх
спрос Ыыыы
+ 0 0
28 октября 2015 г. 09:54
вы с кардамоном, видимо, пробовали, противная гадость, это да. Trung Nguyên из Вьета - не лучший представитель, но самый распространённый у них. Попробуйте без примеси сорта робуста. Culi очень хорош. Заваривайте в "фине", погуглите Vietnamese phin coffee filter
Главное,что в кофе не была обнаружена кишечная палочка и в него не добавляют хлеб.
судя по вкусу горелого зерна в кофе Пеле добавляют хлеб в зёрнах. Из всего растворимого, что попадалось, больше всего понравилось французcкое кофе "Mocco" (с ложкой в банке). Не идеал, может быть, но хоть не кислит и не пахнет горелой коркой.
была такая байка. Типа на рынке кофе идет повышение цен. У эксперта спросили:
-Что теперь будет с ценой на растворимый кофе.? На что последовал ответ:
- Растворимый кофе к рынку кофе никакого отношения не имеет.
К сожалению многие проверки и нормы в России на продукты говорят НЕ о Качестве продуктов, а о БЕЗОПАСНОСТИ лишь. за это тоже спасибо. Но как то не греет
чудеса химпрома
+ 4 1
27 октября 2015 г. 17:54
Настоящего растворимого все равно нет в магазинах. А то что есть, безопасно только если его не пить.
Это не кофе, это пыль бразильских дорог!
полностью согласен, что лучше пить кофе натуральный из зерен, но не всегда есть возможность и не всегда это удобно - поэтому приходится подбирать альтернативные варианты, которые максимально близко подходят к оригиналу
ну если жидкость под названием Nescafe GOLD заняла 3е место то это просто отпад! по таким итогам нужно просто игнорировать эту так называемую дегустацию
про Черную карту: их есть как бы 2... только разница между Carte Noir и Черной картой как пропасть
А я пью раз в день, утром на работе. Не сваренный конечно. Да и варить мало кто умеет. Иногда заезжаю к знакомым армянам, там кофе. Самая отрава это конечно три в одном. У меня желудок его вообще не принимает, просто помои.
Ыыыы Буржуй
+ 0 0
28 октября 2015 г. 01:25
просто надо читать че написано :) 3в1 это растворимый напиток там не написано что это кофе:)
Буля Буржуй
+ 2 3
27 октября 2015 г. 18:33
чё там уметь. Кофе не чай. Смолол, засыпал, залил, довёл ДО кипения, (именно ДО, но ни в коем случае не кипятить, как и чай, как и суп) отстоял и дуешь. Это к чаям разный подход, разная посуда. С кофе намного меньше вариантов
Буржуй Буля
+ 0 0
28 октября 2015 г. 11:08
Поэтому я и говорю, мало кто умеет варить. Смолол, скипятил. Эт я сам могу. Походу можно и яйцо там сварить на завтрак, экономия.
Буля Буржуй
+ 0 1
28 октября 2015 г. 11:23
Жена не умеет от слова совсем. Брат 2 угостил молотухой из Израиля, сварила в эмалированной кружке в которой каши варит - неописуемый восторг и детские воспоминания запахов рижских кофеен!
После этого брал здесь зёрна в 2-3 местах по рублей 150-200 за 50гр. Всего лишь лучше дорогого растворимого. В общем чтоб варить Кофе по ЮНЕСКО, надо его нарыть. А для простого кофе в зёрнах нужна лишь ручная кофемолка, турка и одна-две чашки
спрос Буля
+ 0 0
28 октября 2015 г. 09:49
меньше вариантов? боюсь вас разочаровать :) отстаивать пену, которую скидывают в кружку из которой после пьют? Вы почитайте способ заваривания кофе, занесенный в нематериальные активы сохранения ЮНЕСКО
скоро будет не до кофе. 2016г. это последний год , когда Россия сможет тратить деньги резервного фонда об этом сегодня заявил силуанов
Плохо читаю 2016
+ 0 0
28 октября 2015 г. 00:36
Правильно. После 2016 по-черному транжирить начнем просто )
ну до кофе добрались, а то что уже не все семьи могут позволить себе купить.
Это не кофе ... кто пил настоящий кофе, никогда на эту дрянь не променяет.
да уж Джо-кокер
+ 7 3
27 октября 2015 г. 16:21
А мне плохо от настоящего кофе, например. А растворимый пью, тк давление низкое.
Т-34 да уж
+ 0 0
28 октября 2015 г. 14:45
настойка элеутероккока или чай с сахандалей (травка) - уда полезнее кофе будет
Эту гадость вообще нельзя называть кофе.
Из распространённых растворимых чёрная карта подороже и какой то с бутором под зёрна можно попить раз в неделю-две
  • Оставить комментарий
  • Войти