Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В районах Красноярского края будут развивать малый бизнес
Ну всё! прощай малый бизнес.. Если чиновники взялись помогать, - добра не жди. Самое безобидное - рассуют деньги по карманам.
Кругом одни бадиты красные придут грабят, белые придут грабят, голубые придут грабят, ку да бежать простому люду?
Видать в пищевой цепочке корм закончился обглодали прежних бизнесменов, теперь сети выставляют на новых доверчивых кому ещё не впаривали кредиты под 20% и не поподавших под фискальный пресс...
Капитан очевидность
+ 0 0
19 ноября 2015 г. 09:13
Как опять начнем торговать спиртом?
Балаболы.
Итак по порядку.

Во-первых, в 2015 году произошел резкий скачок возбуждения уголовных дел по ст. 198–199.2 УК РФ. Потому что следователям вернули право инициировать дела самостоятельно. Только за первые 6 месяцев 2015 года возбуждено 1453 дела - — почти столько же, сколько за весь предыдущий год.
Друзья, я могу с полной уверенностью сказать, что в 2016 году заводить уголовных дел будут в разы больше.
Почему? Читайте дальше!
Во-первых, вот 3 основные статьи УК, по которым могут привлечь за налоговые нарушения – 198 УК РФ, 199.1 УК РФ и 199.2 УК РФ. Реальные сроки за уклонение от уплаты налогов организациями, ИП-шниками, физ.лизами.
Во-вторых, - ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В результате возбуждение уголовного дела (или риск такого возбуждения) становится гораздо более простым и эффективным способом пополнения бюджета по сравнению с проведением налоговых проверок, результаты которых можно оспорить в арбитражных судах (где, как показывает практика,
Что год грядущий готовит предпринимателям, какая перспектива существования обнальных контор и что сегодня происходит в этой области, комментирует эксперт Владимир Туров:
«Есть такая система BigData, о которой я неоднократно рассказывал на своих семинарах. Так вот, в этой системе, начиная с этого года, аккумулируются все ваши платежи, прослеживаются все ваши цепочки и любые нестыковки в счет-фактурах и в уплате НДС. Все эти данные остаются в системе BigData раз и навсегда. Соответственно, налоговики накапливают эти данные и, по словам самих налоговиков, они будут совершать выездные налоговые проверки в те конторы, в которых этих нестыковок накопилось слишком много.
поддержали
+ 19 0
18 ноября 2015 г. 22:05
Видимо для поддержки малого бизнеса решено увеличить в 2016г Единый налог на вмененный доход на 16%, ввести новый налог на перевозки с грузовиков 12 т. и больше с каждого километра, увеличить все коммунальные тарифы, содрать со стен рекламные баннеры малых предприятий. И это только некоторые из многочисленных "мер поддержки".
В 16 году будет конец малому бизнесу.сняли путинское -бизнес не кошмарить,менты,пожарники,налоговая,все кому не лень полезут с проверками.
Буля Не везучий я
+ 0 1
18 ноября 2015 г. 22:26
тыже как ия только в микробизнесе силён
78 отделений одного СБ обслуживали,да шт 25 других организаций. а микро он или нет хз.
GriZli Буля
+ 3 0
18 ноября 2015 г. 22:46
Разовьют скоро микробизнес до уровня 90-х - сигаретами поштучно барыжить.
  • Оставить комментарий
  • Войти