Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гостя секретной вечеринки в Красноярске задержали с наркотиками (видео)
Слушатель
+ 1 0
5 декабря 2015 г. 13:01
Это нормальная практика-в каких ночных клубах не работала-везде совершаются плановые рейды, но об этом молчат. Как только дело коснулось закрытого мероприятия-все: да там только наркоманы, дело не в качественной музыке, они упарываться туда все пришли! Те, кто там не был, большая просьба-лучше молчите о том, чего вам не узнать. С большим уважением к организаторам мероприятия, ваш гость.
да это ж просто реклама!
теперь обязательно пойду на следующую вечеринку!
а то кроме алко-гавна-притонов в городе ничего не осталось...
дым без огня не бывает... значит не всё там законно было
было есть и будет
Александр
+ 4 3
2 декабря 2015 г. 10:44
Это мероприятие пользуется успехом только из-за хорошей организации и отличной музыки. А вся грязь, которой его здесь поливают - проделки разочарованных желающих, которых не позвали на вечеринку. Наркоманов при желании и в кинотеатрах наловить можно.
джон Александр
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 12:28
у многих заведений существует "дружба" с органами, а так как рынок развлекательных заведений тухлый (у народа тупо бабок нет) то начинается вот такая "конкуренция"...
Да вообще херня какая то! с женой решили выйти в люди, ребенка оставить договорились, а попали на маски шоу :) с другой стороны спасибо, утром уже катались на саночках :)
Дмитрий З.
+ 10 9
1 декабря 2015 г. 22:59
Омерзительная провокационная статья, выставляющая на редкость качественное мероприятие притоном.
Мне очень стыдно за уровень сми нашего города и людей, что охотно это "хавают".
колесо Дмитрий З.
+ 3 2
2 декабря 2015 г. 13:09
Мухомедзянов не палится, лол
ange Дмитрий З.
+ 5 1
2 декабря 2015 г. 11:07
Дима, а причем здесь журналисты?
Новость написана по материалам пресс-службы УФСКН, о чем упоминается в самом первом предложении. Здесь цитируется официальная информация с сайта УФСКН http://www.gnk.krasnoyarsk.ru/indexa73a.html?option=com_content&view=article&id=1720:2015-12-01-04-52-34&catid=1:latest-news&Itemid=50, журналисты ничего не придумали и не додумали.
Другой вопрос, если УФСКН решили сделать план на вечеринке и подбросили часть наркотиков, но этого мы не можем знать и поэтому тоже не будем додумывать. Интересно будет увидеть результаты анализов десяти освидетельствованных, я сомневаюсь, что и наркодиспансер пойдет на подлог, лишь бы цифру показать.
госстандарт
+ 5 2
1 декабря 2015 г. 15:25
Re: Концерт Бедросовича без наркоты - деньги на ветер!
Крке госстандарт
+ 0 0
6 декабря 2015 г. 00:15
любите бэд трипы?
Наркотики не в моде. Приглашают личностей культурных и их окружение. То, что поймали какого-то чудака из Томкса - это еще не факт. Написать или сказать можно хоть что.
Пан Пропал Дмитрий
+ 5 1
2 декабря 2015 г. 00:09
Курение марихуаны - это, прямо скажем, не то что бы совсем маргинально. Мало ли кто курит ее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чистой воды провокация. Мероприятие культурное с организацией сравнимой только со столичной. Организаторы сами против наркотиков, бичей, торчков, поэтому и делают приглашения. Предложение в баре - так вообще ни один клуб не сравнится, не было ни водки ни пива, коктейли специально разработанные.
Музыка вообще ни в одном клубе такая не играет, исключительно виниловые записи с интересной музыкой которую приятно слушать. Очень жаль, что в нашем городишке, далеко в Сибири, пытаются завернуть качественный проект, люди путешествующие по миру и живущие в Красноярске - точно нашли бы интерес посещать такие мероприятия. Был там и видел порядочных людей, без каких либо признаков даже алкогольного опьянения, не говоря уже о наркотическом. В любом случае, фскн могли сработать если это им нужно было сделать, тихо, придти забрать и уйти, но не останавливать мероприятие, это "палки в колеса".
Петя Дмитрий
+ 8 10
1 декабря 2015 г. 14:39
Да такие культуры выросли на наркотиках и то что сейчас туда ходят "меломаны" не употребляющее это скорее даже странно
Дмитрий Петя
+ 6 1
1 декабря 2015 г. 14:50
ничего странного в этом нет, контингент от 25 лет не меньше точно, люди в таком возрасте уже с мозгами достаточно.
Петя Дмитрий
+ 1 2
2 декабря 2015 г. 09:09
А разве я плохо о мероприятии или о людях отзывался я говорю что культура это очень тесно связана с веществами какие именно называть не буду что бы за пропаганду не приняли.
Чьего сынишку не пригласили специальной смс, что всю тусу похерили?
фскн, т.е. фскн навешивает на 400 человек пришедшх на музыкальное мероприятие, "торчисектой"? потрясаюее определение! вы сами перкрасно фскн видели, что в алкогольном опьянениии были единицы, неговоря уже о наркоманах. И какое вообще отношенте "имею" или "не имею"... вы бы лучше совместно работали по выявлению наркоманов с организаторами, а не вставляли палки в колеса организаторам не имеющим отношения к тому, что вы на них навешиваете!
Меня не пригласили, и я решил им отомстить! :D
гость а вы случаем не из той самой торчисекты?
Аноним ФСКН
+ 2 2
2 декабря 2015 г. 01:26
Ну по данным ФСКН сбросили несколько разовых доз, на 400 человек, даже допустим по максимуму, каждый 10 употреблял. Да ты собери на улице, в кафе, где угодно, каждый 10 человек пробовал или изредка употребляет наркотики. А если брять алкоголь или тот же табак и того больше.
заказные, клеветнические умозаключения, некомпетентного и неинформированного журналиста ньюс лаба >_<
Мышь гость
+ 14 7
1 декабря 2015 г. 14:05
а вот и организаторы пожаловали :-) сейчас расскажут, что они там на самом деле крестиком вышивали и бальные танцы разучивали..
АГА Мышь
+ 0 2
2 декабря 2015 г. 13:47
Вот и нет.Они договаривались о проведении благотворительной вечерины в помощь бедным детям Тринидада и Тобаго.)
Ну так всё правильно: полиция узнала что её не пригласили, обиделась и приехала сама.
Пей пиво, ешь мясо! (с)
Зато всем говорят, что алкоголь не пьют. :)
Песня Андрей
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 02:02
конечно вэтом то беда у них что с алко-наркоты народ слазит ...
фото инспектора по пропаганде бдд Шур ?????
госдума карманы зашить еще не предложила?
ну как это второй, когда уже почти год, вечеринок уже почти десяток прошел
Гуфу однако еще и повезло.
на аткрытых то патребляют чо уж пра закрытые гаварить :) всех правирять нада аниж не атравленый вискарь глушить сабираюцца а скарее всево пробуют новое зелье патом дагаывариваюцца как бы сбычу наладить
Показать комментарий Скрыть комментарий
аааа пасетители начных клубешников минусят :)
Воля Ваша OJIEHb
+ 41 6
1 декабря 2015 г. 11:55
Олень, ты больше пить стал? у тебя язык просто нерусский, скоро тебя понимать сложно будет, и наркоконтроль тебе понадобится
я наабарот а вас забочусь. немаи каменты вы бегла прачетали и ашыбак не видите а маи читать трудна долга и за время кагда читаеш асмысливаеш текст праводиш работу над ашыпками закрепляеш так сказать материал. радуйся што я есть :))))
хаха OJIEHb
+ 4 0
2 декабря 2015 г. 09:08
мне вот интересно а сложно так печатать?, это же блин тоже постараться надо)
годы тринировак
Диджей = наркоман. Администратор клуба = наркодилер. Какие интересные профессии.
мозги конь
+ 5 0
1 декабря 2015 г. 13:28
по аналогии тогда еще и самогонщик, и сводник, и организатор занятием проституцией видимо)))
Даже у стен есть уши..
Вот секрет их успеха помниться выиграли какой то приз вроде проект года.
Superbarrio Петя
+ 18 10
1 декабря 2015 г. 15:01
Секрет их успеха - хорошая музыка и отношение. А под веществами музыку слушать или нет - это уже личное дело каждого.
Петя Superbarrio
+ 1 0
2 декабря 2015 г. 09:11
Ну так под наркотиками и Катя Чехова хорошая музыка. На самом деле это просто шутка сам понимаю что некий муар загадочный приобретаю закрытие вечеринки в интересных местах я такую музыку не люблю и не жалею что не попал а вот для фанатов думаю разочарование если ещё и прикроют.
Superbarrio Петя
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 11:30
Под наркотиками может быть и Боря Моисеев с Киркоровым - хорошая музыка:)
  • Оставить комментарий
  • Войти