Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили поделиться теплыми вещами
А где vit ? хотел ему пуховик подарить.
лимон хм
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 19:24
Он и в ветровке не мёрзнет!
Вот так купишь вещь после заразного, в секондах то их дезинфицируют, скопом обрабатывают
Во время проведения подобных акций их тоже обрабатывают обычно, сам организовывал несколько раз подобный сбор (в Донецк и Хакасию), достаточно легко находились партнеры осуществляющие эти мероприятия безвозмездно. Думаю у Дашульки тяму хватило это предусмотреть.
GriZli Бюрократ
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 15:08
Ясненько, в чём на работу ходить, значится, подобрали, а в чём на природу-то сразу не сообразили или ассортимент был неподходящий?
а если дырки небольшие зашитые это повреждения?
Посмотреть бы на эту Дашу для начала.
Буля лимон
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 22:07
есть и лучше фото
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это инновация - с нуждающихся собирать копейки, чтобы "дальше средства пошли в благотворительные фонды города" и уже через их посредство облагодетельствовать совсем нищих. Вот так, главное организовать толчение воды в ступе и можно ловить в мутной воде, главное - все при деле.
Я не нуждающийся, но схожу посмотрю себе чтонить на природу выбираться. А то что то от цены на одежду в магазинах у меня глаза на лоб лезут.
GriZli Бюрократ
+ 2 0
11 ноября 2015 г. 15:04
Там, наверное, требуют справку о доходах, а то набегут вот такие умные любители халявы :)
Красноярец
+ 5 1
10 ноября 2015 г. 21:01
Остапы Бендеры современности.
А с чего живут организаторы сей затеи?..
Урюк Мордвин.
+ 4 0
10 ноября 2015 г. 20:50
Вспомнилась серия из Реальных пацанов, где мамаша придурка участкового его джинсы отдала в такой фонд. А когда это участковый пришел туда за деньгами ( в кармане джинсов были), то волонтер уже в этих джинсах рассекал, и без денег в кармане.
С. Мордвин.
+ 9 0
10 ноября 2015 г. 18:21
..... "а пришедшие за минимальную плату забирают себе то, что понравилось и подошло"
Мордвин. С.
+ 6 0
10 ноября 2015 г. 18:23
понравилось и подошло. Дальше средства идут в благотворительные фонды города», — рассказали организаторы.
?
  • Оставить комментарий
  • Войти