Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии попал под следствие за продажу наград деда
В начале 90 по всей России ордена и мЕдали продавали. Оптом и в розницу. В 1993 в Москве на Арбате орден Красной Звезды стоил 10 долларов. В Красноярске однокласнику сказал о цене КР.Зв,он побежал с похмелюги свой орден Красной Звезды,Медали За отвагу и За Боевые Заслуги продал за 5 долларов. В начале 80 годов его в школу приглашали детям про Афган тискать,в 90 орден и медали пошли на похмелье.Скопытился давно. Мой однокласник.
У нас ордена и медали отца забрал музей , сейчас там только пустая коробка лежит.
я думаю што таких падонкаф нада сразу бес суда и слецтвия тапить в сартире
GriZli OJIEHb
+ 3 0
30 ноября 2015 г. 16:11
Та же бабушка и заступаться начнёт.
За что воевали? За депутата - вора? За предателей коммунистов?
внук деда-фронтовика V
+ 3 2
30 ноября 2015 г. 16:59
за Родину, а она, похоже, у нас тобой разная.
фарол внук деда-фронтовика
+ 0 6
30 ноября 2015 г. 17:29
Что книжек обчитался,фильмов насмотрелся,совдеповских,гнилых? Говорят тебе,"патриот",ты малознающий,что немцев попедили ради кого? Сталина и всей шушеры сидевшей на спине русского мужика. Вот за что воевали и погибли и страдали 32 миллиона . Какой ты "патриот",если ты не можещь кумекать на эту тему,очень больную.
Капитан очевидность
+ 1 7
30 ноября 2015 г. 15:16
А у нас все награды деда забрал военкомат.
Там из пиджака весом 20 килограмм было два боевых ордена и три медали, остальные юбилейные и послевоенные подачки.
ОJIЕНb Капитан очевидность
+ 5 1
30 ноября 2015 г. 16:06
как так? вас развели и скарее всево не ваяки
Буржуй OJIEHb
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 16:28
Могли и вояки. Но награды можно было оставить себе без каких либо последствий. По факту они ни какой ценности не представляют. Только вот коряво как то звучит послевоенные подачки. Хотя воспитывать вас не намерен.
Dmitry Капитан очевидность
+ 12 0
30 ноября 2015 г. 15:34
Вас развели.
Дядя Гриша
+ 8 1
30 ноября 2015 г. 15:08
Спасибо деду за победу!
  • Оставить комментарий
  • Войти