Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске водителю грозит до 5 лет за нападение на полицейского (видео)
Сколько лет грозит Эрдогану ?
На Алтае в усмерть бухой ножом полицейского убил,второго цепанул нехило. Вот из-за таких животин и могут ментам жахать разрешить. Невиновные и пойдут под раздачу.Скот есть скот,да еще и под жидкостью.
Полный непрофессионализм, за это время он мог сотрудника и зарезать и застрелить, так что ролики с поножовщиной никого не учат. Вдвоем с одним пьяным справиться не могут каких граждан, им бы сами себя защитить....
Когда нашим полицаям, разрешат оружие применять как в штатах.... Сразу быдлятина бы пыл усмирила, а то распаясались. Жалко сотрудников, когда на такие выпады даже слово они боятся сказать, опасаясь за последствия. А так бы шмальнул, и нет проблемы. И другие бы призадумались.
Когда я вижу точечную застройку и платные парковки, я также нажираюсь и готов бороться с несправедливостью!!!
- модератор, крадущий чужие ники, это хуже извращенца.
на одного алкаша на дороге меньше.
ЖизьН Алексей
+ 6 1
28 ноября 2015 г. 15:50
С удовольствием прочитаю новость о том что его закрыли надолго...
Кролик из Сосновоборска
+ 6 1
28 ноября 2015 г. 14:47
За пьянку и руль - прав лишать пожизненно + на год в тюрьму сразу.
Вот так я думаю.
Читатель Newslab.ru
+ 18 0
28 ноября 2015 г. 14:10
Полицейские Америки ему бы чашечку коленную прострелили, чтобы успокоился, прохиндей!! Наших жалко полицейских, они какие то в этом плане беззащитные, выносят оскорбления и боятся за себя постоять!!
молодец мужик.. .. там вон тоже перепутали- так по чаще путали...за собратьев им .. за все хорошее... хоть пьяный но.. а то их нельзя. А они .. и ..что хотят -все дозволено......они с милой ... выведут на бой трезвого- оденут форму.. хоть от кого то влетает....это как- мол вот жена бегает от мужа- им можно- хоть кто то им рога наставляет.....
положено не положено- заработали.. от них не виновные сколько страдают..после их трезвый.. от их общения
аварию сделаешь- доведут, взведут на все пружины...
Синичка hbc
+ 15 1
28 ноября 2015 г. 13:33
Что сказал? Какой-то пьяный бессвязный лепет.
Или это тролль....
Сколько страдают "невиновные"? А сколько въезжают в остановки "укладывая" по 8-10 человек?
И если "после них трезвый" то скорей всего вам лучше не пить. И не делать аварии. Т.е. получить "загодя" тут для вас-же более приемлемый вариант чем убить кого-то машиной или пьяной бузой.
В пиндосии бы такого застрелили на месте и все. У нас же... .
Копы с такими вату не катают, сразу стреляют.
  • Оставить комментарий
  • Войти