Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убившего знакомую за окорочок жителя Хакасии отправили в колонию
Кайерканец
+ 0 0
8 ноября 2015 г. 21:48
Как ни новость из Хакасии, так жесть...
Тут пишушие Вы! Хотели когда нибудь исть по настоящему? Вы
10 лет за жизнь! Рашен балдёж
За окорочок то можно и убить, на такую вкусняшку обломала домоледи голодного домосэра.
житие мое
+ 4 1
7 ноября 2015 г. 18:04
вон! михаил лесин помер-бывший министр печати!милли(ардер).В вашингтоне.И президент ему соболезнует за вклад.(какой-то).А тут окорочек какой-то
хенде хох
+ 2 0
7 ноября 2015 г. 17:59
он! не джентльмен!
Евно хенде хох
+ 0 1
7 ноября 2015 г. 18:24
Фриц, сдавай, Гитлер капут))
Как сильно цены подросли. "Окорочок ценою в жизнь".
А мне пофиг. У меня борода! И нож. Большой.
предлагаю наградить это существо медалью "слабоумие и деградация "
Дядя Гриша 777
+ 3 5
7 ноября 2015 г. 17:51
женщину, которая чужой окорочок съела?
патриот родного края.
+ 5 0
7 ноября 2015 г. 16:44
Бытовуха. Ничего нового. Бомжи вон каждый день за пустую бутылку из под пива бьются.
Я так и не понял, это был "окорочок жителя Хакасии" или куриный?
Ау! ПППВ
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 14:18
Каннибализм!!!
Дядя Гриша
+ 3 1
7 ноября 2015 г. 16:27
И вообще: в новости не указана связь между ударами и смертью. Может она от обезболивающих скопытилась? Или вообще сама по себе?
2 Дядя Гриша
+ 9 0
7 ноября 2015 г. 17:55
Видите ли, дядя Гриша, существует такая вещь, как медицинская экспертиза. При вскрытии, видать, нашли гематому внутричерепную. Да кому я говорю! Вы ж, навроде, следователь.
Дядя Гриша 2
+ 6 0
7 ноября 2015 г. 18:26
Я и веду это дело
2 Дядя Гриша
+ 0 1
7 ноября 2015 г. 20:54
Дело уже было передано в суд и даже принято решение-10 лет. Может вели в прошлом?
Дядя Гриша
+ 5 3
7 ноября 2015 г. 16:27
И вообще: в новости не указана связь между ударами и смертью. Может она от обезболивающих скопытилась? Или вообще сама по себе?
Дядя Гриша
+ 7 7
7 ноября 2015 г. 16:19
Зачем портить человеку жизнь из-за окорока?
Постановили бы: Чтобы он семье потерпевшей купил 2 окорока, и разошлись бы мирно
Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.
Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи.
Талоны на питание Макс
+ 6 0
7 ноября 2015 г. 18:37
Еще очень жесткое по накалу слово: "питаться")) . . . мы питались. . . мы пойдем питаться в кафе))
Чаще всего, слова "кушать" и "питаться" употребляют спортсмены, причем мужского пола
А если сказать я хочу какать, то как будет, тоже проявление мещанства? Подскажите, плиз, как будет чтобы брутальней прозвучало, так сказать, по-мужски.
Дядя Гриша Евно
+ 7 0
7 ноября 2015 г. 18:11
серить
Макс Евно
+ 3 1
7 ноября 2015 г. 17:47
Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
какать
какаю, какаешь, несов. (к покакать) (детск. неприл.). Испражняться. Так понятно?
Понятно. Не думал, что испражняться звучит брутально. Макс, конечно, ты почти филолог, но, извини, в жизни ты ботаник))
Жидкий стул Евно
+ 8 1
7 ноября 2015 г. 18:45
Зато ,Евно, вы брутал! Опять сходили по-большому на всеобщее обозрение
Евно Жидкий стул
+ 2 2
7 ноября 2015 г. 19:33
Да, но заметьте, я не сказал испражняться. Кстати, от чего жидко серите, рыбка была протухшая или пельмени с палочкой при случае прикупили?
Хорошо посидели... Быдло-комапашка какая-то
Окорочок хоть вкусный был? А по замминистра ставки уже принимают?
Советский
+ 12 0
7 ноября 2015 г. 15:09
Не зря же говорят,не мешай алкоголь и таблетки.
и окорочок скушала и обезболивающих...
Бичи подрались за еду. Не в первый и не в последний раз. Во всём мире так было. Бытовуха, чего тут мусолить.
Карлсон-Саянский
+ 19 12
7 ноября 2015 г. 13:38
Да здравствует РФ - страна прогресса и новых технологий!
Jason Карлсон-Саянский
+ 4 2
8 ноября 2015 г. 14:42
А что Америка лучше? Школьники захватывают заложников,негров среди бела дня отстреливают.
Карлсон-Саянский Jason
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 17:45
Какой кошмар!
Суд должен был оправдать его,т.к. покойная виновата сама- на чужой каравай рот не разевай. Любой бы за свой кусок замочил- таковы реалии жизни.
не устают удивлять быдлотностью регионы, за кусок петуха прибить - уровень мышления - крыса.
Эх Сосед
+ 24 0
7 ноября 2015 г. 19:09
Да ну, крыса поумнее будет...
Мордвин.
+ 16 14
7 ноября 2015 г. 12:35
А может она,того,с окорочка кони двинула-траванулась.
Или просто стыдно стало ,вот и померла,сама по себе-легла то спать живая,таблеток выпила лечебных... Съела чужую еду и мужика на червонец законопатила.
И каким боком здесь неосторожность?
сам-то я не местный reader
+ 2 2
8 ноября 2015 г. 01:01
Надеюсь, вы не на ставке у модераторов.
  • Оставить комментарий
  • Войти