Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сгорели две иномарки (видео)
Машины сгорели от сигнализаций,берегитесь и вы.
Если все авто сгорят, только нормальным людям радость
Что одеяло прям так помогает? Речь только о них...
Анастасия
+ 4 2
19 ноября 2015 г. 11:02
Половине комментаторов в кредите на машину отказали???))))))))))))))))))))))))))))
сеня Анастасия
+ 1 1
19 ноября 2015 г. 17:50
Половина кредитов не берет и банки не кормит.
У умные люди недвижку покупают, а не железки, которая за воротами автосалона уже часть стоимости теряет.
e.в. Анастасия
+ 0 1
19 ноября 2015 г. 11:04
палец на капсе залип? руки надо мыть
Анастасия e.в.
+ 1 1
19 ноября 2015 г. 11:22
Вы это о чем? Капс вообще не использовала в сообщении) Что-то путаете)
Надеюсь хозяев авто посадят. как как была угроза жизни мирных жителей.
А если бы Свободный 54 сгорел?
Может наш мэр очистит наши дворы от самовозгорающихся авто? От авто которые воют сигнализациями, мешают спать автопрогревами, не дают нормально пройти по двору.
Лол гоги
+ 4 2
19 ноября 2015 г. 08:28
У мэра во дворе машины сигнализациями не воют, а на проблемы нытиков да неудачников ему плевать. :)
бабуляка Лол
+ 0 1
19 ноября 2015 г. 17:44
Ну тогда мне на мера плевать, что б его с СИЗО закрыли!!! Если не может в городе порядок навести!
Когда еще на вашем сайте мер писал что порядки во дворах наведет. НЕ навел, чначит пусть в отставку валит.
Всегда радуют такие новости. Ньюслаб, спасибо тебе.
Держи лайк!!
Со Свободного уже авто убрали.
ЕСЛИ ЭТИ ОДЕЯЛКИ НЕ ЧЕЛЯБИНСКИЕ А МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА ТО БУДУТ МАШИНЫ ГОРЕТЬ ВСЮ ЗИМУ, ЕСЛИ КУПИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЗАВОДСКОЕ АВТОТЕПЛО ТО ВСЕ НОРМ БУДЕТ,почему то народ видит что одеяло стоит 1600 руб и в шоке но не думая при этом что машина в миллион раз дороже, но и идут искать автотепло за 500 руб, вот и факты вам,отдал копейки за автотепло местного производства и спалил машину за 500 тыс руб
Водитель Eugen
+ 4 2
19 ноября 2015 г. 09:16
машина за 1600 × 1000000 = 1 миллиард 600 миллионов рублей.
Знаете, у меня машина дешевле. Даже купив полную КАСКО я отдам меньше озвученой вами суммы.
Не все люди ездят на таких дорогих машинах.
Eugen Водитель
+ 0 0
19 ноября 2015 г. 21:56
ну я к примеру сказал, обладателей автомобилей то много и разных по цене, если вы выразили претензию ко мне то она не уместна
в этом году пришлось поискать настоящее автотепло, действительно много где продают дешевую туфту.
дак и процент полезности лучше с оригиналом чем с дешевкой, и безопаснее ))
Надеюсь, жильцы ближних к пожару квартир не пострадали...
Утеплили мотор одеялками )))) и за огнетушители в магазин только теперь сходят.
Пешкомс...
лимон Зюбр
+ 0 0
18 ноября 2015 г. 21:52
А куда в легковую нормальный огнетушитель положить, ведь тады места для грузиков не останецца!?
  • Оставить комментарий
  • Войти