Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зажавшие иномарку автобусы стали причиной пробки в Советском районе Красноярска
Неотвратимость наказания. Увы полицаи спят.
кибарги маздай. жаль што кагда ани накибарят страдать приходицца всем
Я там всегда пропускаю только сараи, у них просто безвыходка получается! Им просто не реально заехать в полосу для поворота по правилам отъезжая от остановки! Точно так же на зените в сторону планеты, ваще падлы делают второй ряд поворотным! Была бы соответствующая техника все бы по булам выхватели, нарушители блин! ))))
многие просто не стремяцца заехать в нужную полосу но все таки есть те кто это делает просто отъезжая от астановки врубает паварот и стаит ждет кагда втиснуцца дадут а так тупо по правой крайней до паварота а там в пятый ряд
Бывает и так! Но я всегда пропускаю большие машины даже если они едут не по правилам! Просто себе дороже получается............))))
Водила красного автобуса тоже хорош - выдавил крайнюю левую полосу образовав тем самым дополнительный ряд справа.
Все таки есть справедливость, самого хитро..опого (черная легковушка), пресанули два автобуса. Хотел испытать судьбу)))
Реалити - реалити шоу "наказатели".
пастрадали 2 самых хитразадых кибарга лезут гады ва все щели и еще пятым рядом патом вазмущаюцца пачиму так вышла пачиму их утырков не пропустил никто. по мне так все правильно первый сарай зажал белую машинку а втарой запечатал в другой автобус вторую
Там автобусы в 2-3 ряда поворачивают, беспредельщики чуркестанцы
ОJIЕНb Папа Карло
+ 12 1
5 ноября 2015 г. 14:40
да што вы гаварите :) там есть еще хуже чем 2-3 ряда чуркистанец вон он на белой тачке в создал 4 или даже 5 ряд первым хател быть
Совершенно верно. Там ежедневно выстраиваются до 5 рядов из поворачивателей налево - 2-3 автобуса плюс 2-3 автомобиля. Веселый такой перекресточек, я скажу.
Все, кто встал правее ПАЗ нарушители ПДД, органы ГИБДД обязаны применить в ним штрафные санкции за поворот с полосы по которой разрешено движение только прямо. И таких "хамов" больше всех торопящихся у нас пол города.
ВладиМИР Ватник
+ 12 0
5 ноября 2015 г. 15:39
Так точно. На любом перекрестке обязательно найдется (и не один) умник объезжаюший левую полосу справа и потом либо спереди встанет либо сбоку без мыла лезет. Отбойниками надо отделять левые полосы для поворота от прямолинейных.
KGU ВладиМИР
+ 6 0
5 ноября 2015 г. 15:48
смотрите шире - Ленина Робеспьера - полно хитрых ж.., поворачивающих с крайнего левого ( только прямо) направо - им ведь надо.
ВладиМИР ВладиМИР
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 15:41
Может, и любителям "по левой полосе прямо" поможет.
ВладиМИР
+ 31 0
5 ноября 2015 г. 14:25
Замечательно видно, что как обычно при повороте там высунулись по по обоим краям образуя пять рядов и затем пытаются запихаться в два.
Шоу уродцев...
  • Оставить комментарий
  • Войти