Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устроивший смертельную аварию на Дубровинского водитель Opel был трезв
МОЛИТЕСЬ ЗА ЗДРАВИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЫ!
Прошу вас, молитесь, люди!
Её ждут дома муж и дочка.
Маленький АНГЕЛОЧЕК сейчас в лучшем мире iiiiiii Мы любим тебя, солнышко!
Невыносимо больно, невозможно поверить в это!!!
В опеле чей-то сын - потому что НИКТО не может выяснить его имя. С Кораном сразу написали - кто и как. Значит, тут покруче, из силовых. Девочке пять лет, мама в коме и с тяжелыми переломами. Дома сестренка, которая выбирала платье - в чем хоронить Ладу....Вдумайтесь - первоклашка выбирает для младшенькой ..... Я считаю, что весь город долженвыйти на похороны и потом пойти под окна нашей администрации. Это горе-администрация вот таким образом перестраивает НАШИ дороги. делая их небезопасными для НАС и НАШИХ детей - ДОРОГИ-УБИЙЦЫ.
оленка Ольга
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 21:14
Как Елена?
Помолитесь. оленка
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 01:23
В тяжелейшем состоянии. В коме.
Напишите, пожалуйста, нужна ли для Елене сдача крови?
Нет. Правдоруб
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 17:11
Только молитва.
Родственники держитесь!!!! Она должна выкарабкаться, все просто обязано быть хорошо!! Верьте в это!!!
А чо за opel? И колпаки ничотак.
Ало "власть", когда имя назовете? Или думаете никто не узнает и все сможете замять? Мудак ездит с кучей штрафов о превышении скорости, продолжает осознано это делать и где-то усмотрели неосторожность? Он шел к этому долго и осознано.
Виновник Киселев Михаил, на зоне кличка кисель наверное будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сынок кого-то из власть имущих видимо...
Попахивает этим
Поддерживаю. От удара на такой скорости никакие автокресла не спасут.
Еще заступаться за водителя опеля стыда хватает, что за люди...
Александра
+ 11 3
7 ноября 2015 г. 08:42
Когда этот НЕДОЧЕЛОВЕК вышел из машины после столкновения он не побежал спасать людей в ниссане а за свою сраную тачку переживал. Мы видели это всем городом. 7 лет ему. У меня 3 детей пристёгнутых на заднем сиденье сидят и если бы НЕДОЧЕЛОВЕК врезался в мою машину они бы от такого удара тоже бы на месте погибли.
Интересно, а при смерти людей проверяют возможных виновных на наркотики типа анализа крови? Мне кажется что нет. Только при явном неадеквате
Она в реанимации, или в несознательном состоянии либо в тяжёлом, так что никто не сообщит о страшном...
Татьяна , вот вы обвиняете мать ребенка в том, что он не был пристегнут и из-за этого ребенок погиб.
Давайте рассмотрим другую ситуацию, ребенок находиться в детском кресле пристегну, опель врезается в автомобиль , автомобиль загорается, двери заклинило , открыть нельзя - кто по вашему будет виноват в смерти ребенка?
Glen Quagmire Н.И.К.И.
+ 12 2
6 ноября 2015 г. 23:00
Давайте представим, что в Ниссане была Татьяна с ребенком.
Интересно, продолжала бы она настаивать на невиновности опеля?
И каялась бы она, что сама во всем виновата?
Как думаете?
По видео видно, что гонщик в паре был с др. авто, который остановился перед опелем, твари даже к пострадавшим не подошли...
Что это были просто добропорядочные граждане остановившиеся помочь пострадавшему Вы не допускаете? По этому видео ничего не ясно;( Куча вопросов без ответов;(
Опель с Х5 закусился от моста. Именно этот Х5 увернулся от удара и после остановился
Ну теперь надо надеятся на мозги водителя бмв, надеюсь он извлечёт на будущее урок печальных последствий гонок и из потенциального убийцы перейдёт в ряды добропорядочных водителей.
Note Папа Карло
+ 6 2
6 ноября 2015 г. 21:38
Пострадавший киборг с Опеля скоро будет дрифтовать вокруг нар на параше.
Фамилию убийцы озвучить уже пора - страна должна знать "героев"...
Виновник Миша Киселев, чьих будет тщательно скрывается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кирус Правдоруб
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 12:18
Информация то достоверная? откуда это утверждение?
1248 Кирус
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 13:41
Достоверная.
Поддерживаю. И ещё место работы/учебы
Ну тут вина нескольких, один дебил летел как по треку, а мамаша сэкономила на детском кресле, сразу скажу что водителя опеля не знаю и ни в коем случае этого урода не защищаю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александра Дмитрий
+ 2 1
7 ноября 2015 г. 08:46
Родичи вы хоть постыдились бы.
Ася Дмитрий
+ 3 1
6 ноября 2015 г. 20:47
на фото к первой новости был ракурс разбитого авто с креслом внутри. в крови.
Дмитрий Дмитрий
+ 2 10
6 ноября 2015 г. 17:08
Почему минусы, аргументируйте, или для всех норма когда родители пристегнуты а ребёнок лазит по всей машине?
В первую очередь потому что нет данных о детском кресле или его отсутствии и нет данных о том двигался ниссан или был припаркован. Я уже поднимал эту тему, тоже наминусили;)
Людмила Бюрократ
+ 1 0
6 ноября 2015 г. 23:14
Ниссан не двигался, и кресло было. Они даже двигатель не заводили, просто ждали кого то.
плюсик Дмитрий
+ 14 3
6 ноября 2015 г. 17:31
потому, что кто то на мозгах своих сэкономил и даже не понимает за что ему минусы ставят
Надо ещё установит был ли ребенок в кресте или нет. Понятно что даже кресло может не спасти, но всё же мера предосторожности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знаешь, что печально, то что Елена только собралась выходить с машины, как этот Шумахер влетел в неё. Привезла дочку она на секцию по танцам.
Александра да ладно
+ 2 1
7 ноября 2015 г. 08:45
Да ладно - родсвенник ты очередного когана после такого удара взрослый погибнит.
Людмила да ладно
+ 3 1
6 ноября 2015 г. 23:12
Машина была на стоянке(без движения), при чем здесь кресло?
Если я из официально зарегистрированного ружья начну палить из окна в воздух, т.е. создам угрозу жизни и здоровью граждан - то приедет ОМОН и оприходует меня (хорошо если жив останусь). А если я буду нестись по городу на своём авто со скоростью 120 км/ч - то штраф 5 т.р. в самом неблагоприятном варианте. А ведь во втором случае угроза жизни людей намного страшнее и реальнее. Законодательная недоработка.
Главное назначить самую важную экспертизу - наличие мозгов кибарга. А если серьезно, то пора внести градацию умышленное и не умышленное убийство от скорости движения. Например превысил допустимую более чем на 30 или 40 км/ч с плачевными последствиями - умышленное.
конкретно в данной ситуации надо показательно трактовать как умышленное, никто не заставлял давить на газ, преднамеренно устраивать гонку - результат всем известен, справидливо было бы - не ребенок - а мозги водителя, одного и второго на столбе
Сейчас защитники водятела набегут, скажут он вообще не ехал, просто низко летел.
Пытался припарковаться в том ряду, который снес.
Я считаю, если человек был трезв за рулём,это Уже приравнивается к героизму, большая сила воли у человека,что характеризует его как ответственно водителя, скорее всего в данной ситуации виновата колея или неровности на дороге.
Сухая, ровная дорога, по крайней мере после 3 минут дтп была, удар был такой, что на мосту слышно было
Угу. несмотря на скорость движения и само поведение чувака- ясно же, что идиот закусился с кем-то.
не закусился, преднамеренно устроили гонки
Очень может быть.. Когда уже камеры везде понаставят, чтоб и ремень смотрели и трезвость и скорость и парковку и наличие интеллекта? 21 век, где ты?..
оленка Бюрократ
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 20:58
не с интелектом это ты загнул))) у него денег только на машину и права хватило, остальное не по карману))
С нисаном? Или с той серой бэхой которая ему помогать начала?
222 Бюрократ
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 15:43
с бмв
Сосед Перец
+ 14 0
6 ноября 2015 г. 15:36
Полагаю, это неуместный сарказм про героизм трезвости за рулем?
...повлекшее по неосторожности смерть человека.
Как-то данная фраза не совсем подходит.. Если несётся свыше 100 км/ч, тогда это уже предумышленно.
Политика двойных стандартов. Жалеете одних, желаете смерти другим. Эта и есть позиция большинства населения России. А если принять во внимание, что большинство в России - это необразованное быдло, живущее только эмоциями, меня не удивляет тот факт, что вами всеми управляют как стадом баранов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женщина успокойтесь, вы себя ведёте как эмоциональное быдло, перевернувшая событие в глобальный смысл. А всего навсего вашего трахаря обидели....
Хотя за дело ругают его красноярцы.
Александра. Татьяна
+ 3 2
7 ноября 2015 г. 09:20
Мы всем городом быдла - одна Татьяна и этот водитель убийца на опеле люди воспитаные - дартаньяны одним словом.
Гость Татьяна
+ 8 2
6 ноября 2015 г. 19:46
Быдло - это ты, Татьяна!
44444 Татьяна
+ 3 2
6 ноября 2015 г. 16:04
Каждому свое и что заслужил. Вам тоже станется.
да ладно Татьяна
+ 2 20
6 ноября 2015 г. 15:53
Полностью согласна. Давно адекватных рассуждений не видела. Одни эмоции у многих.А если рассуждать, то каждый день с кем-либо что-либо происходит. Что так что. Не понимаю охи и ахи большинства, кто читает новости. Это выглядит примерно так "А ты слашал там-то там-то ужас какой." Да ужас. И что теперь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
11111 да ладно
+ 1 1
7 ноября 2015 г. 09:58
По вине равнодушных вроде Вас каждый день и происходит "что-либо".
222 Татьяна
+ 16 3
6 ноября 2015 г. 15:41
вы типичный представитель как вы говорите "большинства", вами не управляют???? :))))) боже мой, где мои вещи, самостоятельная татьяна, живущая вне общества и не имеющая даже теоретически возможности встретить такого "когана" на своем жизненном пути, смех на двух раздвижных ножках, благодаря которым и живешь, чудо
Татьяна 222
+ 2 23
6 ноября 2015 г. 15:44
Тщетные попытки меня оскорбить, ни к чему не привели. Вы смешны и жалки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валерия Татьяна
+ 12 1
6 ноября 2015 г. 16:10
Привет, подруга.
Они все дураки, одни мы с тобой тут стоим в белых пальто (польтах) красивые )))
С появление мобильных сетей, я смотрю и с бетонки начали писать
222 Татьяна
+ 23 2
6 ноября 2015 г. 15:51
тебя уже жизнь оскорбила, оставив без мозгов
Сосед Татьяна
+ 12 2
6 ноября 2015 г. 15:37
Нет никаких двойных стандартов, все в рамках закона
Пушкин Сосед
+ 22 1
6 ноября 2015 г. 15:45
Евгений+Татьяна, собирайте-ка манатки , да марш-марш туда, где нет быдла, где властью довольны, где все образованы, где вами не будут управлять. Только уж кружевных трусов оттуда не просите. И не нойте "а нас то за шо". В цэевропу так в цэевропу.
Людмила Пушкин
+ 1 0
6 ноября 2015 г. 23:11
это такие же заступники как у Когана.
Пушкин Пушкин
+ 9 0
6 ноября 2015 г. 15:50
Прости, сосед. Не тебе это, а героям поэмы, здесь наследившим )))
Евгений Татьяна
+ 4 38
6 ноября 2015 г. 15:34
Да нет. это политика сидящих на этом сайте людей. Они недовольны властью и постоянно требуют кого-то сжечь, посадить на кол, не разбираясь особо в ситуации. С таких хаос на украине и начался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
11111 Евгений
+ 1 1
7 ноября 2015 г. 09:54
А в этой ситуации есть что-то вызывающее сомнение?
А Вами не управляют? А кто Вы, чтобы походя записать кучу людей в "быдло" ? Уважающий себя человек, так не скажет... Имхо, так сказать может только человек самовлюбленный, не уважающий свой народ, свою Родину и не знающий своего рода-племени и своей истории, а вот это уже очень похоже на определение которым вы походя оскорбили всех оппонентов, не согласных с Вашим необоснованным заявлением о знании законов.
Татьяна Бюрократ
+ 3 34
6 ноября 2015 г. 15:45
Откуда Вы знаете где моя Родина, мой народ и знаю ли я историю? Вы как раз один из представителей стада, судя по комментарию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
11111 Татьяна
+ 8 1
7 ноября 2015 г. 09:34
А меня Ваши комментарии вообще не удивляют. Вам и Вашему другану на опеле убить- что стакан воды выпить. Для вас таких особенных все вокруг-недостойное быдло. Вы даже не заметили как превратились в чудовище, что вас отличает от фашистов? Ребенка убили и ни грамма стыда и сожаления, только трусливые попытки перевести стрелы
Мудро сказано ..
так догадались мы уже про вашу "историческую родину"-тож мне бином ньютона, панимашь...
Знаю. По Вам видно. Отчетливо и явно. В полемику с вами я вступать не собираюсь, мне вас просто искренне жаль, тяжело жить умной, красивой, гордой королеве с легкой манией величия в окружении быдла...
сам-то я не местный Бюрократ
+ 7 1
6 ноября 2015 г. 18:09
Да что вы "умной, красивой, гордой королеве" - это вообще не женщина!
Был трезв. И что? Это его как-то оправдывает? Или является смягчающим обстоятельством? Нет. Так в чем новость?
Ну, будет это обстоятельство решающим при квалификации по части 3 или 4, но там ведь еще мама в реанимации. Так что пока наличие или отсутствие опьянения нам, читателям, ни о чем не говорит. Кроме того, рассказали об отсутствии признаков алкогольного опьянения. А что с наркотическими или психотропными?
Татьяна, не бесите людей! А лучше лесом топай! Если бы этот придурок-спидигонщик не летел за 100 то ребенок был бы жив! Скотина он! Начал спасать свое корыто железное, КОНЧЕННЫЙ! На видео видно, что у НИССАНА ГОРЯТ ФАРЫ!!! ОН гонщик-дебил, если бы был нормальным человеком, то сразу же побежал смотреть как люди! Просто так фары не горят!
Татьяна Олег
+ 2 71
6 ноября 2015 г. 14:52
Эмоции, истерика, эмоции. Может Вам Новопассит выпить, легче станет? Опель по закону является только виновником ДТП.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Егор Татьяна
+ 15 1
6 ноября 2015 г. 17:32
что значит в вашем понятии " только виновником дтп"? НЕ только виновник он, называйте вещи своими именами - убийца! и даже НЕ не поосторожности!
222 Татьяна
+ 15 0
6 ноября 2015 г. 14:57
нитка в голове
То есть, если ты виновник дтп с летальным исходом, то ты не убивец? Это что за закон то такой? Ссылочку на статью можно попросить?
Показать еще
мала таво он после аварии был азабочен сваим дрыслом а то што там с людями в других тачках плевать
был трезв и чо? может просто атпустить? прикидайте чо он вытваряет па синьке
Он трезвый-то дурак, гоняет среди бела дня по городу, как по автостраде. Ему пить категорически нельзя, моск тогда совсем вырубает, видимо.
Таня!! Накаркаешь себе чего нибудь..... Думаешь что не сможешь заболеть чем нибудь неизлечимым? Ошибаешься "Таня" или кто ты там..... ошибаешься..... "Лечишь" ЗЛО,значит будешь болеть!!
Татьяна Ларин
+ 2 54
6 ноября 2015 г. 14:53
А есть что по делу то сказать? Или мозгов хватает только болезни пожелать? Самому то не хочется неизлечимо болеть, вот и другим желаете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
zzz Татьяна
+ 30 3
6 ноября 2015 г. 15:39
Задумайтесь Татьяна над тем, какую бестыжую чушь вы тут несете, выгораживая убийцу
Татьяна zzz
+ 5 41
6 ноября 2015 г. 15:47
Бестыжая чушь - эта истерика малогармотных людей, не знающих ни законы, ни нормы права. Невежество и необразованность - отличительная черта жителей России
Показать комментарий Скрыть комментарий
Танечка, Танюша, от таких Шумахером не одно удерживающее устройство не спасёт. Не кичитесь своими знаниями юристпрюденции. Я больше чем уверен, что вы знакомая детоубийцы и просто проконсультировались у адвоката, который в свою очередь дабы не потерять потенциального клиента вас обнадеживает.
Я вам скажу так, он виноват и если ваш адвокат грамотный первое, что он посоветует найти сил извинится перед родственниками и материально помочь, так как судьи лояльно смотрят на виновника, когда он искренне сопереживает и при этом помогает пострадавшей семье. А если паренёк хочет скосить хотябы небольшую часть срока ему не обходимо дело рассматривать в особом порядке, это значит признавать вину. С учетом его помощи семье, "искреннего переживания", признания вины ему может и дадут 2-3 года. Но это не конец, семья потерпевшая подаст гражданский иск по возмещению морального и материального вреда. Давайте посмотрим на это более детально: материальный вред кроет за частую страховая, выплаты которой максимум 400 тыс ₽ (по Машине). потом здоровье и смерть человека - сразу говорю страховая всё не покроит, ляжет неоплаченная часть на Киселева. Далее моральный вред минимум миллион будет. (Смерть ребёнка и исколеченое здоровье женщины)
Расходы на представителей, сумма которая зависит от того на сколько вы будете уходит от уплат, обычно это 5 заседаний и + госпошлина.
А если, не дай Бог, потерпевшая погибнет, вашу статью переквалифицируют на часть 4-ую 264 УК РФ, статья предусматривает до 7 лет лишения свободы. И больше чем я уверен виновник дтп только и думает, чтобы женщина выжила. Потому что за свою задницу переживает.
Родственникам хочется посоветовать: все справки подкреплять исключительно гербовыми печатями медицинского учреждения, брать справки сколько стационара, сколько амбулаторное было по дням, операции все подкреплять справками показаний врачей о необходимости операций, лекарств, реабилитаций -обязательно везде гербовые печати. О
Медицинском заключение не забудьте, о потере зарплат, о потере трудоспособности. Чеки на все про все, с печатями. Историю болезни не забудьте.
Ангелочка, к сожалению не вернуть, но хоть как-то наказать виновника надо. У вас только так получится, а ещё совет не давайте согласие на особый порядок, рассматривайте дело по существу, его срок тогда от максимальной меры наказания плясать будет, т.е. дадут больше ему чем при особом порядке.
Грустно это все Правдоруб
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 14:24
Видимо, гонщик-детоубийца уверен а том, что ему ничего не будет, и семья его тоже не особо боится. От того и не раскаиваются...
Дед Мазай Грустно это все
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 15:55
Если адвокаты искренне хотят помочь, а не деньги с него качать (одно заседание стоит только примерно 6000₽ по ордеру их, процессы дознания и изучение дела, ещё больше, намного больше стоит и если он захочет доказывать, что он не виноват, это ему в большую сумму выльется, и ничего они не докажут, ему ещё и больше лет дадут.
А Татьяна я понимаю о чем говорит, но это не его случай, даже близко не его случай, адвокаты часто таким способом туманят мозг клиенту, но парня однозначно признают виноватым.
А родственникам перед экспертизой необходимо проконсультироваться с юристами какие вопросы доказывающие вину ставить экспертам. Допустим сила удара, выжил ли бы взрослый человек там. Соотношение Урала, веса и роста ребёнка и т.д. Всё это грамотно надо делать, я занимался ранее этим, но тут надо практического юриста нанимать, который непременно этим занимается.
Аспирант Татьяна
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 21:57
Одна против всех?! героиня!
дурилка картонная ана
зачёт Татьяна
+ 16 1
6 ноября 2015 г. 16:08
малогармотные - это те, что бестыжий с одной эс пишут?
44444 Татьяна
+ 20 1
6 ноября 2015 г. 15:59
"малогармотных" - это Вы верно подметили и себя не забыли.
zzz Татьяна
+ 20 1
6 ноября 2015 г. 15:51
А убийство ребёнка это что по вашему? Шалость невинная? Голову свою включила бы уже...
Ларин Татьяна
+ 15 3
6 ноября 2015 г. 15:00
Начинаешь исправлятся. Молодец. Соображаешь.
Татьяна
+ 11 111
6 ноября 2015 г. 14:35
Причина смерти ребенка - беспечность матери. Водитель Опеля является только виновником ДТП. Изучайте законы страны, в которой живете, дамы и господа!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аспирант Татьяна
+ 8 1
6 ноября 2015 г. 21:56
Изыдь сатана!!!
Беспечность твоей матери? Залетела нежданно негадано,вот и результат-Татьяна. Где и в какой школе тебя учили разгр*** последствия? 80% таких неожиданных ездит с превышением скорости,бухих,обкуренных,а виноваты погибшие. По большому счету кресла детские вообще не нужны.Они ведь служат защитой от таких последствий как ты и этот ездок.
сам-то я не местный Татьяна
+ 23 1
6 ноября 2015 г. 17:33
Госпожа Татьяна или г-н Татьян пишет, что виновата в смерти ребенка беспечность матери - причем в такой ситуации. И еще ссылается на законы. Это уже не тролль, это - нечто.
54654 Татьяна
+ 21 1
6 ноября 2015 г. 16:04
Здоровья и счастья вам. Желаю не встречаться с таким вот "виновником дтп" вашему ребенку. Ведь тогда вы запоете совсем по другому, "образованная вы наша".
... Татьяна
+ 36 4
6 ноября 2015 г. 15:37
Беспечность матери - это причина твоего рождения!
Ну, почему же только матери? Ещё Жванецким написано:"одно неосторожное движение, и ты - отец" )))
косолап Татьяна
+ 38 1
6 ноября 2015 г. 15:09
Родственница этого орла на опеле чтоли? Или краля его?
ААА Татьяна
+ 80 3
6 ноября 2015 г. 14:47
Причина смерти ребенка- удар полуторатонной железяки за рулём которой находился выродок, считающий, что ему всё дозволено. Вам не хочется повстречать на дороге такого? И спасёт, ли вас ремень или кресло?
У Вас есть точная информация о произошедшем? Был ли зафиксирован ребенок? Двигался ли Нисан?
Со всеми согласен, наказать нужно по всей строгости... Кстати, а девочка была в специальном детском кресле? А то сегодня видел как 5-7 летнее дитя во время движения хонды ЦРВ на Маркса гуляло по заднему сидению и дергало мамашу за волосы... Мамы и Папы, не экономьте время и деньги на безопасности малышей!
Людмила Бюрократ
+ 1 0
6 ноября 2015 г. 23:07
Машина была на парковке, и не обязательно при стоянке авто быть в сиденье. Хотя может это и спасло бы жизнь ребенку. Но кто знал?
Или я дурак или лыжи поехали.
Придумайте защиту от терроризма. Уничтожать террористов нельзя,нужно защиту от них придумать. Не понятно?
А если не нарушать ПДД ,скоростной режим,мож и защиту придумывать не нужно?
222 Бюрократ
+ 17 0
6 ноября 2015 г. 14:24
это не имеет значения, автомобиль не двигался
однако 222
+ 3 8
6 ноября 2015 г. 14:32
по видео кажется, что вполне себе двигался
Это раз. Два это то что если он и был где-то припаркован, то в не положенном месте.
Умная, чтобы извлечь ребенка либо застегнуть его в кресло, приходится выйти из авто, открыть заднюю дверь и произвести ряд манипуляций. В общем вопрос в моей голове остался...
Умная Бюрократ
+ 27 2
6 ноября 2015 г. 14:20
девочка же была в припаркованном авто, может они выходить уже собирались и отстегнулись
разговоры ни о чем...Бог с ним с водителем, Жаль девочку только....
по неосторожности.............. по неосторожности его папа с мамой сделали, а на газ давил он УМЫШЛЕННО!!!!
Скрывают . Очередной "коган" В стране беззаконие..
Glen Quagmire 32
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 23:48
Да, 3 дня прошло, а официальной информации от "полиции" ноль.
Если завтра не сделают заявление - значит своего прячут от людского гнева.
И? Как это меняет ситуацию? Девочка оживет? машины восстановятся?
Может какая-то другая девочка (или мальчик) не пострадает, потому что не будет ушлепка этого на дороге.
Жлоба на всеобщее обозрение - пусть на глазах у всех "кувыркается", для него всё изменится.
Карлсон-Саянский ***
+ 17 1
6 ноября 2015 г. 13:57
При чем тут машины?
Карлсон-Саянский
+ 59 4
6 ноября 2015 г. 13:49
Типа начали искать смягчающие обстоятельства?
Он кто такой сам лучше напишите. Чей сынок, например...
Надежда Карлсон-Саянский
+ 11 1
8 ноября 2015 г. 00:45
МОЛИТЕСЬ ЗА ЗДРАВИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЫ!
Прошу вас, молитесь!
Никто из нас не застрахован от того, чтобы не успеть выйти из машины и достать ребенка с заднего сидения. Счет шел на минуты...
Дома Елену ждут муж и дочка!
Маленький АНГЕЛОЧЕК сейчас в лучшем мире iiiiiii Мы любим тебя, солнышко, и будем помнить всегда!!!
Невыносимо больно, невозможно поверить в это!
Макс Карлсон-Саянский
+ 24 3
6 ноября 2015 г. 13:51
Я думаю, что это обычный типичный "типа гонщик".
Карлсон-Саянский Макс
+ 42 2
6 ноября 2015 г. 14:02
Машина не самая дешевая. По возрасту молодой. На одаренного не похож. А даже если и похож, с 20 тыс опеля не купишь. Манера ездить говорит о характере и манерах. Это из семьи. Вывод напрашивается...
лимон Карлсон-Саянский
+ 5 0
6 ноября 2015 г. 20:01
Да вполне вахтарёнком может быть, из простых да смелых.
  • Оставить комментарий
  • Войти