Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приостановлены полеты российских туристов в Египет
либеральный Ватос
+ 0 2
10 ноября 2015 г. 14:22
А что там в этих "хфранциях,пониях,ебибтах,дубаяках,турчаниях" делать? Ловить грязь и погибать?Понимаюеще,на линкоре,добратся до о.Флинта.Годика 3 потусоваттся там,а еще в Скандинавию,где нобелунги были.
Запрет на полеты российских самолетов в Египет продлится годы. Об этом заявил «Коммерсанту» источник в аппарате правительства. «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы», — сказал источник.По его словам, такие же запреты будут в будущем вводиться и в «отношении других стран».
александр
+ 5 0
9 ноября 2015 г. 00:52
Это по-русски: после драки пить баржоми. Как только где-то в России что-то происходит, тут же все приостанавливается, возвращается назад. Все самые ответственные лица принимают самые важные решения, подкрепляя интересами Государства, наплевав на связанные с ними издержки. А смысл? Если это теракт, то где гарантия, что он не произойдет на другом авианаправлении. А если это роковая случайность, то воевать с теорией вероятностей глупо. Другое дело, если в этом виноват перевозчик, так это опять те же грабли. В этом случае выгоднее будет версия о теракте.
Плохо читаю
+ 1 0
7 ноября 2015 г. 23:38
Осмелюсь предположить, что сами Вы с севера ))
Это сурьезно??
Или как и с запретом на полеты Боинг737?? Сегодня приняли-через пару дней отозвали...
И что делать теперь с 250000 новогодними бронями в Египет ?
Туроператоры выживут ?
Греция. Португалия, кстати, классная. Забыли про Балканы, а там сейчас безопасней, только беженцев дофига. В Египет не хотела никогда, в Тайланде воняет и вода грязная, во Вьетнаме тоже. Если деньги есть, необязательно лететь в египет.
Вообще запретить авиасообщение с другими странами. Нечего нашим на загнивающем западе делать. И на загнивающем востоке тоже. И юге.
Египет Вик
+ 4 0
7 ноября 2015 г. 23:25
Значит нам на Север...
Олени летят на Север...
возобновить чкаловские трансполярные полеты в америку ?
Самолет британской авиакомпании Thomson Airways, выполнявший рейс из Лондона с 189 пассажирами на борту, едва не был сбит ракетой на подлете к аэропорту египетского курортного города Шарм-эш-Шейх, утверждает Daily Mail. Британский таблоид уверяет, что пилот заметил ракету и успел изменить курс.
По данным издания, ракету, приближавшуюся к самолету, заметил один из пилотов. "Пилот резко повернул влево, чтобы избежать ракеты, находившейся на расстоянии примерно в 300 м. Пятеро других членов экипажа узнали об инциденте только после приземления", - цитирует публикацию ТАСС.
Бывалый Не везучий я
+ 3 0
8 ноября 2015 г. 13:54
бред. пассажирский самолет не способен выполнять маневры уклонения от ракет
Плохо читаю
+ 8 12
7 ноября 2015 г. 13:36
Никогда не хотел в ебипет. Бляжи не интересуют вообще.
Вагончик Плохо читаю
+ 11 3
7 ноября 2015 г. 19:34
причем тут пляжи там культура между прочим Каирский музей
Плохо читаю Вагончик
+ 0 0
8 ноября 2015 г. 13:52
Точно! Обязательно сходите )
Плохо читаю Вагончик
+ 1 0
7 ноября 2015 г. 23:44
О, точно! Обязательно сходите )
Ниогда не пойму нашего народа,его просто нет. В настоящем понимании слова.
Самое интересно и очень смешное: взорван самолет в ебипте,но,как ни в чем не бывало летят в эти "дыры". Мне приплачивать будут,не поеду в ЭТО. Поэтому с этим нашим "народом",что хочешь,то и делай. "Народ" сильно сказано,так себе-народец. Противно. Что на дорогах этот "народ",что и в "солидарности". Схожесть овцами,которые видя что их режут,спокойно наблюдают за резаньем. На выздоровление народа надеятся-пустая трата времени.
Лет двадцать назад мне попались переводы центурий Нострадамуса. Что примечательно, больше я подобного не встречал, что наводит на мысли о сокрытии. Так вот, там говорилось о тяжелой и затяжной войне России с южными странами в 2020. Думаю, мы сейчас видим все подвижки к этому событию.
Более того, я тогда увлекался хиромантией, и мне предсказана смерть именно на этот период.
александр своло4ь
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 00:11
Похоже, что в слове хиромантия ты допустил ошибку.
Ну теперь нам для отдыха только Хакасия, Крым и Сочи остаются.
gag Местный
+ 35 21
7 ноября 2015 г. 12:06
У меня сосед-мент съездил (по приказу) в Крымнах. Сказал - больше - ни ногой!!! Сочи - тот же гадюшник. Хакасия - для экстремалов. Плато Путорана - даже если проведут дороги, цены будут просто акуеть.
Пойду в сосновый лес, подышу кислородом.
Спасибопутенузаэто.
Виталий gag
+ 1 1
8 ноября 2015 г. 19:26
А сосед не пояснил почему?
олофф gag
+ 3 4
8 ноября 2015 г. 13:00
Бред.
gag олофф
+ 10 1
8 ноября 2015 г. 17:08
Канешна бред, ведь об этом по первому не говорят.
олофф gag
+ 5 5
8 ноября 2015 г. 12:59
Ты гонишь!!!
ПППВ Местный
+ 7 1
7 ноября 2015 г. 11:59
Озеро Плахино забыли.
Не летайте дети в Африку гулять.
Куда катится мир...
Надо было сначала всех вывезти, а потом начинать полёты в Сирию.
Карлсон-Саянский
+ 21 7
7 ноября 2015 г. 00:57
Остается только Индокитай! Представляю, как сейчас туда путевочки-то подорожают :)
Кстати, написано 70 тыс душ российских в Египте - это сколько надо денег, дабы такую ораву оттуда вывезти? Хотя РФ страна богатая, судя по ценникам, видать что доходы у людей как в Норвегии или Швейцарии тыщи по три евро, как минимум...
гость Карлсон-Саянский
+ 0 0
8 ноября 2015 г. 20:00
в Тай уже подорожали на 30-40 тысяч
гость Карлсон-Саянский
+ 1 2
8 ноября 2015 г. 19:56
В Тай уже подорожали, в среднем на 30-40 тысяч стали дороже путевки
Виталий Карлсон-Саянский
+ 1 1
8 ноября 2015 г. 19:24
А как же КРЫМ?
бт Карлсон-Саянский
+ 1 1
7 ноября 2015 г. 10:19
Еще пока есть Турция и эмираты. Но могут и их перекрыть
Карлсон-Саянский бт
+ 7 2
7 ноября 2015 г. 12:54
Туристы из РФ ездили в Египет купаться и загорать, а в Турции это только полгода, причем в то время когда и тут погода нормальная. Ну если, конечно, семью на море свозить, вариант, но только не зимой. Эмираты не знаю сколько сейчас, но всегда были дороже. Египет 1/3 российского туризма. Если кто-то хотел угробить наш туризм - очень успешно!
Вообще рекомендовал бы Сомали. Нужно привыкать к обстановке :)
Ога, Турция граничит с Сирией, на севере Сирии ISIS значит, велика вероятность террактов. Эмираты к нам в последнее время охладели.
Смотрите в сторону Вьетнама - дешево, хорошие пляжи, девченки. Не реклама. Я бы себе не прочь жену-вьетнамку заиметь.
Там пока хорошо, т.к. нет особого наплыва русских. Иначе - хана стране.
эка невидаль nss
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 10:01
сразу видно - темой не интересуетесь...
теракты в Турции не связаны с ИГ. Турция вполне себе в выгоду помогала и даже помогает ИГ транзитом, оружием, тренировочными базами... из Турции даже раздавались голоса об отмене строительства Южного потока, т.к. Россия стала бомбить ИГ
иг-теракты вероятнее скорее у нас. т.к. и в Европе им не выгодно пока рвать - им нужно чтобы беженцы в Европу беспрепятственно шли (ну, и иг-эмиссары вместе с ними)
а если начать сейчас рвать Европу - она использует это поводом и закроет границы...
у Турции свой головняк есть - курды. которые и взрывают.
В Турции каждую неделю ИГшники что-то взрывают. Для людей думающих о своей безопасности мусульманских стран нет в списке поездок на отдых.
  • Оставить комментарий
  • Войти