Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в пробках из-за снегопада
Не врали бы вы все.где вы снег то увидели? уже отрапортовали что 80 00000мз снега вывезли,даже за следущий год вывезли.
Освальд-ок
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 14:04
Посоны, в 9-30 ехал по Металлургов в сторону центра: вечной пробки на Тельмана, Лазо, Краснодарской не было. От Краснодарской по ПЖ малость помедленнее, дальше - не знаю, на Октябрьский ушел.
Коренной житель
+ 4 1
30 ноября 2015 г. 13:50
Пробок действительно нет с конца мая по начало сентября, а всё потому, что в это время каникулы в школах , свободно на дорогах ни только во время летних каникул, но и во время остальных тоже. Во время учебы из Академгородка невозможно выехать, детей везут отовсюду. Если дети будут учиться по месту жительства это разгрузит дороги. Не мучайте детей , все школы одинаковы.
самый умный Коренной житель
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 14:50
нет, школы не одинаковы. Например, гимназия 13 в академе на десять порядков выше любой школы на правом берегу.
Пробки не от того, что "снег-грязь-гололёд", а от того, что автосеры считают, что независимо от погодных условий ездить надо тапкой в пол. Потому стоит погоде стать чуть похуже, как на километр дороги три аварии - там дистанцию не держал, здесь притёрся, тут на красный вылетел. И всем остальным приходится из трёх полос в одну перестраиваться, чтобы таких красивых автосеров объехать.
Без аварий пробки не стоячие.
в 8-54 было 8 баллов.
на маршрутке доехал до работы, отлично поспал, с хорошим настроением работаю.
Александр
+ 18 0
30 ноября 2015 г. 11:01
А когда снегопада и прочих явлений погоды нет, по каким причинам Красноярск стоит в точно таких же пробках? Единственное время, когда пробок нет - с конца мая по сентябрь. В остальное время пробки всегда, плюс - минус туда - сюда. И причина одна - отсутствие грамотной организации дорожной сети. У нас нет ни одного настоящего транзитного маршрута, связывающего разные районы города. Уже северное шоссе стоит в пробках 5км/ч. 2-я Брянская обросла домами, перекрестками и не было даже намека на то, чтоб её расширить. Поперечное связывание улиц очень слабое. Постоянно, чтобы проехать поперёк, необходимо обязательно проехать вдоль, перестраиваясь из одного крайнего ряда в другой крайний.
Нормальное явление ! Снег, гололед, дороги не убирают.... водители ... кто-то торопиться, кто-то .... тупит по утряне ! Все как обычно. Кому-то снега много ? во дворе ? Так возьмите с утра или вечером лопату да покидайте.... а то.... "кто бы да як бы сделал !" все на кого-то уповаем. Только можем со стороны хаять других !
самый умный Леха
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 14:48
да, уповаем! на тсж (ук или что там у кого), которым мы ПЛАТИМ за уборку придомовых территорий
как так так павелось што у нас летам ливень и грязь внизапные а зимой снек да галалед. а инагда кагда на это не свалить все это праисходит иззи асобава палажения звезд и планет на небе
У меня на диване никаких пробок нет. Только котэ встать не даёт, даже в туалет не пускает. Это пробка? Может гайцев вызвать? :)
Димасик Hippocampus
+ 2 5
30 ноября 2015 г. 11:05
уровень Петросян развит
Чего то не заметил ни утрешнего снегопада не пробок. Это точно в Красноярске происходит?
Чих-Пых Буржуй
+ 5 1
30 ноября 2015 г. 10:42
согласен, проехал центр и Копылова без затруднений
Ро Чих-Пых
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 10:46
Так там дорожники живут, и администрация. Себе то они подчистили дороги
Чих-Пых Ро
+ 3 0
30 ноября 2015 г. 11:09
у НЛ написано, что там пробки были в то время, когда я ехал
Оксана Чих-Пых
+ 2 1
30 ноября 2015 г. 11:18
ДА.БЫЛИ!!! КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ-СТОЯЛ ТОЧНО!!! САМА ЕХАЛА В 9.40.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А.А. Оксана
+ 3 0
30 ноября 2015 г. 11:40
А я ехала в 9:20. Еще обратила внимание, что на копылова пусто. Машин не было почти в обе стороны:-)
Буржуй Оксана
+ 5 1
30 ноября 2015 г. 11:28
Глазки надо раньше открывать.
ага у нас опять "Неожиданно" выпал снег, и бедные дорожники были "застаты в расплох". Конечно беды ничего не предвещало ни плюсовая температура все выходные, ни идущий почти все воскресенье дождь со снегом, ну и конечно же не минусовая температура ночью и по прогнозам утром в понедельник.
На дороге как на катке - асфальт во льду весь что в центре что на окраинах. Естественно все едут медленно. а все почему? А просто дорожники не ожидали что все покроется слоем льда после вышеперечисленного и тупо НИГДЕ не подсыпали дорогу.
Дорожник йцукен
+ 4 0
30 ноября 2015 г. 12:17
Вам чудакам сколько не сыпь.
KGU йцукен
+ 16 0
30 ноября 2015 г. 10:44
Гоните - Копылова, Маркса, ПЖ - никакого катка, дороги подсыпаны. Да - водители едут осторожненько, и меньше хамят.
где вы ездите все, что вам не подсыпано?
Но, никаких пробок не было.
Просто медленнее ехали.
Никакой катастрофы:)
Да, скользковато- но, это зима:)
Кирова, Маркса, Сурикова, игарская, шахтёров, Алексеева, мира. Дубровинского, Урицкого.
Везде снег не убран
Мира почищена точно.
Рано утром, возможно.
Я там была около 11-11:30 - снежное месиво:(
кхммм e.в.
+ 2 3
30 ноября 2015 г. 10:48
Крас раб, Зеленая Роща - каток
Из-за снега?! Да ну?! Скажу так, дороги не чистятся, асфальт уже как в деревнях реально +тупящие водители коих больше 50% на дороге. Вот вам и пробки.
самый умный Алеша
+ 3 1
30 ноября 2015 г. 14:45
+100500 к тупящим водителям. ЛЮДИ, шевелите мозгом чуть быстрее!
в деревне дарога лучше. там снек и калесо гребет атлична а тут па скольскаму асфальту не айс
Хам Алеша
+ 37 9
30 ноября 2015 г. 10:20
Но ты, без сомнений, входишь во вторые 50%
Ездить не умеют, у меня всегда скорость нормальная.
  • Оставить комментарий
  • Войти