Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протащившего пассажирку по дороге красноярского маршрутчика отстранили (видео)
Одним из самых больших достижений Ширшиной стало то, что ей удалось снизить цену поездки в городском троллейбусе более чем в 1,5 раза – с 17 до 10 рублей. В результате только за первую неделю после этого наполненность троллейбусов увеличилась 40%, а доходы муниципального перевозчика выросли на 12%. На линии уже пришлось вывести пять дополнительных машин. В планах – расширение контактной сети и модернизация. Стоит отметить, что при прежнем мэре Левине троллейбусное предприятие банкротили, собирались закрывать и за три года сократили три маршрута. Конечно, снижение платы за проезд вызвало недовольство со стороны частных перевозчиков: они сочли такие меры демпингом и устроили забастовку. Однако мэр созвала совещание и обратилась в прокуратуру, которая признала организованную владельцами компаний-перевозчиков забастовку незаконной. В результате частные перевозчики также были вынуждены снизить цену на проезд в маршрутных автобусах с 20 до 15 рублей.
Воля Ваша Воля Ваша
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 18:29
ЭТО ПЕТРОЗАВОДСК - НАШЕ ВРЕМЯ
Конечно же водитель виноват и наказать надо но также надо наказывать и перевозчика , что бы устанавливал для водителе приемлемый график работы , так как есть физическая усталость и каким бы не был хорошим, опытным водителем , такое еще не раз может случится , еще и со смертельным исходом.
Был у меня такой случай, лет 8 назад, только с коляской я была, зажал он меня и поехал, хорошо мужики орать стали. Также остановился открыл двери и уехал. Только он "ГАД" не учел, что муж у меня ГИБДДшник, вскоре данный нарушитель был остановлен, пассажиры высажены из автобуса..., "моральный вред компенсирован". Наказывать таких козлов нужно...
Дормидонт, начальник копьеносцев валентина веселова
+ 2 0
1 декабря 2015 г. 16:58
Даешь каждой красноярке по мужу-ГИБДДшнику!
Извините за вопрос, а "моральный вред компенсирован" был в денежном эквиваленте или чисто физическом?
валентина веселова Дормидонт, начальник копьеносцев
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 19:07
В хорошем денежном...сотрудникам МВД нельзя же по морде таким козлам бить, а то потом побежит напишет заявление в полицию, а вот наказать рублем можно ещё как, чтоб потом в оба шара смотрел!!!
Григорий Макарович
+ 3 0
1 декабря 2015 г. 16:43
Турция перекрыла проливы для российских судов. Что может делать только в случаи войны с Россией.
По законам военного времени хорошо бы что наш мэр намазал зеленкой лоб собственнику автобуса.
На данный момент бизнесмены НИКАК не отвечают за пришествия, аварии, катастрофы с их автобусами, это их бизнес!!! Но их ни когда не наказывают, наказывают водителей, а водители для хозяина расходный материал, как бензин или соляра. Только бензин покупать надо. А водителей бесплатных очередь стоит. Им платить не надо, они сами ежедневно выручку сдают.
Как повышать проезд и собирать деньги с населения, так хозяева маршруток задействованы в процессе. А как наказывать их нет.
Даже управляющие компании штрафуют за плохую работу, этим занимается Жилищно Строительных надзор.
Почему хозяев маршруток не штрафуют? Дать этому хозяину 15 миллионов штрафу. Нет денег? Забрать автобусы в счет штрафа и пустить эти автобусы от имени города.
Заголовок доставил. Как всегда, впрочем.
Сделали бы кнопку, чтобы заголовки банить. Нажал, заголовок пропал и сразу надпись появилась: "Упс, мая касяка", и под мордой смеющегося таджика.
Так может это дополнительный сервис за 22 то рубля? Бинго - вам выпали пакатушки на спине, при 100 поездке выброс из салона на ходу, или хамство кондючки на выбор! не....? не так.....?
"вон оно чё михалыч!"(с) Это, Сэмми, походу у них скрытая услуга такая) Так бы сразу нам и сказали. И прейскурант надо вывесить внутри ихнего аттракциона, типа чо почем)
Типо (с) - "Огласите весь список, пожалуйста!" А то мож я и до лекеро - водочного завода не поеду здесь сойду))))
кондуктор Саманта
+ 8 0
1 декабря 2015 г. 14:18
Продвигаемся по салону, проявляем сознательность, мне людей со следующей остановки набивать нужно!
геноцид против бабской части населения какой то!
кондуктор лимон
+ 2 0
1 декабря 2015 г. 14:20
Ключевое слово- геноцид! А слово баба это навроде самки- значит красивая, плодовитая женщина, разве не комплимент!?
Мороз по коже!!! Просто чудом из чудес женщина не попала под колесо, еще и на глазах у своего ребенка. Таких людей, как этот водитель, близко нельзя подпускать к вождению пассажирского транспорта.
Так его отстранят тут, а он пойдет так же работать в другому барыге-перевозчику.
Красноярка
+ 15 0
1 декабря 2015 г. 13:57
К сожалению, не первый и последний случай. Зачастую автобус начинает и заканчивает движение с открытыми дверьми, что часто создает опасные ситуации. А сколько раз начинал автобус движение, когда еще выходят люди, и не сосчитать. Так что пока для города это нормальная ненормальная ситуация))))
Григорий Макарович Красноярка
+ 3 0
1 декабря 2015 г. 16:45
Это обычное для Красноярска дело. Власти бездействуют. Все пострадавшие на совести властей. Власти только цены для хозяев автобусного бизнеса поднимают. Адекватно хозяев не наказывают.
вадятел уверен што эта автапацтава
другие перевощики с более качеством и безопасностью ХАХАХА насмешили
вот казлина ну хоть ребенка не переехал никто
Школьник OJIEHb
+ 4 7
1 декабря 2015 г. 16:48
Писать по русски научить, умственно отсталый ушлепок. Как и те кто такое пропускает для публичного чтения.
У меня по русскому 5 была, стал читать ваш форум, скатился до 3.
Такие форумы надо закрывать. Они работают на уничтожение русской культуры и православия.
Не удивлюсь, если его давно купил ГосДеп США через подставные фирмы.
Семен Школьник
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 17:30
Сагласен у миня по русскому тоже было 5 балов и учетеля все назавись
а из этого видео вообще не понять, упала женщина или нет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
хочу туда я
+ 17 0
1 декабря 2015 г. 13:32
очки протри ,все прекрасно видно
Ким то какие щечки отъел, и загоревший какой.
Таким как он полезен физический труд на свежем воздухе, в лесу с топориком или с пилой
хочу туда Антон
+ 4 0
1 декабря 2015 г. 13:31
это родственничек Кима с Афонтово
Мугысин хочу туда
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 17:05
Афонтава продали, администрацию приватизировали... Везде происки турков(тюрков)
Да его судить надо, а не от работы отстранять. С владельцем расторгнуть контракт на пассажирские перевозки.
Петр Иванович ЖизьН
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 17:05
Судя по всему коррупционная составляющая велика. Возможно несколько рублей с каждой поездки капают тем кто должен контролировать перевозки. Соответствующие органы и депутаты должны проверить ценообразование и куда идет этот огромный поток черного нала.
Предлагаю уволить водилу, а на его место посадить чиновника
У меня категория в правах не открыта, сам садись и покажи как надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти