Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасных красноярских трассах погибли восемь человек (видео)
Ездил в Манский район 25.11 и 29.11 обратно шел снег снежный накат и наледь, не подсыпано как в городе, ехал на липучке 70-80 км\ч много машин обгоняют, завидую их смелости наверно я трус но я лучше так.
Под лежачий камень мы всегда успеем
Водители виноваты в ДТП, а в СМЕРТЯХ виноваты ВЛАСТИ! Где 4х полосные автобаны с разделителем встречных потоков!?!?! Такие дороги есть у каждой цивилизованной страны!! Пусть даже и платные. Я готов переплатить и доехать КОРОЧЕ и БЕЗОПАСНЕЕ, чем рисковать вылетит или не вылетит фура мне в лоб!
ГДЕ ЭТИ ДОРОГИ?
...не погодные условия как таковые, а неправильные действия самих водителей... вот тут истина 100% тупые вадятлы и есть причина всех бед
как то так
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 10:18
ой как жалко женщину и ребенка на Солярисе. По видео видно, что она могла спокойно проехать, но растерялась, стала жаться к попутно идущей машине и всё равно врезалась во встречку. А встречный с в/регистратором до последнего не уступал и всё равно поплатился..
ОJIЕНb как то так
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 11:09
так может иму нада была самаму в лес свернуть?
Свидетелей ДТП под ачинском двух " лад" прошу откликнуться. sergeyminusa@mail. ru
Тупой загловок! Опасные у нас только твари за рулем
Быстро едешь - медленно понесут..
Бессмысленное перебирание слов после каждой аварии.
Как только машина стала предметом ширпотреба типа телевизора, люди просто разучились ездить. И мужчины, и женщины. У половины "водителей" нет мозгов, а вместо них - мантра "а чо, все так ездят, а чо, как судьба положит". И учиться правильно ездить не надо, и думать за рулем не надо, свой маленький мозг напрягать. Удобно же - просто дави на педаль и жди, как там бог решит. Так ведь?
Идиоты...
да да вм
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 14:48
2 раза плюсануть бы
водитель
+ 12 0
28 ноября 2015 г. 13:58
Стукнула меня как-то "девочка" с зади вышел и говорю куда ты ......... едеш, ответ шокировал а
я думала вы уехали. Больше слов не было.
555 водитель
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 12:17
"фарки" - тоже не сразу понял о чем речь :)))))
555 водитель
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 12:16
в субботу такая же ситуация была, во вдоре прям притерла, на ровном месте, 2 машины, я уже почти на бардюр от нее заехал, ей пофигу, она не видела что я навстречу еду, хотя до этого минуты 2 ей фарами моргал, сигналил - пропускал, бесполезно, видимо надо было выйти сплясать, ответ ее цитирую: "сигнал не слышала музыка играет, а что фарками моргаете не видела", вопрос : ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ ЗА РУЛЕМ??????
ЗАБРАТЬ У ВСЕХ Ж права.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вчера туда-обратно в Ачинск ехал. Видел и аварию с солярисом, и с 15-й. Сами виноваты. Я понимаю,Ю сложно ехать по межгороду 60-70 км/ час. Но дорога была такой, что быстрее ехать было просто опасно. Я вот ехал с такой скоростью, да, снизить пришлось. Сами выбирайте, жить вы хотитет и опоздать при этом, или найдете быструю смерть под фурой.
скиф сибирский
+ 6 3
28 ноября 2015 г. 10:05
Красноярск. Дорога ярости.
Один из тех
+ 8 14
28 ноября 2015 г. 00:27
Бабы дуры!
Что-то мне только кабаны обычно в зад въезжают! И все как один без прав, страховки и пьяные, и почему -то на отечественном авто! От пола водителя вообще мало что зависит, а телки живут в головах мужиков, чьи мамы, жены и дочери видимо из этой категории...
Водитель Анна
+ 8 4
28 ноября 2015 г. 10:39
Моя мама, жена, дочери не летают сломя голову по зимней дороге раздавал во все стороны факи. Они же не тёлки.
Королева
+ 10 7
27 ноября 2015 г. 22:45
Хорошо, что с вами еще это не произошло, от судьбы не убежишь, женщина "телка" как вы уроды говорите это, или мужчина, с каждым в любой момент это может произойти.
Водитель Королева
+ 10 0
28 ноября 2015 г. 10:38
С каждым в стречной машине, да. Это и пугает.
А лететь сломя голову может не каждый. Конечно, тупо гнать пока не убтешься на много сложнее чем соблюдать скоростной режим. Сложно ехать по трассе 60-70 км в час. Некоторые стесняются быть осторожным, некоторые простоте знаю правила "минус 10 км в час на каждое погодные явление и видимость".
Не зная ситуации, не красиво обсуждать кого то, за своим вождением следите, а не здесь женщин обсуждайте. С каждым может такое произойти.
да да Дарья
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 14:45
невинно погибшим скажи это
вечный странник Дарья
+ 3 5
29 ноября 2015 г. 10:16
дашка, а ну быстро под руль! ищь, голосок прорезался... ТП - они всегда и везде ТП.
крыша Дарья
+ 8 3
28 ноября 2015 г. 00:21
с каждым апездалом, будьте корректны!
Аркадий Паровозов
+ 10 9
27 ноября 2015 г. 21:45
У дорожников нет мотивации вовремя убирать снежную кашу с гололедом... Не дорога, а сплошное недоразумение.
Водитель Аркадий Паровозов
+ 9 5
28 ноября 2015 г. 10:34
Это Сибирь. Зима. Тут сейчас снег это обычное дело.
с такими водителями траур хоть каждый день объявляй...что в башке у них творится...
Ржевский
+ 14 3
27 ноября 2015 г. 20:18
В действительности не хватает социальных роликов, с показом данных случаев. Отдельными каналами выдается как насмешка. По сути на ряду с рекламой должны иметь место буквально минутные поучающие ролики! Я думаю любая местная телекомпания выделит бесплатное время на показ, в том числе и вечером!
Водитель Ржевский
+ 2 1
28 ноября 2015 г. 10:33
Телекомпания может продать время под рекламу, а может бесплатно отдать. Почему телекомпания отдаст бесплатно?
телки по городу нормально ездить не могут , на трассу прутся
Мария володя
+ 10 8
28 ноября 2015 г. 15:00
Эта "телка" была с большим опытом вождения, потому что одна поднимала ребенка инвалида и вынуждена его была возить не только в Красноярск. Рядом никого не было, потому что "бык", узнав диагноз ребенка, убежал, как шакал.
пох Мария
+ 4 2
29 ноября 2015 г. 17:18
только как видно толку от её опыта не было совсем !
Игнат володя
+ 20 24
27 ноября 2015 г. 19:44
Согласен с вами, Вова! Почти все "герои" новости - стареющие тетки, им дома сидеть надо, так пруться по такой дороге обгонять( Надо было в роликах трупаков крупно показать - чтоб другим неповадно было.
Мария Игнат
+ 1 10
28 ноября 2015 г. 15:02
если бы у "стареющих теток" было на кого опереться (типа на сильное плечо), то они не перлись бы увозить больного ребенка в краевую больницу. а так рядом одни Козлы вонючие!
вечный странник Мария
+ 6 6
29 ноября 2015 г. 10:19
каждому - своё. от нормальных женщин мужики не уходят. а разводяжек - 70%, *свободная касса*, так сказать. вот и выпячиваются, мифы о свободности и бунтарстве придумывают.
Смерть всегда нас поджидает,просто у каждого свое место встречи с ней.Одного в кровати одних на дороге.
ну... уж пишите ещё сколько погибло "на неопасных красноярских трассах" тогда...
Матрешка
+ 46 4
27 ноября 2015 г. 17:39
Какого хрена родители не пристегивают своих детей не понятно.Если ты хорошо водишь это не значит, что все хорошо водят.Вообще не заботятся о безопасности самого дорого.
Правду хочешь?
+ 61 6
27 ноября 2015 г. 17:37
вечно все куда-то опаздывают. запомните раз и навсегда: ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
проходил мимо Правду хочешь?
+ 14 2
28 ноября 2015 г. 10:25
лучше на час позже, но куда надо, а не в морг
reader Правду хочешь?
+ 6 2
28 ноября 2015 г. 09:46
от того места, куда едешь.
крыша Правду хочешь?
+ 4 26
28 ноября 2015 г. 00:19
дОльше будешь! алень!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мэак крыша
+ 4 0
28 ноября 2015 г. 16:31
Быстро едешь - тихо повезут.
водитель
+ 20 22
27 ноября 2015 г. 17:36
А у нас есть и безопасные ? Но власти тут ни при чем. Просто зима у нас наступает очень внезапно, каждый год. Но если собрать со всех еще денег системой Платон, то каждому водителю выдадут иконку, и ездить сразу станет намного безопасней.
Федоров водитель
+ 1 3
30 ноября 2015 г. 09:41
Это просто провокатор, отрабатывает денежку, постя эту тему.
машувать водитель
+ 92 8
27 ноября 2015 г. 19:00
А причем тут "система Платон" если водятелы видя что на дороге снежная каша с гололедом, не удосуживаются убрать свой отросток с педали газа, и ехать в разы аккуратней? Ведь летом бьются по той же самой причине - отсутствие мозгов и чувства самосохранения. В том что машина на огромной скорости по льду улетает на встречку виноват не Путин, не дорожники которые даже теоретически не способны очистись весь асфальт по краю зимой до состояния летнего, ни сам асфальт. Виноват только олень, который куда-то оооочень торопился...
транспортный налог машувать
+ 6 5
28 ноября 2015 г. 14:44
Походу зима и снег только в России? В Финляндии и Канаде зимы и снега побольше чем у нас, однако и дороги нормальные и чистят хорошо.
Горожанин транспортный налог
+ 13 2
29 ноября 2015 г. 08:39
В Финляндии и Канаде у водителей дела с мозгами похоже раз в сто лучше, чем у нас... Куда летите? Умереть торопитесь? Давите гашетку в пол! Только не в людей невиновных бейтесь, а столб бетонный потолще себе подищите!
Дмитрий Горожанин
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 11:12
Всё так. Цели у людей в жизни нету вот и гробят себя и друг друга.
жалко не виновных...
  • Оставить комментарий
  • Войти