Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске арестованы шестеро подозреваемых по делу о смертельном «виски» (видео)
Неужели о существовании такой сети не было известно раньше? или органам было выгодно её существование?Интересно сколько стоит плата за крышу( может СКР заинтересуется этим) Хотя скорее всего показательно осудят розничных продажников, а реальный производитель и все кто кормится с этого бизнеса останутся на свободе. И дальше будут разливать яд. Хотя быть может метил налили специально, чтобы убрать с этого рынка старых игроков, а потом завести новых, своих...?
А что хорошего в Сраном Бульканье из бутылки?Не дай боже ,наш сорт прийдет к власть,все Алики газетой скрученой в трубочку,по губам получать будут,на отмашь,сутками......
тудой тудой
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 01:23
Алики-алкалики.Вот
приди сейчас в гости с этим 'дэниелом'- ж его тебе зальют
павел павел
+ 1 0
28 ноября 2015 г. 00:19
в ж-пу
Два месяца назад по желанию Толоконского закрыли оптовый алкогольный центр, который занимался проверками завозимой алкопродукции.
лимон Инфа
+ 3 0
27 ноября 2015 г. 23:24
так эти типы сами возили, зачем им оптовый ангар?!
Пускай сами выпьют по бутылке,или можно ввести через клизму-посмотрим на реакцию этих смертников
триллер можно снимать "Туман по-красноярски"
Посадить дерзких бестолочей, пускай лес повалят, чтоб работать полюбили!
А в гимназии 4 чем детей потравили? Массовое отравление, сегодня школа не училась, прокуратура с проверкой приезжала. А в новостях - ни слова!
Умная Все знаю
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 09:43
А вдруг это теракт?
Мне по барабану все эти канители-я не пью!
Хырц ан
+ 5 0
27 ноября 2015 г. 20:31
А еще это естественный отбор по Дарвину, знали ведь что виски 500 рэ не бывает.
Зато в инстаграмме до сих пор предлагают реплики, только что скриншот сделал...
Игнат Огогоо
+ 4 1
27 ноября 2015 г. 20:03
Позвони куда надо, дай наводку
Особенно тронуло предложение в подарок в виде магнитика!
дарт аньян Сева
+ 1 0
28 ноября 2015 г. 10:22
в этой ситуации крестики православные и сборник молитв были бы актуальнее
Я бы к таким применил дознание с бутылкой от шампусика, чтобы сдали всех своих подельников из московии. А в перерывах заставлял их свое же пойло малыми дозами глотать.
йцукен Игнат
+ 16 0
27 ноября 2015 г. 19:57
ну выяснится что завод где сделели эту отраву принажлежит какому ни будь маськовскому чиновнику или МВДшному чину или депутату и .... и всё на этом закончится. пехоту посадят, а генералы у нас неприкасаемы
Игнат йцукен
+ 6 0
27 ноября 2015 г. 20:02
Походу вы правы( так все и закончится. Но так охота задавить этих гнид
Ну повязали и что? Изобразили кипучию деятельность. А их скоро под домашний арест отпустят или под залог. и вся "кипучая " деятельность.
комментатор комментаторов ну и
+ 3 0
27 ноября 2015 г. 19:52
признайся, плохо ведь читаешь, с трудом?
По ходатайству следственных органов СК РФ по краю в рамках расследования уголовных дел по фактам гибели красноярцев от отравления фальсифицированной алкогольной продукцией суд избрал меру пресечения в виде ареста всем шестерым задержанным.
второй абзац всего лишь
Пятерка отважных!...
павел Сева
+ 3 1
27 ноября 2015 г. 23:21
почему наша красноярская мэрия-пэрия в ус не дует? да и где этот усс-скажите мне
Чел. павел
+ 3 0
28 ноября 2015 г. 01:03
Он на важных мероприятиях речи держит...
  • Оставить комментарий
  • Войти