Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ сообщили о восьмой жертве алкогольного отравления в Красноярске
это дело рук ИГИЛа. потравить в нашем городе алкашей
Ох и заведет нас этот Сусанин с кремля. Изнутри травят,снаружи взрывают. Крым блокируют.Наверное быть беде.
2016 Не везучий я
+ 4 1
25 ноября 2015 г. 15:36
да и в сирии надолго , судя по вчерашним событиям ждёт нас 2й Афганистан
Это все цветочки=ягодки впереди. Даже не ягодки -Ягодища!!
Волна смертей суррогатом идет по стране, а не только по краю. Это не спроста. Такая же фигня была год назад со спайсом и под это дело кто-то хорошо заработал, и продавил закон, который до сих пор не работает. Теперь похоже, на тот же трюк, но от других заинтересованных лиц. Сейчас ведь хотят какую-то систему (кажется ЕГАИС) в обязаловку поставить продавцам алкоголя. Видимо многие с этим не согласны, вот этих несогласных и заткнут. Как-то так.
среди отравившихся алкоголем трое детей .
да первый
+ 2 0
25 ноября 2015 г. 15:11
вот это вообще жуть
Да что ж такое, почему люди до сих пор его пьют, новостей что ли не смотрят, включили бы экстренное сообщение какое по всем каналам
Лично я зомбоящик не смотрю уже лет десять, у меня дома его просто нет. И знаю многих людей, которые не смотрят.
Но вы пользуетесь альтернативным источником информации - интернетом, поэтому уже знаете об этом.
так-то да, вы правы! но пить ту суррогатную отраву я и без информации не стану
вы молодец, но людей жалко...
Жалко, спору нет( Некоторые возможно выпивая не знали, что это подстава... может угостил кто и неудобно было отказаться.
Показать еще
Вот те кто пишут под каждой темой "В супермаркетах такая же паленка!" вы хоть видели КАК выглядит эта паленка?!
Я лично неоднократно видела и держала в руках "контрафактный" алкоголь, там простите, даунитом надо быть, что бы спутать. Качество этикеток, бумага, типография, даже то,как они наклеены - уже бросается в глаза. Нет на этикетках голографии и золочения, этикетки легко отрываются. Форма бутылок тоже разительно отличается - купите контрафакт и придите сравнить бутылки в любую крупную сеть, Лента,Окей,Метро - отличия очевидные! Лично сравнивала там этот пресловутый ДжекДэниэлз, Бакарди и XO. Цвет содержимого отличается даже, контрафакт всегда "светлее" оригинала, как плохо заваренный чай. В инете смотрите, там отличные примеры сравнения приведены. Ну и цена конечно! В прошлом году бабы на работе со страшной силы хватали "с рук" контрафактный XO за 300р. когда оригинал стоит не меньше 7000р.! Уж про вкус вообще молчу, там только запах у этого XO был такой спиртягой, что надо быть полным идиотом что бы это пить!
покупатель воды Эн
+ 3 2
25 ноября 2015 г. 11:57
А какая "настоящая" минералка в этих сетях продается! Хорошо, если просто вода с солью. Хозяева по-серьезному переживают за здоровье россиян.
Что в крупных сетях мало фальсификата или вообще нет? Было бы смешно, если бы не было очень грустно.
Удивительно, но ни разу не попадался! Наверно потому что берем в правильных сетях, а не в алкомаркетах типа "Пятница". Сами подумайте, зачем крупной региональной сети вроде Окея,Ленты или Метро портить себе репутацию контрафактами. Это ведь сколько их потом проверок и мозготерок от всех видов инстанций ждет... Поэтому категорично не верю в это. Про наши,местные сети ничего сказать не могу....
Такие дела
+ 2 1
25 ноября 2015 г. 09:43
Ролики, конечно, трэшовые добавляют. Работает?
KrasnoYarsk-land.ru
+ 6 0
25 ноября 2015 г. 08:51
Посмотрел видео о восьмом умершем, а оказалось это и не видео а какой-то социальный ролик.
Зачем он здесь?
ОJIЕНb KrasnoYarsk-land.ru
+ 6 2
25 ноября 2015 г. 09:05
штоп народ вискарь не глушыл
Чем дороже алкоголь у государства, чем больше ограничений, тем больше "поленки" будет в продаже. Прямая зависимость очевидна. Проходили это уже при Горбачеве. Сухой закон и большое количество смертей от паленой водки. Просто статистику тогда никто не вел. А сейчас аж 7 случай, раньше это был бы 107
Это геноцид жадных алкоголиков.
Кол Кеша
+ 25 0
25 ноября 2015 г. 06:41
Сколько в супермакетах не паленого алкоголя? В прошлом году купил в Командоре фальшивый коньяк и больше не беру. Что ретейлоры не знают об этом или проверяющие органы, коих немерянно. Может А. Хлопонин ответственный в правительстве за алкоголь не в курсе, что твориться? Всех устраивает и нет никакой ответственности. Ну посадят конкретных продавцов, но ничего не изменится.
Народ тупорылый , самами бы подумали, как может вискарь стоить дешевле , чем за бугром
Техник йцукен
+ 55 0
25 ноября 2015 г. 07:48
Ок, представьте такую ситуацию- человек пришёл в гости, хозяин ставит на стол аутентичную бутылку Дэниэлса, мол- недавно отблагодарили за услугу. Утром 2 трупа. Вот в этой ситуации кто из этих двоих виноват? Хозяин квартиры покупал алкоголь только в супермаркете. Зная его любовь к хорошему алкоголю- отблагодарили за услугу подобным образом. Причём наверняка тоже какой нибудь знакомый. Что, теперь каждый раз чек из магазина требовать? Или в гости со своим ходить?
Банкир Техник
+ 12 1
25 ноября 2015 г. 10:33
да, беда.... самому дарили всякий вискарь-коньяк , тут один выход, все что получено из неизвестных источников (подарено, принесено и т.д.) - на помойку.
Техник Банкир
+ 5 1
25 ноября 2015 г. 13:29
Эт если из неизвестных. А если как раз хороший знакомый, который не раз подобным образом благодарил? Мало ли... Кризис на дворе, НГ скоро, праздник весьма затратный, может в этот раз решил сэкономить, купил заранее, безо всякого злого умысла. Спрашивать теперь каждый раз- "а ты мне не палёнку ли принёс? Где брал? Чек есть?" Сейчас то понятно- жизнь дороже, но так ведь и человека обидеть можно. И очень может быть, что зря.
Не понимаю, как в этом "алкоголе" метанол оказался?
Злой Влад Курица
+ 12 0
25 ноября 2015 г. 01:27
Технический спирт дешевле питьевого, поэтому его и используют для получения максимальной прибыли.
Мимо проходил Злой Влад
+ 6 0
25 ноября 2015 г. 12:14
да и подпольный этиловый спирт стоит копейки. Не думаю что кто-то специально бодяжил яд ради прибыли - оно того точно не стоит. Либо ошибка, либо правда передел рынка.
Курил бы табак, но где эго взять? Злой Влад
+ 10 0
25 ноября 2015 г. 01:48
Технический спирт используют по назначению, как отмывочную жидкость с определенными свойствами не для питья и с биркой ЯД, только тупые бараны могут его пить или хитрожопые манагеры могут разлить это под видом пойла и обмануть народ отравой стараясь уйти от ответственности.
кто-то хочет прибрать черный рынок к рукам, вбросили метанольчику.
Ждём ещё смертей...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти