Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автопробеги в России приравняют к митингам
Ну вы и стадо! Все кто мыслит плоско и однобоко! У вас наверное все вокруг только черное-белое, оттенков вы не замечаете, за чем заморачиваться! Так вам всем и надо, нефиг толпами собираться и буянить - толку от этого ноль! Лучше бы вы поучились чему-нибудь умному, и изменяли мир вокруг себя иными методами, чем стадом по улице шлындать и орать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Цыц муха!
+ 4 1
3 декабря 2015 г. 17:55
Ну вот, один баран отбился от стада и блеет, что он Лев!
Однако же
+ 17 1
2 декабря 2015 г. 18:36
Жаль, что закон не имеет обратной силы. Привлечь за Автопробег реклама желтой Лада-Калины по ДФО. Помните ролик-где байкеры, которых гайцы согнали с дороги, засняли одного Вову, потом на второй калине еще одного...На ютубке было,
Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 5 0
2 декабря 2015 г. 18:11
Дано указание -назначить ведущими (список)Цель- увод от обсуждения главного.
все такие злые особенно не везучий как его собака ... в жизни есть и позитив однако или совсем все плохо надежды нет???????????
Это не злость.А собака моя самая добрая,даже кошаков не трогает. Это попытка расставить все точки над I. и точки,судя по коментам,поставили правильно и на место. Была огромная Держава которая гарантировала жителям бесплатное образование,жилье,медицину,гарантировала безопасность граждан. И вдруг откуда не возмись появился ... Дерипаска которая по ТВ открыто говорит что Путина назначили менеджером олигархи(ура,ура,его выбрало население).И эти ИГИловцы не мешали им нефть качать и заводы рушить пока цена нефти не стала ниже плинтуса.И сразу караул,нам угрожают(продают очень дешево нефть,а значит нам кранты,не спасут даже поборы с населения) и началась война,пока в сирии,дальше посмотрим.Это лично мое мнение и я имею право это сказать.
Госдума примет в ускоренном режиме законопроект о приравнивании автопробегов к митингам, сообщают федеральные СМИ.
Давайте по теме. Умно чтобы .Красиво и без подпрыгивания
Мой опыт - не прощать щенячьего визга
Показать комментарий Скрыть комментарий
кружка с дыркой
+ 15 3
2 декабря 2015 г. 16:29
Что неговори,а Пусси опустили власть без всяких сбитых самолетов,без перекрытия дорог. И самое главное-Без Жертв!!! Честь и Хвала Пусям!!!
Мизантроп кружка с дыркой
+ 0 1
3 декабря 2015 г. 11:06
Так последуйте их примеру бегом в храм,петь матерные частушки про власть.
Крке Мизантроп
+ 0 0
4 декабря 2015 г. 16:05
Матерные частушки про власть петь не только можно, но и нужно. Чтобы они не расслаблялись. Власть не должна рассла***ся.
й кружка с дыркой
+ 4 14
2 декабря 2015 г. 16:59
Кружка с дыркой идет в комплекте с тарелкой и ложкой.Вам несказанно повезло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
неужели й
+ 9 0
2 декабря 2015 г. 17:37
Неужели из личного опыта?
вротенберг
+ 21 2
2 декабря 2015 г. 16:15
Хабадская кремлядь, поджав хвост, впопыхах пропихивает демократический закон )))
й вротенберг
+ 2 15
2 декабря 2015 г. 16:42
Нет ваше имя - задаромдам
Показать комментарий Скрыть комментарий
поздравляю й
+ 10 2
2 декабря 2015 г. 17:42
Так их, ослик Йа. Мне очень понравились наши великие Путин и Медведев на открытие громадного Ельцин-центра в Екатеринбурге и их теплые слова. Ждем организации Мавзолея.
й поздравляю
+ 1 14
2 декабря 2015 г. 17:48
Вы себе мотыжкой на винограднике норку накопайте и сало с кленовым сиропом и побольше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Похрен на этот цирк, лишь бы не мешали проезду общественного транспорта, клоуны...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шевченко,борщевский,марков,шергунов,прилепин,царев,прихожин,исаев,федоров.железняк и далее одно лицо соловьева и кисилева и хитроблуждающего доренко-кургиняна.бабаяна,шахназарова,мигалкова... уф, и сколько же этих "лиц" на одно лицо,надо прокормить в одну "пачку"!?!!
Zlobin близнецы
+ 2 11
2 декабря 2015 г. 16:24
У них конкретика есть ,у вас общие "модные" фразы.
Эд близнецы
+ 15 1
2 декабря 2015 г. 16:06
Смениться власть эти же самые господа будут говорить диаметрально противоположное.Работа у них такая врать и угождать,людишки .
власть любыми клещами за место держатся
Неужели ещё никто в Думе не догадался приравнять комментирование в Интернете к автопробегам и палаточным городкам?
Красноярский ПППВ
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 01:18
Скоро приравняют, будем опять на кухнях роптать на власть, как во времена СССР...
Юрий Красноярский
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 12:13
Ну косвенно уже приравняли-почти на всех сайтах,чтобы оставить комментарий,нужно зарегистрироваться.В этом отношении ньюслаб весьма демократичен.Какие-либо диспуты только здесь есть
модератор - блеск. Трет пророссийские и местные комментарии до дыр, зато укроканадские и брызги Дождя прямо в рамочки вставляет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
НОД Имя Розы
+ 3 9
2 декабря 2015 г. 17:13
Да уж. Путь правды - это не про него.
НОД Имя Розы
+ 2 7
2 декабря 2015 г. 16:54
Я скриншоты из вредности коплю потертых комментов. Потом поделюсь.
Можешь их в трубку свернуть после распечатки и запихать себе...
В ухо
я их могу тебе запихать, не вытаскивая из компа....
й Имя Розы
+ 1 9
2 декабря 2015 г. 15:55
Вы тоже заметили. Ему платят номера и грибы-свинушки
Superbarrio Имя Розы
+ 9 1
2 декабря 2015 г. 15:20
Неправильно выразился, извините: Проросийские или провластные?
Имя Розы Superbarrio
+ 3 18
2 декабря 2015 г. 15:35
лихо вы власть и Россию одним ударом разъединили. Мы ее вообще-то избираем. И мы в том числе несем ответственность за все, что происходит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Superbarrio Имя Розы
+ 5 2
2 декабря 2015 г. 16:33
В том то и дело, что не хочет народ нести ответственность за то, что допустил и допускает такое положение дел. И ошибки свои признавать не хотят. Удобнее верить в то, что страну "разваливают" некие "враги".
reader Superbarrio
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 21:37
Тем более вот даже митинги запрещены...
Власть в стране была захвачена. с помощью силы,обмана,подтасовок,не так и важно.Факт захвата власти есть.Захватили самую читаемую страну,самое лучшее образование и здравоохранение,захватили все что только могли .Нашли соску и сосут.развалив все заводы и фабрики пустив рабочих в безработицу,за С/Х вообще песня другая. И за все чудеса народ Русский никакой ответственности нести не должен,за исключением того что терпит захватчиков.
Ватник Имя Розы
+ 20 2
2 декабря 2015 г. 15:44
Сами то верите, в то что пишите? 80% населения не ходит на выборы, так как считает их нелегетимными, власть убила в людях веру в честные выборы. Все мы прекрасно видели как руководители Центризбиркомов не допускают на выборы неугодных власти кандидатов, как местные УИКи подкладывают бюллетени в урны с галочкой за ЕДро и тому подобное. И после всего этого Вы говорите о том, что мы их Выбрали?
Имя Розы Ватник
+ 3 6
2 декабря 2015 г. 17:03
Я таких кошмаров не видела. Сходила и проголосовала. Никому на участке в зубы не давали, в мусорные урны не заталкивали.
Superbarrio Имя Розы
+ 15 3
2 декабря 2015 г. 15:19
Проросийские или пропутинские? или для вас это одно?
лозунги дня
+ 35 3
2 декабря 2015 г. 14:45
Воровство это наши скрепы, кто выступает против ухудшения жизни и олигархата - тот предатель и должен сидеть. Слава ядру! Деньги в западные банки и офшоры!
НОД лозунги дня
+ 4 26
2 декабря 2015 г. 14:49
молодец, получи центик
Показать комментарий Скрыть комментарий
не. лучше фантик от презика
Показать комментарий Скрыть комментарий
лозунги дня + й
+ 21 0
2 декабря 2015 г. 15:37
Сердюка и его любовницу в депутаты 2016 года! Если ты не вывел из края от 10 миллиардов, то ты лох! Хватит кормить Сибирь! Отдать все предприятия края жителю Лондона Олегу Дерипаске!
й лозунги дня +
+ 2 11
2 декабря 2015 г. 15:54
За лозунг -пять, за брызги слюней -пять. Итого десять драных презиков Вам Пятачок
ана-логично й
+ 16 0
2 декабря 2015 г. 16:23
Вам и другим поддерживающим пару вопросов:
1) В крае из 650 миллиардов оставляют около 170, остальное в Москву. Это справедливо? Назовите хоть одну страну в Европе, где так поступают.
2) презик это сокращение от президента, как в анекдоте?
й ана-логично
+ 0 13
2 декабря 2015 г. 16:41
По второму пункту - это изделие№2 или Ваше полное имя
Показать комментарий Скрыть комментарий
ана-логично й
+ 12 0
2 декабря 2015 г. 17:02
Эту "элиту" поддерживают только продажные хамы, достойная компания.
й ана-логично
+ 1 3
2 декабря 2015 г. 17:46
Госдума примет в ускоренном режиме законопроект о приравнивании автопробегов к митингам, сообщают федеральные СМИ.
давайте по теме
как по мне
+ 19 8
2 декабря 2015 г. 14:35
ПУСЬКИ круче, всех вместе взятых шоферов и разных "казаков" у которых заячье-кроликовый хвостик подергивается между крепко сомкнутыми булочками. 4 девки не за шкуру свою пошли на дыбу-ЗА ПРАВДУ!!! Неистребимое племя-АНАРХИСТОВ СИНДИКАЛИСТОВ!!!
. как по мне
+ 2 7
2 декабря 2015 г. 14:39
У вас о себе особое мнение?
как по мне .
+ 8 1
2 декабря 2015 г. 14:49
Неужели нельзя восторгатся смелыми людьми?Смелыми людьми которые Бесстрашно идут на Костер!!! Бесстрашно как БАБА ЛЕРА-НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!!
видал как по мне
+ 4 13
2 декабря 2015 г. 14:38
Там на самом деле только курица (замороженная) пострадала. Куда она пошла даже написать страшно.
Фигово, что в интерентах тут все такие прорессивные, плюсиков друг другу понаставили, поддержали, а в реальности все идем очередь на пятницу занимать, в очередной раз.
Да уже перестала практически.
В последнее время форум невозможно читать. Пашут болезные в три смены, рэволюцию несут в тупые ватные массы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роза Имя Имя Розы
+ 7 8
2 декабря 2015 г. 13:56
Ну так не читай
А что феодальный строй лучше?
Все делают чтоб рта открыть нельзя было. Уже в открытую. Демократия в России! Укропов все кастерят, а они выпнули Януковича. И не факт что нынешняя их власть долго проседит.
Не будет там больше майданов ,сейчас у них класическая диктатура . Наивны вы думая ,что народ там волю проявил .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Zlobin
+ 5 1
2 декабря 2015 г. 22:37
Злобин, а у нас, по-моему мнению 146% диктатура, только мне пытаются втюхать, что я сам этого диктатора выбрал. НО! Я то сам точно знаю, я голосовал против. А любители "сильной руки" сейсас эту руку на своей заднице ощущают, и уже не с ремнём. И пытаются оправдать необходимость этой диктатуры, только плохо выходит.
Zlobin Андрей К.
+ 1 4
3 декабря 2015 г. 09:56
Все то у вас витиевато и нет конкретики .Если вы хотели выбрать кого то ,то кого и какую програму ? В чем вы видите 140 % диктатуры ? Может руки на вашей попе принадлежат Элтону Джону . Было время когда будущие диктаторы кричали - интернационал ,коминтерн ,евроинтеграция ...
Андрей К. Zlobin
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 16:44
У вас, господин Злобин разжижение мозга от первого канала с Киселёвым. Чем больше вас кремляди имеют, тем вам лучше. Мазохисты.
Буржуй 5454
+ 4 22
2 декабря 2015 г. 13:42
Сто пудоф не просидит. Они со своим рвением к правде уже работать разучилтсь. Только споры до мордобоя кто больше покрышек пожег. Ну и нах мне такой свобода. Я хочу жить сегодня, а не в светлом будущем, порядок быть должен и тишина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Superbarrio Буржуй
+ 12 1
2 декабря 2015 г. 13:44
А на потомков плевать?
Буржуй Superbarrio
+ 2 11
2 декабря 2015 г. 14:24
Для потомков и работаю. И много еще чего сделаю если бордели не будет.
Superbarrio Буржуй
+ 12 0
2 декабря 2015 г. 14:31
100 лет назад тоже было много таких приличных и уверенных в себе людей, только от "бордели" это их, да и их потомков, не спасло, увы.
Евгений 5454
+ 3 16
2 декабря 2015 г. 13:39
А они постоянно всех пинают. Уже сколько этих майданов было, а им все не нравится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
движуха Евгений
+ 11 3
2 декабря 2015 г. 13:46
Зато им гиподинамия не грозит. Люди физкультурой заняты. Скучать им не прийдется. Бурление нехилое такое. Даже зависть берет-Могут же Люди,не Боятся. Скорей всего там и есть исторические истоки Русского Непокорного Народа!
Красноярский движуха
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 01:16
Ты увидел исторические истоки русского непокорного народа в майдане? Я бы еще понял в восстании Пугачева или в октябрьской революции... но уж точно не в майдане поросенка...
Так то оно так,но есть неистребимая тяга к Правде и Справдливости! С этими двумя Явлениями человеческий мурвейник будет копашится Вечно!
А все правильно сделали. Есть пример свободолюбия и народной воли, незалежная. Лично я хочу жить и работать спокойно. Мне хаоса 90 х хватило. И в мии планы не входит участие в каких протестах и особенно за чужие интересы. У любого бардака есть автор который стрижет купоны. Все остальные мясо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Orion Буржуй
+ 6 0
2 декабря 2015 г. 21:58
Сейчас тот самый бардак, сместившийся на разворовывание миллиардов. Дело сердюкова не забыл? Дачи якунина? чайки? То, что тебя как последнего холопа заставляют жить от зп до за, ежемесячно взвинчивая "обоснованные тарифы" а потом попадаются на премиях с миллионными суммами? Похоже тебя устраивает участь раба в обмен на ржавую плошку гнилой каши.
россея Буржуй
+ 3 0
2 декабря 2015 г. 21:16
доводить народ до этого не надо.если ты слуг народа дак будь добр в первую очередь на него и работать...
bennassy Буржуй
+ 9 0
2 декабря 2015 г. 18:16
А я считаю ,что народ довольный жизнью в стране (читайте властью, которая ей руководит) ни за что, что не поведется ни на какие платные митинги не пойдет ,потомку что он тупо будет доволен. А если у руля воры и самодуры ,то тут любой искры хватит, народ то недоволен!
Мизантроп bennassy
+ 2 1
3 декабря 2015 г. 10:55
Человек по своей натуре ненасытен -денег много не бывает и желает быть лучше других,быть лидером и т. д.-кто-то стоит для поворота в своей полосе,кто-то объезжая всех встает впереди и это только один пример.У сытого и довольного больше времени на самообразование и понимания что происходит вокруг сейчас и чем это обернется потом для него.У голодного и за****ного все время уходит на отдых и поиск еды и поступки его все на эмоциях.Он не будет флагманом,он будет ведомым,т.е. пушечным мясом,которое если выживет останется с тем ,с чем был.Сколько народу было на майдане и кто получил власть,что изменилось для народа-обдирали одни потихоньку,тепер обдирают другие еще и воевать отправляют?А страны куда пришла американская демократия,народ почувствовал себя счастливым?
некто Буржуй
+ 11 0
2 декабря 2015 г. 14:23
Дальнобои тоже хотели жить и работать спокойно.
тик-так Буржуй
+ 1 2
2 декабря 2015 г. 13:31
Это к Буржую. Ниже.
Superbarrio Буржуй
+ 25 2
2 декабря 2015 г. 13:28
Ничего, и до вас власть доберется. И до ваших интересов.
Orion Superbarrio
+ 6 1
2 декабря 2015 г. 22:01
+++ Как до дальнобойщиков. Хотя те, тоже сначала "моя хата скраю" и другие рабочие "уралвагонозаводов", которые потом быстро обакнротили. Дбл.блт.
НОД Буржуй
+ 7 46
2 декабря 2015 г. 13:26
+100500. мне тоже есть, с чем сравнить. Просохатили тогда мы (нам) светлую страну. Сейчас валят то, что осталось и сопротивляется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий НОД
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 10:11
А вот не надо передергивать) ТУ страну просохатили "илиты", народ на референдуме максимально ясно высказал своё мнение за сохранение СССР. Вот сейчас и готовят всё чтобы больше не высказал.
Какую страну ты там просохатил школяр? Любой взрослый скажет что ни за какие коврижки не вернется в тот совковый ад как бы им не соблазняли. А молодые дурачки, подобные тебе, все бредят великим СССР, который кстати пошел ко дну еще до Горбачева.
Дмитрий Orion
+ 1 3
3 декабря 2015 г. 10:12
Да? Странно. А может спросим? Вам, кстати, сколько лет? Сами-то "взрослый"?
#! Дмитрий
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 22:26
мне 34, обратно не хочу. ваш ход?
кость НОД
+ 12 1
2 декабря 2015 г. 15:43
Ничего страшного. Можете в Северную Корею. Они свою страну не просохатили...
Го в Сирию, покажи себя там, защити великую страну
В России тоже врагов хватает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты не воин, ты пресмыкающееся
От междометия слышу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если кругом одни враги, то ты либо на войне, либо идиот
Буду краток, учись читать того, кому пишешь. Мой ранний, более развернутый ответ тебе потёр впечатлительны модер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А свадебный кортеж и похоронная процессия тоже митинг?
ТурисТ Kеша
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 21:02
Читайте заголовок "Автопробег" .
Пан Пропал Kеша
+ 5 0
2 декабря 2015 г. 20:11
Ну а че, в Узбекистане, например, без разрешения нельзя большие праздники вроде свадеб проводить. Мы можем использовать передовой опыт наших прогрессивных соседей, что нам стоит?
Урфин Джус Kеша
+ 15 0
2 декабря 2015 г. 13:18
Вседолжно выглядетькак проезд иноугурации проезда презеденского кортежа по москве.
й Урфин Джус
+ 0 6
2 декабря 2015 г. 15:52
Урфин Джус - так это Вы - вождь деревянных
Самое печальное что если даже власть перемениться будет еще хуже и сразу хуже глобально.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Superbarrio Эд
+ 13 1
2 декабря 2015 г. 13:42
А сейчас хуже потихоньку. Ок.
Эд Superbarrio
+ 8 0
2 декабря 2015 г. 16:49
Санкции не снимут никогда,в экономике в технологиях мы давно проиграли Западу.Поэтому надо привыкать к Хуже.
Школа выживания Эд
+ 29 2
2 декабря 2015 г. 13:10
Дык задел то сделала эта власть и похоже исправлятся она не собирается и с народом ей опять не повезло.
Пуки в туалете тоже приравнять к протесту.
фыва Эд
+ 22 0
2 декабря 2015 г. 13:31
У беларусов хлопки приравняли к протесту, так что не подсказывайте идеи - могут реализовать.
Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Требую приравнять к митингам очереди на кассы в супермаркетах!
Глупо, но смешно. Вы опытом своим поделились?
мишу на митинг .кешу на петтинг
Скоро я наступлю! Потерпите еще 2016.
Ну тогда не забудь ещё и про 2037-й, любитель прямых кореляций.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр НОД
+ 3 0
3 декабря 2015 г. 14:43
В этом году и НОДовцев получается уничтожат. Если проводить анологии.
Страшилка твоя устарела. 37г никогда больше не будет.Будут Навальные,немцовы,Ходорковские,а 37 не будет.
НОД Не везучий я
+ 3 22
2 декабря 2015 г. 14:41
Страшилка тут 2017й была. А про твой список... Про Немцова, конечно, ты перегнул. Не его и не фиг полоскать его имя теперь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты первый ответишь, глупая шестерка.
тогда уж шестеренка, одна из миллионов, которая перемелет всю погань.
Показать комментарий Скрыть комментарий
скоро домой НОД
+ 16 4
2 декабря 2015 г. 14:23
Выкинь комп свой и телефон заодно, ведь их на западе придумали и сделали
НОД скоро домой
+ 2 20
2 декабря 2015 г. 14:39
перестань писать на русском, его же в России придумали
Показать комментарий Скрыть комментарий
скоро домой НОД
+ 10 3
2 декабря 2015 г. 15:16
А вы еще и бездарь к тому же. Русски язык не в России придумали
Мизантроп скоро домой
+ 1 2
3 декабря 2015 г. 10:33
В хохлленде по-любому придумали,они там вообще изобретатели,Вы не туда *скоро домой* собираетесь?
123 Мизантроп
+ 0 0
3 декабря 2015 г. 13:35
Дети всех наших чиновников уже давно там, вот вы от зависти и брюзжите, что вас не взяли
НОД скоро домой
+ 0 6
2 декабря 2015 г. 16:47
А ну да ну да - на Руси.
Вы по пути на работу где-то мозг обронили
Госдума примет в ускоренном режиме законопроект о приравнивании автопробегов к митингам.
не надо везде об одном и том же не в тему гадить .ШПИК венгерский
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такими темпами можно и многоквартирные дома прировнять к митингам
Сложить-Вычесть-Поделить-Умножить 123
+ 8 1
2 декабря 2015 г. 16:53
И заодно пассажирские автобусы, если в них собирается более двух человек (водителя и кондуктора).
Эко вас таращит со щетины
Ты можешь как угодно сильно лизать зад солнцеликому, но тебе не повезло- не оказался ты ни его соседом по даче, ни на дзюдо с ним не ходил
Все штампами гуторите. У меня своя дача и я хожу на дзю-до в свой зал. Вы на плетне отдыхайте , пожалуйста
Показать комментарий Скрыть комментарий
уже дома й
+ 5 0
2 декабря 2015 г. 18:42
Вам штампы, Гутенбергам- миллиарды
Тебе не грозит 37. Пережил бы ты 17.
Школа выживания
+ 42 4
2 декабря 2015 г. 12:58
Всех единая расия имеет по одному и в одном лице!
reader Школа выживания
+ 7 0
2 декабря 2015 г. 14:57
Ага, есть расисты, а они росисты.
А почему дальнобойщики в 2011 и 2012 не помогали оппозиции на Болотной и Крымском мосту!? Спокойно жили,ели,пили,поди и знать не знают что происходило там?
Виталий 77
+ 0 2
3 декабря 2015 г. 12:14
А чем либерасты лучше нынешней власти?
Tе же яйца, только в профиль ©
Пан Пропал 77
+ 4 2
2 декабря 2015 г. 20:06
Потому что у оппозиции, к сожалению, требования были в основном в духе "Пусть ВВП сам сложит с себя полномочия, пойдет и повесится на фонаре, предварительно пересажав своих друзей", ну и еще "Свободу всем!". Нужны конструктивные требования по конкретным вопросам.
Потому что то был протест политический а не социальные. Это социальные протесты могут перетекать в политические, но никак не наоборот.
Пан Пропал некто
+ 1 0
2 декабря 2015 г. 20:09
И сугубо политические протесты зачастую стерильны и не увенчиваются успехом.
Евгений 77
+ 6 27
2 декабря 2015 г. 13:36
Помогать чему они должны были? Хаос как в хохляндии устроить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А хаоса,как в хохляндии,уже не избежать.И такие как ты этому способствуют.
НОД Не везучий я
+ 2 30
2 декабря 2015 г. 13:50
всё перевернул. Такие, как ты, на самом деле.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это разве я оброком жителей облагаю? Это я развязываю войну по всему миру? это я ворую пенсионные фонды? в зеркало посмотри.
НОД Не везучий я
+ 6 37
2 декабря 2015 г. 14:04
посмотрел. ничего такого не увидел. Все экономические потуги и напряги с налогами в данный момент идут из-за соблюдения рекомендаций МВФ, онип таким способом разваливали экономику и госуправление в Югославии. Развязывает войны по всему миру англосаксы и их приспешники. Россия войны не начинает, она их заканчивает (с). Пенсионные фонды - читай первое предложение. А в сухом остатке: люби Родину, учи историю, не вреди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. НОД
+ 1 11
2 декабря 2015 г. 19:55
В той ветке я полностью согласен с НОДом.
Вы бы без эмоций,многоходовочку проиграли....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мдааа... мозгов совсем не стало. Пенсионные накопления заморожены уже 2 года, бывший прокурор и "патриот" такой же как Якунин, сбежал за бугор скупать отели на наворованное, а текущая власть, чтобы спрятать концы устраивает войну на чужой территории.
Забыл добавить в завершении - люби царя
ты, братец, в разговор двух взрослых дяденек не встревай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как продленка закончится, дяденька, быстро уроки делать!
Вот эти прихвостни вредят больше чем враги.
НОД Не везучий я
+ 1 22
2 декабря 2015 г. 14:42
врешь однако
Показать комментарий Скрыть комментарий
А почему в СССР было по другому?
ПППВ Не везучий я
+ 8 2
2 декабря 2015 г. 15:01
Как было в СССР нам не сообщали. Там сразу расстреливали несогласных.
А при царе на каторгу ссылали.
НОД Не везучий я
+ 5 25
2 декабря 2015 г. 14:31
Конституции сравни. Конституция СССР фиксировала независимость нашего строя. А какая сейчас - сам знаешь. Вот, Невезучий, имеешь мнение. Я это уважаю, хотя и другого мнения о тех же вещах. Но, все-таки, считаю, что не туда ты силы прилагаешь. Если нас опять развалят, то мы не так лего отделаемся, как в 1991-м. Посмотри на Ливию, Ирак, Сирию. Сирия не умерла только благодаря России. Завалят её - завалят и нас. Но русских, всех россиян, в живых точно уже не оставят. Надо поддерживать те патриотические силы, которые пробиваются через муть либеральных СМИ, идти путём правды. Я поддерживаю президента Путина В.В. Мой ник это подчеркивает. Потому что НОД в верхах власти - это Путин. Но его власть не бесконечнаи не всепроникающая. Вот про дальнобойщиков тема эта... А почему СМИ помалкивают, что Президент в прошлом декабре прямо предложил четыре года не вводить новых налогов и не растить их суммы. Где реализация его постоянных предложений о снижении ставки ЦБ? Что не читал про это? Людей не слушал?. Да да: Федоров, Стариков, Глазьев, Катасонов. Где в СМИ их выступления? В интернете всё есть, а в телевизоре тю-тю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а какой это президент если его указы не выполняются? Будет настаивать на выполнении своих указов его уберут на раз и начнут делить как в хохляндии. Это ведь не ты и не я конституцию исковеркали и бросили под ноги пжив. только стоит Путину снять мараторий на смертную казнь и растрелять всю гд и народ к нему подтянется.Я это у3де проходил в начале 60-х,при Никите.
А так создается впечатление что вся эта возня из за краника с дешевой нефтью.И патриотизм в данном случае не при делах.отстаивают интересы сечиных и ротенбергов.Мы просто шлак для них.
НОД Не везучий я
+ 4 26
2 декабря 2015 г. 14:47
про то "а какой это президент" скажу, что это заезженный вопрос. Отвечу - нормальный президент. таких больше нет. но действует он всегда в пределах правового поля. а какое это поле - посмотри на других президентов, они в подобных же условиях даже вякнуть боятся против метрополии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какое правовое поле за миллиарды Васильевой позволило ей шарахаться по магазинам и отсидеться на квартире? Я вам, и подобным тее квасным патриотам этого никогда не забуду.
Да, нормальный такой президент для Гутенбергов, Сечиных, Тимченко и прочих друзей и соседей по даче
Какое красивое погоняло - "оппозиция". когда оппозиция живет на гранты геополитических противников России - это уже "пятая колонна" называется. Переживаете, что тогда не догодались дальноойщиков окучить?. Не переживайте, счас этим занимаются навальные ваши.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея НОД
+ 9 1
2 декабря 2015 г. 21:10
вас бы всех таких единомышленников согнать в крым да обратно украм отдать.дорого сегодня ваше содержание нормальному народы обходитесь.
Мордвин. НОД
+ 2 15
2 декабря 2015 г. 19:52
В этой ветке я полностью согласен с НОДом.
Вы бы без эмоций,многоходовочку проиграли....
Показать комментарий Скрыть комментарий
кость НОД
+ 12 1
2 декабря 2015 г. 15:35
"когда оппозиция живет на гранты геополитических противников России"
Пруф есть? Или как обычно?
НОД кость
+ 0 12
2 декабря 2015 г. 17:00
читай выше: НОД → Orion 16:57
Показать комментарий Скрыть комментарий
агенство ОБН
А могли бы вы ответить за свои слова и прямо схватив оппозиционера за руку, показать нам, простым гражданам где и как они получают деньги? Вот это вранье про гранты надоело, ни один не доказал никаких грантов, но пока основные "гранты" мы видим у бывшего прокурора Чайки, его сынка и женушки, скупающих гостиницы за рубежом на коррупционные деньги.
Пруф от газеты ТРУД, читай, если успеешь (трёт модер - "либерал"):
Бывший член партии обнародовал документ, подтверждающий наличие зарубежных источников финансирования оппозиции
Партия народной свободы (ПАРНАС), которой недавно было отказано в регистрации в Минюсте, получала финансовую поддержку из-за рубежа. Это следует из документа, опубликованного бывшим представителем несистемной оппозиции Максимом Петровичем (ударение на первый слог – ред.).
Бывший активист, возглавлявший фонд «Образ будущего», опубликовал в своем блоге копию письма Бориса Немцова главе фонда National Endowment for Democracy (NED) Карлу Гершману. Из теста письма следует, что движение «Солидарность», которое входит в ПАРНАС, получает финансовую поддержку от американских фондов NED и «International Republican Institute» (IRI).
По словам Петровича, указанные организации получают средства от Государственного департамента США, осуществляющего «поддержание демократии» в мире. Они перечисляют их на счета российских организаций-«прокладок», какой и является фонд «Образ будущего».
«Итак: Госдеп – USAID – IRI – «Образ будущего». Получатель – неправительственная организация, и жертвователь тоже неправительственная, а первоисточник денег – федеральный бюджет Соединенных Штатов Америки. Такой вот нехитрый фокус», - пояснил Петрович.
«У меня нет никаких сомнений в том, что в любой цивилизованной стране политики, которые действовали бы таким же образом как Немцов, Милов, Яшин и т. п., не только были бы с позором удалены из публичной сферы общества, но и подверглись бы уголовному преследованию, - пишет Максим Петрович. - Не за идеи (которых у них нет), а по сугубо уголовным составам. Ибо сокрытие доходов, а тем более получение финансирования политической деятельности из-за рубежа, карается в западных странах самым жестким образом».
Автор блога, по его собственным словам, вышел из партии, так как его «потрясло откровенное двуличие и подлость Немцова, Яшина, Рыжкова, Милова и Касьянова» (создателей ПАРНАСа – ред.). Цель же фонда «Образ будущего», полагает Петрович – «подготовить условия в России к реализации ставшего уже классическим сценария «твиттерной революции».
Согласно ст. 30 Федерального закона о политических партиях, отечественные партии не имеют права получать средства из зарубежных источников, а именно: иностранных государств и иностранных юридических лиц; иностранных граждан; российских юридических лиц с иностранным участием; международных организаций и международных общественных движений.
Этой же статьей запрещается получение российскими партиями средств от российских же благотворительных организаций.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я в оппозиции текущей власти, где моё бабло? куда приходить?
Вам, обычным дурачкам никто не заплатит. Уже всё поделено овальными и прочими заводилами.
Ну вот я оппозиция, представь, мне не нравится текущий режим, завтра сможешь со мной пойти и показать где-же все таки деньги получают? Вот прямо так, чтобы мне их заплатили. В противном случае ты мракобес и звездобол.
Государство без оппозиции, все равно что человек только с одной рукой. Не бывает людей с двумя правыми руками. Так что отпили себе руку, да и язык заодно укороти
Не путай оппозицию с предателями. Тебе корона не жмёт, мыслитель ты наш либеральный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну и раскажи из каких перебезчиков состоит эта власть?
Не всем "повезло" родиться холопами, как тебе
Не все холопы местные, кому-то повезло холопом родиться в "чужой" стране.
гыыыыыыыы, точно жмёт. Но я уже попрощался с вами. Не скучайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потому-что текущая власть не занимается ничем кроме того чтобы оболгать любого человека не согласного с их режимом.
С эхи сбежал?
головка Orion
+ 8 4
2 декабря 2015 г. 13:01
А головка дально-близко боям для чего дана? Для позднего зажигания? Да и Очень большое отличие от Принципа,который присутствовал у протестовавших в 11-12 году от Шкурных интересов мелких собственников на колесах.
Дальнобойщик
+ 45 3
2 декабря 2015 г. 12:46
Нилов - лжец лицемерный и предатель.
Боятся, мерзавцы.
Очень сильно боятся.
Чего бояцца? Все автопробежники - любители путешествовать на халяву.
Пан Пропал 111
+ 6 0
2 декабря 2015 г. 20:00
Недостаточно боятся. Надо так, чтоб "кушать не могли", а они жрут себе и жрут.
россея 111
+ 4 2
2 декабря 2015 г. 15:43
а давани ещё народ ,вообще обгадятся. когда давить начнут?
Царевна-555 111
+ 19 4
2 декабря 2015 г. 14:58
А им есть чего бояться? Очень сомнительно! У нас народ очень нерешительный(
Красноярский Царевна-555
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 01:11
Народу, некоторые представители которого уже забыли 1917 год, события на Украине напомнили, что "решительность" всегда приводит к хаосу и смертям...
россея Царевна-555
+ 4 0
2 декабря 2015 г. 21:12
амёбы проще.
Госдума примет в ускоренном режиме законопроект о приравнивании автопробегов к митингам. Речь об этом и не более. гав гавки несчастные
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея й
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 18:13
с таким народом как в рф что не принять то...в активнасти,в жизни,правлении,отстаивания своего мнения и т.д ноль.
ты просто "убил" всех своих друзей - тролльков. Всего-то одной неправильно поставленной запятой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. НОД
+ 1 8
2 декабря 2015 г. 19:51
В той ветке я полностью согласен с НОДом.
Вы бы без эмоций,многоходовочку проиграли....
Тут один тролль и это ты. Жырный и смешной
Ты забыл, болезный, что ты в этой ветке "111". Но подписался в конце текста правильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отлично ответил , уважаемый всем этим никам безымянным
Показать комментарий Скрыть комментарий
Принимаем закон о цензуре на все - он нам вреда никогда не принесет,
И еще сто законов, чтоб чистыми уйти, перед судом не отвечая свои шкуры спасти.
Мы же как всегда, будем не в удел,
Необходимо принятие решительных мер.
россея Ватник
+ 2 0
6 декабря 2015 г. 01:40
тем более когда весь кремль кишит чайками...https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вовочка Ватник
+ 1 4
2 декабря 2015 г. 19:45
Нет, Евгений, ты - не гений...
  • Оставить комментарий
  • Войти