Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отец семейства забыл в банке полмиллиона рублей от продажи квартиры
Большой куш
+ 2 0
12 ноября 2015 г. 10:18
Вот такой бесплатный сыр
отдать кассирше однозначно)
Деньги счет любят. Никогда не торопитесь и не комплексуйте по нескольку раз пересчитывать деньги, особенно когда волнуетесь, если сделка крупная, сумма большая, а сам стоишь у стойки в банке и вроде как кассир только что в окошке тебе на машинке все пересчитал и отдал. Не верьте. У меня раз был такой случай. Получала большую сумму в ВТБ на Красной площади, причем заказанную заранее, так кассирша специально или нет не знаю, но собрала мелкими купюрами целый мешок. Ну пачками передает мне, считает тут же, у нее все правильно. А я уперлась, говорю хочу пересчитать. Пришла завкассой с недовольной рожей, типа, чо вам надо, у нас обед начинается. Говорю, предоставьте помещение для пересчета. Короче, не доложили 50 касарей, оттак. Как потом эта кассирша извинялась.
этаж каким нада быть аленем штобы не перещитать деньги? и вапще каким нада быть аленем профукать пол ляма?
У меня тесть с тёщей покупали квартиру. Всё оформили, отдали деньги. Старые хозяева - муж с женой которые только вышли на пенсию и переезжали в деревню к детям, - попросили переночевать в своей квартире, а наутро уехали в деревню. Родственники когда заехали, вещи перевезли, а на второй день нашли деньги от продажи квартиры. Старые хозяева забыли. Выпили крепко на последок и уехали без денег. Тесть с тёщей их потом искали, - нашли отдали деньги. Те думали что по дороге потеряли. Бухие уехали.
Буля Чистый
+ 3 0
11 ноября 2015 г. 10:39
Дауш, тесть с тёщей наверно офигели, когда узнали что продавцы считали что в дороге деньги потеряли
петя порошенко
+ 1 2
11 ноября 2015 г. 09:22
Да срок хоть и условный ваще на пустом месте. Парняга нашел деньги и забрал всё нормально. Он же их не воровал. Щас и судимость жизнь не украсит.
Что нам дождик проливной ты один а я с друзьями за углом
+ 2 1
10 ноября 2015 г. 21:17
Что денег нашел пачку я тоже видел, давай поделим на двоих?
Красноярец
+ 15 6
10 ноября 2015 г. 21:07
Парень деньги не украл, а нашёл! За что срок и по какой статье?
Так полицаи легко план себе могут делать. На улице бросить пачку с деньгами (или куклой :)) и всех её поднявших привлекать за кражу. Места в тюрьме не хватит.
leftleg Красноярец
+ 3 3
11 ноября 2015 г. 11:07
ага, зашел к тебе знакомый в квартиру, нашел 30 т.р. в заначке и совсем не украл...
Красноярец leftleg
+ 3 0
11 ноября 2015 г. 14:08
Не передёргивай, моя квартира здесь не причём.
Парень именно нашёл деньги в общедоступном публичном месте. Умысла на кражу и самой кражи, как ёё УК квалифицирует, не было!
Все там будем
+ 0 6
10 ноября 2015 г. 19:41
Старый дурак ,забывший взять пачку денег, переполошил банк ,полицию .Дешево ему это не обошлось.
Грязная сделка - срочное обналичивание денег и срулить побыстрому.. вот и забыл))
Что показала скрытая камера банкомата....хочу видеть это счасливое лицо при виде купюр на хляву!!!??
а нельзя было сказать что денег уже нема? )))) Или видимо полисмены сработали по старой схеме которая называется - "Бутылочка шампани к новогоднему столу".............! Все поняли о чем я?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артем Echo763
+ 14 0
10 ноября 2015 г. 17:56
да куда нам ракам 45% до твоего божеского ума?
Глупо конечно. Надо отдать было. Небось за квартиру платил или по кредиту. Ананим ты наш :-)
2 лоха. 1 что потерял пол ляма, 2ой что не умно так присвоил себе эти деньги.
reader Артем
+ 1 2
10 ноября 2015 г. 20:05
Надо было в милицию через 25% от находки?
за что? не хрен ушами хлопать... полляма забыл "по невнимательности"... копец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. екн
+ 10 1
10 ноября 2015 г. 18:00
Минус!
голден екн
+ 25 1
10 ноября 2015 г. 17:52
за то, что чужое брать нельзя. ни сто рублей, ни 500 тысяч
Шакальи повадки они только в африканской саванне уместны и то только у самих представителей вида. В человеческом обществе это не нормально, хоть и часто встречается.
Мордвин. XYZ
+ 13 1
10 ноября 2015 г. 17:59
Плюс!
это почти как Пашков. Тоже ничейные деньги хотел присвоить и так же условный получил.
Карлсон-Саянский Гога
+ 4 3
10 ноября 2015 г. 23:29
Я мне жаль того, которому впаяли срок. Видимо пришили кражу кредитных денег, сделка-то ипотечная и все по ней принадлежит ростовщикам. И деньги и хата и тройная переплата с россиянина. Деньги ведь до продавца не дошли, значит они ещё банка, вот и срок.
Ростовщики рулят!
  • Оставить комментарий
  • Войти