Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет отменил прямые выборы мэра Красноярска
ну вот и наступило ....
Утро в сосновом ГУЛАГе картина маслом актив уже в вертикали и разбиты на квадраты сочуствующие.
народ у нас темный,вот власть и пользует его
городской селянин 112
+ 2 0
16 ноября 2015 г. 23:01
народ у нас мудрый,стабилизированный(каждый как-то пристроился),боятся перемен.Пролетариата нет(которому терять нечего),крестьян-тоже.А чиновники,адвокатскосудейскопрокурорским =карты в руки,деньги в карманы.Вот и катимся на "патриатизме" в тартарары.
В результате внеочередного дибилизма... (Нужное дописать).
партия власти непазволит штобы народ смог выбрать кавонить патамушта вдруг не ихний
Наконец-то!! А то народ у нас совсем не мозгами голосует.. То актёра выберут, то повара.. Нужен назначенец для укрепления вертикали власти! И клал я на комментарии либерастни и просто тупых бездельников, которые тут постоянно какают!
В документе выборов от 30.10.15 против было 7...
Власть пытается сделать всё, что бы её нельзя было поменять народным голосованием. Но, народу в силах поменять власть. Это всё же право человека - выбирать в этой стране.
и Все равно народ побежит голосовать , за уродов, как только начнутся выборы и покажут колбасу !
ПППВ эд
+ 0 0
15 ноября 2015 г. 14:01
А вдруг кто-нибудь попробует эту колбасу?
нЕ ходоки вокруг витрин ПППВ
+ 2 0
15 ноября 2015 г. 14:25
Как утверждают некоторые гражданки, настоящей колбасы уже нет да и сосиски поддельные...думают и им виднее.
"Патриоты России" страдает несусветицей, так как от их голосов все стояло на кону. Вообще странную политику они ведут, орут с трибун, что сохранение прямых выборов это их официальная позиция, хотя лидер "Патриотов", Иван Серебряков не сумел даже приехать на эту голосовальню. Благодаря этим патриотам теперь выбирать мэра будут продажные депутаты, а не народ
Ну все парковкам во дворах конец приходит. Можно смело звонить и говорить, что я боюсь что в машине припаркованной у дома взрывчатка!
НАК призвал россиян к бдительности в связи с терактами в Париже
Национальный антитеррористический комитет РФ призвал россиян сохранять бдительность перед лицом террористической угрозы, цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы ведомства. Комитет выразил соболезнования семьям и близким погибших в результате серии терактов в Париже.
Вот как не ругайте Сталина и СССР,но там было гараздо лучше.Никаких бомбов,взрывов,дети в безопастности.Эта тварь пятнистая перевернула все с ног на голову вот и мучаемся сейчас.Путин развязал эту бойню а жители будут ходить и оглядываться и еще посадки начнуться за распространение путиным развязанного.
земляк Не везучий я
+ 5 1
15 ноября 2015 г. 10:34
Я тоже против внешнеполитической агрессивной политики действующей власти. Но при Сталине не было "гораздо лучше". Не оскорбляйте чувства сотен людей, чьи судьбы были исковерканы и чьи близкие умерли в сталинских застенках. Да и любой экономист Вам скажет, что экономика тех лет неизбежно привела бы страну к краху. Были, конечно, положительные моменты - гордость за страну, желание много и хорошо работать. Поощрение людей труда, понятие государственности в головах хотя бы части чиновников. Сейчас всем лишь бы в свой карман хапнуть, а как там народ будет дальше жить - не наше дело. Популизм, недальновидность в принятии решений, безответственность - главный тренд руководителей чиновничьего аппарата.
Нет земляк не угадал ты.Эти экономисты просто взяли два отрезка времени,прошлое и настоящее забыв учесть что мы движемся.При тех технологиях что были раньше мы вышли в число первых и мощных Государств. Приходили бы новые технологии и мы бы первенство не уступили.
А по поводу "репрессий так я жил в тех местах где пострадали еденицы и то за свой язык.Народ там был дружнее и не писал кляузы друг на друга.
все комментарии отражают ПОЛНОЕ непонимание населением сути происходящего, зато резвиться вокруг гнилой новости на ньюслабе, и игнорировать выборы - это легко и запросто. ;-)
рекомендуется всегда обращаться к первоисточнику а не к транслятору
а в чем разница? и раньше было заранее понятно кто выиграет выборы. на последние выборы мэра много народу пришло? если не ошибаюсь - чуть больше 20% от имеющих право голоса. теперь этот фарс отменили. как и в случае с губером. меньше затрат на предвыборный идиотизм
земляк Цезарь
+ 7 0
14 ноября 2015 г. 19:44
В таком случае люди совсем перестанут влиять на ситуацию. И власти вовсе не нужно будет напрягаться. Мы перестали ходить на выборы и результат налицо. Зачем запариваться? Поверьте, я знаю, о чем говорю - при высокой явке и голосовании за другие партии, результаты голосования нельзя подтасовать. Вбросы в случае присутствия наблюдателей сделать трудно, а изменить результаты тем более.
А нука расскажи когда в России люди влияли на ситуацию??
земляк Не везучий я
+ 0 1
15 ноября 2015 г. 10:38
Революции забыли?
Я тогда еще не жил почему то,но из книжек знаю что поддержали революционеров рабочий класс.А сейчас одни менеджеры торговых залов остались и им пофигу кто будет делать вид что им платит за то что они делают вид что работают.Так что революция отпадает.
ПППВ Не везучий я
+ 1 0
15 ноября 2015 г. 13:54
Никакого рабочего класса в России никогда не было. Как велели большевики себя вести и себя называть при помощи огнестрельного оружия, так и было.
Пилат Цезарь
+ 4 0
14 ноября 2015 г. 19:32
Какие выборы, там из кого выбирать то из этих назначенных якобы "умных" от власти для власти исполнителей по сбору денег с населения.
Иешуа Пилат
+ 4 0
14 ноября 2015 г. 19:38
Пусть расскажут и докажут нам от какого народа туда избраны???
  • Оставить комментарий
  • Войти