Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор призвал красноярцев не пить сомнительный алкоголь
тогда скажи, чо конкретна пить и чо сам пьёшь
вся деревня завалена дешевым бухлом, чем занимается полиция?
Ни ко двору Толоконский местным элитам...
Не пробовал губернатор отправить работников Роспотребнадзора на прилавки торговых центров,растрясти задницу ? вместо того что бы пасьянс раскладывать на рабочем месте-смотреть какими продуктами торгуют в инете?
студенческая стипендия
+ 1 1
2 декабря 2015 г. 12:31
На рынке труда Красноярска намечается возрождение специальности дегустатора -- дегустатор виски. Оплата натурой немедленно.
В сети "Красный Яр" продают левый алкоголь. Конкретно такой виски! Стоит он там за 1349 рублей! И всем НасРать...
Фарид Шофер
+ 3 1
2 декабря 2015 г. 12:27
Травят на специально, чтобы мы тут эту чепуху обсуждали вместо реальных проблем в стране. Отравленные напитки появились одновременно с платоном - совпадение?
не ко двору губер пришелся,то аварии,то пожары,то отравления,это по аналогии с Горбачевым,у того Черновыль,теплоход Нахимов и др.
Фарид 112
+ 1 0
2 декабря 2015 г. 11:59
Дармоедам плевать на происходящее. Лично я за край переживаю больше, чем весь губернаторский президиум. Сидят в кабинетиках и смеются над нами.
Пил паленку и буду пить - имею право!
А вы потом лечите - обязаны.
Сестра Фарид
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 02:09
Вот это парень!
Если был бы хозяин в регионе может и порядку бы было больше, а то так пустозвоны два слова связать не могут еще бы в носу ковырялись когда выступают...
Надо подождать других жителей вышедших из комы и послушать их и про беленькую и про шампусик и про вискарь с коньяком особенно отвечающих за завоз дегустаторов , думаю они уже тоже вышли из комы?
Губернатор мог бы призвать красноярцев не пить. Но это нехорошо для краевого бюджета.
палагаю это наабарот скрытый пиар и призыв не бухать вискарь а скарее бежать за беленькой
Менделеев OJIEHb
+ 0 1
2 декабря 2015 г. 11:29
Покупайте "шушенскую" и "диксон" помогите Шорохову. Минсельхоз края
Ты, старый пердун! Да как проверить!? Ты что, организовал в каждом районе, регионе бесплатные лаборатории? Вот я в душе не таю, легальный алкоголь в Командоре и Окее, или нет! С них потом шито крыто, я не я и корова не моя. Вон в Командоре контрафакт по маслу с лета лежит. И что? Закроете точку?
Мне тут коллеги сказали, что стоимость проверки алкоголя, 800 рублей? Почему это произошло у нас, а не в другом соседнем регионе? Ответ: Потому что там нет тебя!
Семьён san2513
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 02:07
А ты, брателла, ходи по торговым залам и давай утробные гудки, окрашенные контрафактом. Вперде!
ЖизьН san2513
+ 7 1
1 декабря 2015 г. 15:09
+ от души )))
ЖизьН цинична...
+ 2 2
1 декабря 2015 г. 14:49
Я под столом, нимагу уже ))) Эта нация побеждена уже раз ндцать )))))
Те пятьдесят+ госпитализированных людей тоже задавались этим вопросом. С завидным упорством, причем. И двенадцать из них уже пришли к однозначному выводу !
Судя по твоему вопросу, ответ на него на самом деле ты уже давным-давно знаешь и практикуешь тоже давненько. Но в очередной раз твой пытливый ум требует проверок, перепроверок, уточнений и подтверждений! И их есть у меня )))) Те кто понимает что настоящий виски пишется не иначе как WHISKEY, должен быть непременно односолодовым и стоит от ....неважно сколько это удовольствие будет стоить - такими вопросами не задаются. А те кто решил понтануться и попробовать "вискарь" - получают ответы на свои животрепещущие вопросы.
Семьён ЖизьН цинична...
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 01:59
Горжусь что выпала чесь общацца со столь продуманым потребителем. Стыдна мне что я не настоко в курсах.
ЖизьН цинична... ЖизьН цинична...
+ 0 2
1 декабря 2015 г. 14:53
В ответ Огню )))
Надо на время пока не найдутся все 600 бутылок раздавать хороший проверенный алкоголь. Создать точки, пустить по домам волонтеров.
Менделеев Буржуй
+ 3 0
2 декабря 2015 г. 11:26
Создать в Академгородке алко кластер по типу сколково, проверять и дегустировать с применением нанотехнологий
не употребляйте, проверьте, уничтожьте...
А как проверить?
Только методом проб и ошибок... если не помер - можно пить
Жители Красноярского края спрашивают своего губернатора: " Как он допустил такое? Или не было прямых указаний от Владимира Владимировича?" Жители Красноярского края ждут внятных объяснений.
Прошло уже две недели он тоже что ли был коме а сгодня сказал?
Семьён .
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 01:51
Токо тока торкнуло.
ему вчера только доложили.
ВладиМИР .
+ 11 0
1 декабря 2015 г. 13:59
Наверно думал, призывать ли не есть сомнительные продукты. Не, не решился.
А где несомнительный найти?
Сосед Евгений
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 11:44
в *напильниках*, хозяйка их с палевым алкоголем не связывается. информация 146%.
2 Евгений
+ 4 0
1 декабря 2015 г. 16:39
В аппарате, т.е. из аппарата. Самогонного.
я Евгений
+ 6 1
1 декабря 2015 г. 14:00
В дюти фри зарубежных аэропортов (если "по-дешевке")
Все остальное - сомнительное... Если не попасть в "канал поставки властьимущим" - им все лучшее и натуральное идет с просторов не обьятной Родины...
А обычным гражданам, то что остается...
прикидайте какой он под мухой в компании сотоварищей :) руками замашет насмерть и базаром загрузит
Марал OJIEHb
+ 0 2
2 декабря 2015 г. 11:23
Ты прав Алешко --- как начнет махать махать ну точно вентилятор ))) И мотою головать при этом быро-было умеет. Поет ващпе соловьем
Что у тебя с речью? Или редактировать тебя стали?)
Сталевар 😃
+ 1 1
3 декабря 2015 г. 01:42
Как говорил товарищ Сталин: "...других писателей у меня нет". Хотите? - явите пример
ума и ироничности в другой форме.
боксер (КМС) 😃
+ 2 2
2 декабря 2015 г. 02:59
Я его вежливо попросил нормально писать.
Сталевар боксер (КМС)
+ 1 1
3 декабря 2015 г. 01:48
Боксерские титулы писать , "не ешака купить" Отмазка слабая (не КМС) ,а первый юношеский по прыжкам в ширину.
Ну он то потягивает точно не сомнительный ))))
россея Marshal
+ 0 0
18 декабря 2015 г. 00:51
при их доходах купить напиток не сомнительный касарей за пять это как нам газ воду аянавскую купить.что не советовать то ...
Кто мешает вам делать то же самое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Где же его взять - не сомнительное? В замке на морском побережье одной европейской страны?
e.в. Саша Грей
+ 1 4
1 декабря 2015 г. 14:26
Там тоже встречается.
ЖизьН Marshal
+ 6 0
1 декабря 2015 г. 13:50
И как поёт !!!!
Призвал ?!?! Сам ?!?! Не пить ?!?! Да ну !!!
Карлсон-Саянский ЖизьН
+ 12 0
1 декабря 2015 г. 14:57
Не пить, за город, не выезжать (гололед), по улицам не гулять (черное небо) - а что делать-то можно :)?
😃 Карлсон-Саянский
+ 4 0
1 декабря 2015 г. 19:01
Тебе-то что переживать? Взял да полетел за город) , можно и выпить по дороге - гайцы не тормознут)
йцукен 😃
+ 3 0
1 декабря 2015 г. 20:33
зато влегкую могут пришить статью за нарушение правил полетов
ЖизьН Карлсон-Саянский
+ 13 0
1 декабря 2015 г. 14:59
Ра-бо-тать. Тихо, быстро и подешевле )))
Карлсон-Саянский ЖизьН
+ 6 0
1 декабря 2015 г. 16:46
И налоги с коммуналкой в эту прорву нести!
  • Оставить комментарий
  • Войти