Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Википедии» грозят проверки после изъятия крупной партии наркотиков в Красноярске
Красноярцы сдали рэпера Гуфа, отменили слово "брак", практически закрыли Википедию.
Крутышки.
А уж сколько фильмов учит как убивать! :-) Ну и что что фашистов, рецепт одинаков для всех. :-)
Все. кто пишет в поддержку вики в данном вопросе, просто никогда не общались с родителями, чьи дети пострадали от наркотиков. Иначе, никогда бы не стали нести подобный бред.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наркотики - это горе и трагедия с одной стороны,
но и супербизнес с другой ( полицаи, врачи, дилеры)...
Но инициативы Носовых показывают уровень "профессионализма" всех структур государства в решении этой проблемы.
Дело не Википедии...
гость Макс
+ 7 0
16 ноября 2015 г. 23:45
тоже из запрещалкиных? детьми заниматься нужно,а не плодиться бездумно,как хомячки. Тогда и дети нормальные вырастут, и хоть перед их носом наркотик лежать будут - не возьмут и не попробуют. Развелись любители перекладывать ответственность...на книги, статьи в интернете, других людей. Инфантилы необразованные.
Порите своих детей и будут дети шелковые!
Нужно запретить интернет Оставить 1 и 2 канал ТВ. И верить в светлое настоящее.
«То, что сделал Носов, к нашей партии никакого отношения не имеет. Это его личная инициатива, проведенная, видимо, для самопиара. Такой человек не должен оставаться членом ЛДПР. Общественная организация «Антидилер» не имеет к нам никакого отношения, это личное «хобби» Дмитрия Носова. В данный момент нам нужно рассмотреть несколько кандидатур на его место», - заявил Лебедев на партсобрании.
Выгонят все-таки.
Мишган Дед
+ 0 0
17 ноября 2015 г. 14:49
В ЛДПР кокс и нюхают значит, зачем им Носов
"Я уверен, в Госдуме ни для кого не секрет, что какие-то депутаты употребляют кокаин и другие наркотики. У меня нет информации, кто именно. Если она есть у вас, мы готовы ее проверить", - утверждает Носов.
Да он - бессмертный!
Заодно и химию в школах запретить...
Хотя она, наверное уже.
Тогда алфавит и буквы по отдельности...
Ну если следовать логике Носова, то все аптеки закрыть, к чертям, фармацевтов расстрелять, а Туву стереть с карты.
тагда палюбасу есть статьи по изгатавлению взрывчатки проста еще не надыбали
а я знаю как порох делают, меня в школе учили.
меня тоже запретят?
Вадим Ампелонский - это твое существование противоречит здравому смыслу!
Носов - очередной бездельник, из армии запрещалкина.
Носов давай до свидания!
Шо, здравствуй наркота?
  • Оставить комментарий
  • Войти