Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть красноярцев остается курильщиками
Курить дешевле ,чем жрать.Покурил вроде не голоден.Знакомые бросали -всех на хавчик прибило,кого растарабанило на несколько кило,кто опять закурил.При нормальном образе жизни,люди заботятся о своем здоровье.
студенческая стипендия
+ 0 1
25 ноября 2015 г. 10:33
Треть красноярцев остается с Курильщиком. Остальные выбирают Малдера и Скалли.
Не понятно, где лучше курить соседям. Если курят в подъезде, то почти ничего не чувствуется. А вот если они на балкон выходят, то хочется им кирпичь на голову сбросить.
Ну не знаю мне курильщики не мешают а вот машины которые забили все дворы и работают на прогрев дымя так что можно задохнутся если форточку откроешь очень даже мешают .Может лучше на них внимание обратить или на котельные из за которых вкупе с авто и вводят всякие режимы черного неба .
Да пусть курят, быстрее уже бы...
Никакой борьбы с курением нет. Неким маркетинговым ходом лоббисты постепенно, потитихоньку поднимают акцизы под вывеской борьбы, резко не поднимут - вдруг народ и впрямь побросает.
Борьба с кошельками табакозависимых.
Совсем юных курильщиков выпороть,повзраслевших расстрелть,старые сами передохнут скоро...
Есть сиги? Мордвин.
+ 5 3
24 ноября 2015 г. 18:16
"Юных курильщиков выпороть, повзрослевших расстрелять, старые сами передохнут скоро" - Лучший комментарий!
. Мордвин.
+ 2 1
24 ноября 2015 г. 17:32
Ты расстреливай, и пори чушь , за отсутствие табака в сигаретах и кто травит население выдавая это за табак и кто за этим стоит в глобальном маштабе..то есть производителя и лоббистов.
Мордвин. .
+ 4 1
24 ноября 2015 г. 17:51
Я порю чушь??? Я не курю,между прочим. Этого достаточно.
А курильщики...просто слабые.
Мордвин. .
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 17:50
Пора разрешить оружие. -)
Сейчас надо жучить кальянные. Расплодилось их много. Причём контингент там малолетки, модно это нынче в инстаграм фотки из кальянных выкладывать. А курят тот же табак с ароматной химией. Эффект на молодой организм не изучен, сомневаюсь что что-то полезное накурят.
777 Вектор
+ 0 0
25 ноября 2015 г. 09:31
Эффект убойны, быстрое получение огромных доз никотина.
деньги освоены центры в отчётах можно посмотреть.
Не меньше это факт. Я на работе последний из могикан, а коллектив у нас не малый.
Вот сколько пишут об этих центрах здоровья, но ни разу не сказали где они находятся и как туда обратиться. Какие-то мифические центры, о которых только отчитываются.
А на кой они вам сдались эти центры, Аня? Все равно никакой пользы от подобных заведений нет, такие же доилова вашего бабла как и остальное.
Лучше напишите про "Платон" и о дальнобойщиках.
Те же нарики, типа алконавтов. Безвольные люди без стержня, которые не могут понять, что регулярно травят себя за свои же деньги. И заодно окружающих, заставляя их дышать этим дерьмом. И курят-то не табак - в сигах какая-то чача пропитанная химией, дым и отдаленно табачный не напоминает. Вонизьма как от паленой синтетики. И эти курилки сосут эти наркотические палочки... на радость Филиппу и прочим БАТам.
В подъездах очень даже курят, на замечания морду кирпичом, и "да там вообще нассали". Можно сфотографировать и жаловаться? Ооокей.
да сказки научились рассказывать когда нужно о бюджетных деньгах отчитываться
  • Оставить комментарий
  • Войти