Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов выступил в защиту леса в Свердловском районе Красноярска
НЕ ВЕРЮ !
Петр Иванович
+ 3 0
1 декабря 2015 г. 17:00
Этот тот Акбулатов который работая в краевой администрации подписал договор с ЕФЗ и отменил закон о Зеленой Зоне Красноярска, который мешал строить ЕФЗ.
Закон о Зеленой зоне Красноярска был хорош, его ученые Красноярска с Зубовым разрабатывали и принимали. Не стало закона, можно вырубать лес в Красноярске и округе.
все равно вырубят
Наблюдатель
+ 2 0
1 декабря 2015 г. 14:55
Ну, подумал он, здесь не срослось, так в другом месте срастется. А на этом деле, можно и очки подзаработать, потрафить горожанам. Мол я за Вас, я тут решения приму, я не допущу. Вот только объясните, он что, совсем идиотов в Администрацию берет работать, что ли? Или они, как самостоятельно, без хозяйского благословения решили на вилы прыгнуть? Вот и я в это не верю. Ну погрозил он пальцем, мол должны были тамошним "мухоморам" рты позатыкать, а раз не заткнули, будете за свой счет решать с теми, кто на бабки из-за этого залетел. Горазд он сказки нам рассказывать, поднаторел, сюжеты у него уже круче, чем у Фонтаныча.
парковщик
+ 3 0
1 декабря 2015 г. 14:21
Пожурил водителя)))
ани все грят што нада то нада се так веть ани депутаты ани пусть бы и занялись этим дали паручения приказы всяческие а толька клешнями махать и изрыгать словесный панос а том што нада зделать
Работа у них такая - бубенчиками звенеть)
Борьба и единство... Диалектика!
Ну что вы бухтите! Пока сам себя не похвалишь, другие не догадаются.
Накернят деп недвижимости?
Ради наполнения кармана это затевалось...
так может ради пиара всё и затевалось?
И опять делает вид, что он ничего не знал... Да без его одобрямс никто не посмеет ничего сделать. А такое уж и подавно! Надоело уже это очковтирательство!
значит он обязан уволить этих деятелей немедленно
"Хороший" руководитель, даже не знает что делают его подчиненные!
Петр Иванович ...
+ 7 1
1 декабря 2015 г. 17:01
Этот руководитель сам отменил закон о зеленой зоне Красноярска.
Закон о Зеленой зоне Красноярска был хорош, его ученые Красноярска с Зубовым разрабатывали и принимали. Не стало закона, можно вырубать лес в Красноярске и округе.
йцукен Петр Иванович
+ 0 1
1 декабря 2015 г. 20:36
в отставку этого обещателя
  • Оставить комментарий
  • Войти