Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Нижнеудинске задержали напавших на контрактников из Тувы провокаторов
гуманистов
+ 3 0
20 ноября 2015 г. 16:10
Всех гуманистов на пожизненно отправить жить в Туву,Чечню.Дагестан. Одна загвоздка-добровольно не поедут. А в России живут и на своих бочку катят-интернационалисты хреновы.
Попандопуло
+ 5 0
20 ноября 2015 г. 14:10
Гуманистам рекомендую в Тыву съездить, не в Кызыл, а куда нибудь западнее, Чадан, Хандагайты и т.д. Так, попутешествовать одному - вдвоем и без стволов... Тогда и увидите, что эти будущие контрактники из себя представляют когда обдолбятся тувинки. Кто знает тот поймет. Я не расист и у меня много достойных знакомых из местных оттуда, но реалии там страшные (наркоторговля, разбой, грабежи и т.д.) и выносятся они оттуда вот такими контрактниками.
обьяснимо
+ 3 0
19 ноября 2015 г. 22:13
Тувинцы начали блатовать,местным не понравилось.Я в теме. Мало им еще дали.....Дети и те все понимают. А то ,тувинцы сами накосячили и давай шойгу жаловатся и местной власти,типа"шойгу вас всех накажет".
Как написано, конфликты были в течение месяца, но никто не обращал внимание: ни администрация города, ни родители, ни руководство части, пока местные "подростки", (интересно, среди них есть призывного возраста), напали толпой, правильно контрактники сделали, что прошли по улицам, показали, что может возникнуть большой инцидент. А с родителей подростков - штраф на возмещение лечения и еще неизвестно, какие могут быть осложнения со здоровьем. В Нижнеудинске Отдел по работе с молодежью действует? Или они могут отчитаться сколько провели концертов, конкурсов "Мис Нижнеудинск", а индивидуальная работа проводится?
Капитан очевидность
+ 8 2
19 ноября 2015 г. 09:08
Напавших на солдат нужно в спецназ взять на контракт или вообще в стройбат, где звери.
  • Оставить комментарий
  • Войти