Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали чаще жаловаться на задержки зарплат
Не фиг работать на тех кто не платит.Сколько раз так делал.Не платят увольняюсь.Сегодня у меня работодатель трясётся,вместе с блотью со всей своей,знают потому что задержат пошлю туда за что тут комент Модератор удалить может)))Вобщем туда же и Модератора этого)))Увольняйтесь работы полно,если вы конечно,сами не трутни не блоть какая.Это блоть трясётся боится место потерять.Им трудно другое такое по блату найти.Большинство да они так уже не трудоустроиться.Потому иные работодатели и не платят з\п там уже им невыгодно сотрудничать с такими "работниками"там много блоти. Это блоть выживают,в шею...
Показать комментарий Скрыть комментарий
бт Ксений
+ 1 0
3 ноября 2015 г. 01:05
Что такое блоть? 😲
Видимо, блатота
Карлсон-Саянский Ксений
+ 2 0
2 ноября 2015 г. 18:44
Сколько?
Вообще платить не надо.Подоходный налог повысить за то что дают на работе в игры поиграть.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 5 3
2 ноября 2015 г. 16:52
Согласен, а то зажирели не в меру :).
Хватит уже, лафа кончилась...
Джо-кокер
+ 1 0
2 ноября 2015 г. 15:45
За то самые высокие в Сибири )))
Хотят ввести штрафы за несвоевременную оплату ЖКХ (после 10-го числа). Вопрос: что делать тем, кто несвоевременно получает з/п? А пенсионерам, которым выплата пенсии идёт с 1 по 20 число? Государство и работодателя на счётчик ставить? Про цены вообще молчу!
бт комс
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 01:04
А тем кто наперед на несколько месяцев платит, надо скидки давать. А то нечестно. И последний раз вообще отказались наперед принимать. Вот упыри
Спасение утопающих дело самих утопающих.
Буржуй комс
+ 3 0
2 ноября 2015 г. 15:41
Не введут. Тем кто вообще не платит подолгу так и можно.
массово не оплачивать
"гораздо впечатляющие"...
как тут не вспомнить Свету из Иваново...
Да, абсолютно согласен, обнищание цены выросли в разы коммуналка также идешь в магазин и задумываешься, а стоит ли покупать тот или иной продукт?
Димон одобрил размер индексации тарифов на коммунальные услуги в 2016 году. Также в два раза будет повышен штраф за неуплату.
Кто теперь точно заживет.
Всего только на задержки зарплат?
А то что зарплаты давно не соответствуют уровню цен - не жалуются?! Запишите там меня под номером: уровень цен и тарифов давно не соответствуют уровню заработных плат!
  • Оставить комментарий
  • Войти