Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В больнице умер еще один отравившийся «виски» красноярец
а прикиньте еслип вискарем чуваки начали таргавать в канун новава года ну так числа 29-30 развесилип абъяв што преднавагодние скидоны толька 3 дня и вот тагда бы после новава года народ сотнями панесли бы на бадалык тагдап пацанов приняли за тераристов и закрылип надолгие гада
вот ани ат страха набухались и больше не жывут
Пусть заграница виски пьет. У нас есть водочка.
Спаситель нации Анна
+ 5 3
1 декабря 2015 г. 13:22
Не сцы мать. Палёная финка и прочая бурда в обороте тоже присутствуют, Туда тоже могут вброс метила сделать. 100% гарантия вообще не бухать, а может даже и не кушать. А то надо будет начать борьбу с поддельным сырам или маслом, так же обьяснят: народ то мрёт. Поддельных медикаментов так же касается. Как бы народ от арбидола помирать не начал.
Серый Спаситель нации
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 14:34
Как страшно жыыть...
И вонючая сцака с димедролом - пивас)
555 Саша Грей
+ 5 1
1 декабря 2015 г. 13:21
Саша :)) ну у вас лично есть еще любимый напиток :))))
Марка Джек Дэниэлс надолго запомнится красноярцам, хотя в общем-то не при чем. Я бы на их месте подал в суд на горе-бизнесменов за дискредитацию.
Чета не слышно про московские склады и производителей сего дерьма в маштабах страны.....наверно заводик какого нибудь неприкасаемого депутата или мента любых мастей?
вообще то пойло это как раз откуда то с Московской области привезли, а уж кто там их крышует хз
зато у нас Турция главный враг
Акцизки на суррогатный алкаголь видел? То-то, турки рисуют. 4 степени защиты, все дела;)
и такая обнадеживающая приписочка любителям виски к Новому году "в регионе может оставаться в свободном обороте около 700 бутылок контрафактного «виски».
ну я так панимаю каторый в реанимации таму кранты а астальные 7 слипые инвалиды нет?
И слепые, и хромые. От поражения нервной системы.
хочу туда 2
+ 2 0
1 декабря 2015 г. 13:35
во побухали
да это печально а если учесть сколько по всей стране отравилолось суррогатом
пра всю страну никто не знает а вот пра красноярский вискарь знает вся страна
Упоминалась цифра в 12 человек, теперь -11. Скрывают, что ли?
тьфу-тьфу но новый год ещё скоро
Написано же "следователи эти цифры не подтвердили". Видимо одновременно были отравления другими "напитками", что повлияло на текущую статистику.
студенческая стипендия 2
+ 6 1
1 декабря 2015 г. 12:35
Скрывают что? Второе пришествие?
2 студенческая стипендия
+ 2 0
1 декабря 2015 г. 12:42
Количество умерших от отравления метилом.
васстали штоле?
ГОРБОЛЫС OJIEHb
+ 7 1
1 декабря 2015 г. 12:57
Хочу встать с ними в ряд..
n! ГОРБОЛЫС
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 16:13
Тургенев?!
невежда... гогаль могаль и хлапушкин
в чем затыка? вставай :)
Буржуй OJIEHb
+ 1 1
1 декабря 2015 г. 12:53
Не один от неправильного лечения отравления наверное. Выяснилось вот.
  • Оставить комментарий
  • Войти