Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработные красноярцы читают книги и смотрят сериалы
Давно бы устроился,но некогда, который год сижу за компот, постоянно участвую в раборах по ДТП, во всех скандальных дискуссиях,короче проблем много не до работы.
книжка первая моя
+ 2 0
15 ноября 2015 г. 11:26
Интересно, сколько допустим в Красноярске людей,прочитавших "Ловля пескарей в Грузии" Астафьева? С 1000 найдется? Навряд ли думаю.
Помнится даже сериал про Рекса нравился
Из крайности в крайность, работать где попало и кем попало, во веселуха то!)
Н.И.К.И. гырмыр
+ 2 0
15 ноября 2015 г. 08:42
Не лучше накопить задолженность по ЖКХ, питаться с помойки но не работать на должностях презираемых современным обществом.
Была я на больничном 4 месяца- чуть с тоски не сдохла. Как и Однако же, читать уже не хочу, глаза быстро уставать стали. Лучше работать- и интересно, и деньги хоть какие. Если бы я не нашла работу по специальности, все равно бы работала, хоть вахтершей.
И играют в Доту
Ни разу безработной не была, тьфу-тьфу-тьфу, но сидеть смотреть сериалы, когда нет работы... лучше курсы какие-нибудь посещать
Досуг злючка
+ 2 0
14 ноября 2015 г. 01:57
Вы такие распрекрасные жены и мужей своих со свету сживаете: 1 мая,а вы всё выкинь ёлку-выкинь ёлку
Ольга злючка
+ 0 1
13 ноября 2015 г. 18:09
Полагаю, что не у всех безработных достаточно средств на курсы. Особенно, если с работы выжали.
Буля Ольга
+ 0 0
15 ноября 2015 г. 09:46
курсы бесплатно дают от ЦЗ
Некоторым нравится сидеть ТВ смотреть, книжки макулатурные читать, в комп пялиться под предлогом безработности.
Интересная у вас свобода - зависимая от возможности позволить/ не позовлить .
Так свобода ли?
Кеша Нык
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 12:38
если бы свобода была независимой, её бы нельзя было продать (или отдать в залог за ипотеку).
Нык Нык
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 12:33
это реплика для Кеши была, извиняюсь, промазал
только тот человек может назвать себя свободным, кто может себе позволить не работать.
Буржуй Кеша
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 12:30
Уменя был свободный сосед. Бывает даже вспомним его. И только добрым словом. Ну про покойников то зачем плохое говорить.
Однако же
+ 2 0
13 ноября 2015 г. 11:58
Я вот торчу за компом. ТВ-зомбоящик. А вот странно, я с детства любил книги. В 5 классе читал Чингиз Хана, Фараон (ЯН) Дж.Лондон, Ф. Купер. А вот сейчас не могу читать книги. Пару листов пролистаю и откладываю...
я Однако же
+ 1 2
13 ноября 2015 г. 12:15
Ну значит не безработный...
Иди сериалы попробуй посмотреть... Начни с ДОМ2, как российское творение попавшее в книгу Гиннеса (как самое долгое телешоу или как там?) Гордость за Державу!!!
Однако же я
+ 1 0
15 ноября 2015 г. 09:55
Напомнил тут.. Собчак: трудно быть лошадью, когда кругом бараны. Тошнит от дурдома 2. Была Последний герой, то ж пару раз посмотрел и бросил. Свою Игру иногда, да и только ради интереса-угадаю, не угадаю.
та же фигня. книг очень много, а читать неохота, домашние ругаются - зачем хранишь, все равно читать не будешь, отдать или того хуже выбросить рука не поднимается - жалко, в свое время собиралось и покупалось с большим трудом и очень ценились. надежда была на детей, такая библиотека! а им кроме компа и дела нет. вот думалось выйду на пенсию и буду читать, а оказалось, что комп занимает большее время.
Дядя Гриша
+ 9 3
13 ноября 2015 г. 11:54
Я-то думал что они работу ищут...
"...Безработные красноярцы читают книги и смотрят сериалы..."
Ну да, все правильно, а что еще делать?!
- Не бухать же, тем более что бухать не на что, раз работы нету...
Да, с кредитами и ипотекой только книжки читать и телек смотреть.
гырмыр Буржуй
+ 3 1
14 ноября 2015 г. 01:47
А никто и никого не толкает в эту долговую яму в кабалу!!!
Нихрена себе.У соседа есть машина а у меня нет.Я что хуже? Завтра же пойду к околобанковским барыгам.
Кеша Буржуй
+ 2 0
13 ноября 2015 г. 12:20
с кредитами и ипотекой только вкалывать и остается.
  • Оставить комментарий
  • Войти