Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резкое потепление спровоцировало мелкие аварии в Красноярске
Ну когда уже на этом сайте начнут работать редакторы? Может номерок вам дать? Невозможно же читать новости. Тупизм какой-то каждый раз писать "автоледи"! Для каких целей это пишется? Чтобы водятлы мужского пола начали ехидно срач в комментариях устраивать? Не все "автоледи" - тупые блондинки. Пацанчики на Марк-2 или на тонированных "в ночь" девятосах" и "калинах" гораздо больше неудобств создают!
Нормально, да - автомобиль столкнулся, автомобиль ударил, автомобиль выехал на встречку, НО автоледи не справилась с управлением.
Типа не автосеры за рулём, а машины у них сами по себе ездят, автосеры вообще не при делах, они так, посидеть за руль сели.
Размягчение моска у некоторых сидящих за рулем
А у тебя кто на аватарке: Тарзан или Путин, че та я не разберу. А вообще, Грей Саша и с мордой мужика...Колоритная вы дамочка, однако.
На аве стилизованный презик. Раньше была моя фотка, но тут многие чой-то бухтели по поводу ее откровенности, делали грязные намеки и всякие аллюзии в сторону моей тезки-звезды. Вот как-то так...
*.* Саша Грей
+ 0 0
25 ноября 2015 г. 12:54
стилизованный презик - кондом что ли?
Да хз, со стороны виднее, кто он)
у кибаргов мазги растаяли и патекли
дороги б еще почистили. везде колеи и бугры из мокрого снега
Хорошая резина, чуть ниже скорость и немного уважения к другим водителям. И все нормалек.
Просто не надо поливать дороги всяким гамном.
Уася Ря
+ 15 0
25 ноября 2015 г. 11:02
просто думать надо головой а не тем чем обычно.
Ря Уася
+ 2 0
25 ноября 2015 г. 14:05
Но дороги все равно поливать солью не надо, плюсов нет, а минусов хоть отбавляй.
Холод в красноярске - провоцирет аварии, потепление - то-же. Что нужно красноярским водителям - баранам?
Сергей ...
+ 0 2
25 ноября 2015 г. 22:51
Плохая резина(отсутствие средств на содержание авто) + "дауны-водятлы"(дауны -автоледи) - вот причина аварий!
баранам необходимо уважать других участников движения прежде всего! вчера наблюдала как один из баранов в пробке не дал перестроиться человеку с другого ряда. причем, тот кто перестраивался, делал это по всем правилам ПДД. видимо не хотел чтобы кто-нибудь обогнал его в пробке!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти