Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
55-летний житель Каратузского района подозревается в романе с восьмиклассницей
Инстинкт размножения он силён! Она может бебика хотела, а мужик солидным показался, болтать не станет и поможет малёхо.
Да нормально это у колхозников
У нас в нашей школе колхоза имени Ленина одна уже в 13 лет родила. Сексом начала заниматься уже с 12
Да уж.. Нравы.. само начало истории порадает - девочка пришла в гости к пожилому мужчине.... Че за бред??? За каким она туда поперлась? Мужика не оправдываю -педофил. Но я бы к маме девочеи присмлтрелась, из нормальной семьи девочка шастать по дедам не станет.
Настасья Филлиповна.
+ 10 0
20 ноября 2015 г. 16:34
Срамота!
Потерпел бы когда ей исполница 16 лет и договорился бы по деньгам а так попал под статью.
Времени терпеть не было, видать - 55 лет, поезд уходит.
Все хорошо, все понятно но
1. Из какой семьи девочка - может она пьяные оргии пьяных родителей наблюдает каждый день.
2. Сейчас дети не читают книжки про доброе и хорошее а смотрят по телику и в инете всякое г. Соответственно им это интересно.
3. Намного раньше стали дети взрослеть и это и это следствие п.2.
4. И в городе и уж тем более в деревне возраст сексуального взросления все моложе. Может этот мужик и не первый уже?
5. Я его конечно не оправдываю, но может она сама пришла и давай сама себя предлагать и вести по образцу и подобию см п1.?! А мужик еще мужик и повелся.....
Хотя фу фу фу все это. Не кого не оправдываю и не обвиняю потому как дело темное. Да и нынче школьницы мало школьниц напоминают.
Анна Саманта
+ 6 2
20 ноября 2015 г. 19:04
Ну как намного раньше взрослеть стали??? И раньше такое же было,при социализме.Если не хуже.В нашем 7-м классе треть девчонок вовсю имели половые контакты с противоположным полом.И это было в 70-80-х годах,школа в Центральном районе Красноярска.Помню,наша классная ходила по утрам по домам,проверяла,кто с кем спит.А вы пишете,что дети взрослеть начали раньше.Они наоборот стали инфантильнее,да и "сидят"сейчас частенько на шее у родителей.
Карлсон-Саянский Анна
+ 2 0
22 ноября 2015 г. 11:18
Кача? про какую школу речь в Центр районе? Там всегда своеобразный контингент проживал :)
А в целом лапша. особенно на счёт 1/3 в 7-м классе. Девушек минимум раз в год осматривал гинеколог в школе. В случае чего сразу классухе, родителям и проч. и проч. В комсомол не брали, звеньевыми не назначали. Были скороспелки или с нарушенной психикой (я не про Анну, естественно). Мулька в том, что раньше девочки этого стеснялись, было в моде даже в институте говорить ты, типа, второй у меня :). Это даже в начале 90-х было. А про 70-е вообще полная заливка ушей...
Зато сейчас чувствуют себя белой вороной, если сохранила невинность.
А ведь ранний контакт не только зачастую не нужен, а часто и вреден.
Современная мораль и целомудрие - несовместимые понятия.
не мешайте людям размножаться!
Диалог мамы с дочкой хотелось бы послушать
Бывалый +5
+ 0 0
20 ноября 2015 г. 15:01
у сектора газа песенка на эту тему есть...
При СССР в сельской местности,педофилия сильно была распространена. Просто факты старались умолчать. Негоже строителям коммунизма,отвлекатся на позорные явления"царского наследия".
Водитель это было
+ 8 0
20 ноября 2015 г. 14:49
Я как житель деревень могу сказать, что таких случаев знаю два. Один закончился сроком, другой - увольнением и переездом.
Там на виду все. Спрятаться некуда. Узнают про отношения без вариантов, как не темни.
*** это было
+ 5 3
20 ноября 2015 г. 13:46
пишет нам потерпевший из сельской местности...
Клохозникъ это было
+ 12 0
20 ноября 2015 г. 13:38
Почему "была"? Текущие времена не далеко ушли в плане морально-нравственном.
а интересна как так девачка жодит к саседу сматреть телик
reader OJIEHb
+ 4 0
20 ноября 2015 г. 19:13
Так свой пропили...
Ситуация не однозначна
Владимир
+ 11 2
20 ноября 2015 г. 12:54
"...в тюрьму, чтобы глупостей больше не натворила..."
В цитатник, однозначно!
Может, ограничиться условным?
Или административкой за клевету.
Нет?
Ну, в тюрьму так в тюрьму )))
Похоже на схему развода на деньги. Малолетки нашли способ зарабатывать, обвиняя взрослых мужчин в разврате. Девочку в тюрьму, чтобы глупостей больше не натворила!
Милиционер (М) обходит территорию парка ночью.
Его внимание привлекли трясущиеся кусты.
Подходит ближе, спрашивает:
(М)
- по любви?
Мужской голос:
- по любви!
(М)
- А я не тебя спрашиваю!
Женский голос:
- по любви!
Идет дальше опять кусты трясутся.
(М)
- по любви?
Мужской голос:
- по любви!
(М)
- А я не тебя спрашиваю!
Другой мужской голос:
- по любви!
Идет дальше опять кусты трясутся.
(М)
- по любви?
Мужской голос с вздохом:
- по любви!
(М)
- А я не тебя спрашиваю!
Мужской голос:
- А я здесь один.
Ну хоть курить не учил.
*** Буржуй
+ 3 1
20 ноября 2015 г. 13:43
Кто знает, кто знает...
Новость по теме
+ 9 0
20 ноября 2015 г. 12:31
КАЛИНИНГРАД, 17 ноября. В Калининградской области молодая женщина подозревается в сексуальной связи с 12-летним подростком.
По версии СКР, осенью 2013 года 22-летняя женщина вступила в интимную связь с 12-летним сыном приятельницы. Отношения подозреваемой с подростком носили регулярный характер и их связь длилась до мая 2015 года.
Мать мальчика, узнав о сексе подруги с ее сыном, обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста). Женщине грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.
Как подчеркнули в региональном СУ СКР, уголовная ответственность за половые сношения с подростками, не достигшими 16-летнего возраста, для совершеннолетних граждан наступает, невзирая на согласие потерпевших на интимную близость.
Колхозникъ Новость по теме
+ 5 0
20 ноября 2015 г. 14:20
Эта тенденция у нас в колхозе уже как года три во все поля. Женщины не находят себе места порой...
Ты говоришь, что у тебя
По географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя
Там кто-то получил синяк -
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.
мммммм, восьмиклассница..... ))
ммм мм... восьмикласница-а-ааа!
1. Что ж за фильмы такие она попросила посмотреть, что после их просмотра "роман" между ними случился?
2. Теперь т.н. случайный грех (разовый секс) называется красивым словом "роман" ?
О, времена. О, нравы. (С)
Торпеда @@@
+ 5 4
20 ноября 2015 г. 13:31
Слышь, поборник нравственности! Если я расскажу тебе, что подростки в 70-е вытворяли- то нынешние страсти тебе покажутся безобидной детской шалостью!!!
Водитель Торпеда
+ 7 0
20 ноября 2015 г. 14:47
Просим, просим. Расскажите.
Бэнг Торпеда
+ 10 1
20 ноября 2015 г. 13:51
В 70е Торпеда уже подростком была?
И до сих пор не рванула?
Усаживаемся поудобнее.
Рассказывай бабуся о своем боевом прошлом...
кинцо наверно про лолиту было по набокову, не?
чёрт, поторопился ,не дочитал все комменты, уже ж было((
Александр @@@
+ 14 0
20 ноября 2015 г. 12:51
Лолиту, наверное
Прошу прощения за невнимательное прочтение новости.
Секс то (он же роман), оказывается, не после просмотра фильмов случился, после просьбы о просмотре.
Любопытно, кино-то посмотрели, всё таки, или передумали?
В романе??? Секс с малолетними по определению- изнасилование! Кто там пишет заголовки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правду хочешь? Hippocampus
+ 10 2
20 ноября 2015 г. 13:39
восьмиклассница, видимо, является двойником восьмиклассницы Цоя ;-)
читатель Hippocampus
+ 47 5
20 ноября 2015 г. 13:33
Ты дебил? Это не изнасилование, а педофилия. Изнасилование это против воли. Педофилия это хоть по согласию, но с несовершеннолетними.
Откуда вы дебилы беретесь на этом сайте, вам тут медом намазанно?
Карлсон-Саянский Hippocampus
+ 19 34
20 ноября 2015 г. 12:30
Романтичный такой пожилой каратузский ромео :). И дама не против, фу-фу...
Нравы в колхозах просто капец! Вот до чего довел паразитизм. Сидели на шее у государства полвека, не мудрено, что окончательно разложились...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 8 14
20 ноября 2015 г. 13:58
Там внизу какие-то несведущие хамят мне.
Я, конечно, делаю скидку на их малограмотность, но ведь каждому известно, что с 60-х деревня на дотациях. Особенно в таких-то местах как край. тут вообще не может быть никакого сельского хозяйства по определению. Оно неэффективно. Только кормушка для чинуш и расхолаживание населения.
Это для тех, кто хоть что-то понимает в экономике...
бум Карлсон-Саянский
+ 0 0
25 ноября 2015 г. 22:23
экономист х ренов
Торпеда Карлсон-Саянский
+ 15 6
20 ноября 2015 г. 13:27
Кто сидел на шее у государства???Ты попутал олень!!!!
Карлсон-Саянский Торпеда
+ 7 14
20 ноября 2015 г. 14:05
Если ты колхозник, значит ты сидел и сидишь.
Хамить только и умеешь, малограмотный. Ничего-ничего, бюджет-то пустой :)
А жижа ещё упадет! Капец всем инфузорным дармоедам, а также планктону :)
Не то что на заправку, на соево-картонные пельмехи не хватит!
студенческая стипендия Карлсон-Саянский
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 14:58
Ну, пенсионеров не накроет. Это -- да!..
  • Оставить комментарий
  • Войти